Россия - страна торжествующего быдла

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#71
webmastak:
6666, Снова впадаете в крайности. Согласен, много развелось быдла, о котром Вы пишите выше, но к "пацанам" оно никак не относится. Я постараюсь привести Вам некоторые "пацановские понятия".

1. "Пацан сказал - пацан сделал" - всегда держи обещание
2. "без беспредела" - дерись один на один, не бей лежачего, не нападай сзади
3. "За своих пацанов отвечаю" - всегда защищай своих друзей в любых ситуациях
4. "Если чё, пацаны подтянутся" - в трудную минуту всегда можешь расчитывать на помощь своих друзей

Если Вы считаете, что с такими понятиями впадлу, а ширнуться и трясти патлами под Нирвану - невпадлу, то это Ваше право. Tot homines, quot sententiae

1. Коммент от девушки долго жившей в Смоленске среде "пацанов"

Пацан сказал - пацан сделал. А если не сделал, то снова сказал.

2. Заметно по жизни. Меньше чем при троекратном перевесе не нападают в реально жизни.

3. Верное замечание. Правда в жизни иногда за то что сделано должны бы бить свои

4. Подтянутся. Если не обосрутся.

не надо путать идельных "пацанов", которые в сказках для малолеток, и реальных те, которые по подвортням, дворам и весям.

не любил гранжей, но лучше уж трясти патлами под нирвану , ширнувшись, чем синячить с гопотой. Тем паче. что "пацаны" в отличе от нефоров, все больше на герыч переходят. и это правильно.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#72
wladvlad:
Вот Вы пишете что нормально быть
геем, негром, готом, армянином, евреем, Ильей Кормилцевым, панком, Владимиром Сорокиным
А быть "быдлом" ненормально. И тут ошибка.

Имхо - нет ошибки в контексте данной темы. Быть быдлом может любой, кто захочет. Если это выражается в том, что он ходит грязный и пьяный или одевает кроссовки под костюм - это его дело. И оно остается таковым ровно до того момента, пока это быдло не начинает докапываться к окружающим. Начиная с этого момента лично для меня быдло становится на порядок хуже любого гея и Сорокина.

С уважением, Евгений.
lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#73
Dervish:
...если ты выделяешься, будь готов к агрессии. это закон такой общественный....

это какой-такой "общественный".?..какого общества.?..ты сидишь сутками за компом и никуда не ходишь, а другие гуляют в парках, они там хотят отдыхать, а не готовится к отражению агрессии...

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#74
Idi na Rog:
Не показывайте на людях свое невежество, скажу больше быть геем, негром, готом, армянином, евреем, Ильей Кормилцевым, панком, Владимиром Сорокиным (надеюсь, что перечислил всех, кого вы ненавидите) - это нормально.

Что за ерунду вы несете? причем тут евреи и армяне? да и с чего вы взяли, что я кого-то ненавижу? я высказываю свое мнение об готах, гомиках и о прочих кадрах в целом, а ненавидеть можно только конкретную личность, и из-за ее поступков а не за внешний вид.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#75
Miha Kuzmin (KMY):
Можно было бы всех троих в постель загнать...

Кто про что, а Миша про баню... баню с девушками :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#76
webmastak:
"Пацан сказал - пацан сделал" - всегда держи обещание

А тетеньки? :)

webmastak:
"без беспредела" - дерись один на один, не бей лежачего, не нападай сзади

Дерись в спортзале. Сколько угодно. С достойным соперником. В жизни - используй мозги, а не мышЦу.

webmastak:
"За своих пацанов отвечаю" - всегда защищай своих друзей в любых ситуациях

А если они (свои пацаны) избили дедушку-инвалида?

webmastak:
"Если чё, пацаны подтянутся" - в трудную минуту всегда можешь расчитывать на помощь своих друзей

Рассчитывай на свои мозги, а не на мышЦу пацанов и все будет хорошо. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#77
lipton:
это какой-такой "общественный".?..какого общества.?..ты сидишь сутками за компом и никуда не ходишь, а другие гуляют в парках, они там хотят отдыхать, а не готовится к отражению агрессии...

это к чему вообще было?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#78
wladvlad:
Idi na Rog, Я понимаю вашу реакцию, но давайте пойдём до конца. Публикуя здесь это видео и вопрошая "доколе?" Вы получаете различные точки зрения. Прочитав Вы тут же начинаете возмущаться "а судьи кто?". При этом Вы сами спровоцировали этот конфликт. Вот Вы пишете что нормально быть

А быть "быдлом" ненормально. И тут ошибка. По Вашей же логике каждый человек самовыражается так как считает нужным. Примите поведение этой девочки как такой же способ самовыражения. Предвосхищая вопрос о том почему пострадавшей стороной являются всегда "неформалы" отвечу: потому что их меньше. Поверьте, когда большая часть населения будет носить кожаные штаны и прочие атрибуты оставшиеся в меньшинстве стриженые пареньки в спортивных штанах будут так же переходить на другую сторону улицы. Этой же самой девочке, окажись она случайно на концерте "Ministry" придётсчя очень несладко. Конфликтов ( в любом понимании этого слова) полностью избежать не удастся никогда. И я не возьму на себя ответственность определять что тут есть добро и что есть зло. Имхо, это не человеческая прерогатива. Добро и зло - две стороны одной медали. Однако я очень сильно в сторону ушел.

На концерте министри ей стнает плохо если ее пострадавшие узнают. В отношении девчонок неформалы в разы лояльнее гопоты. А вот избить хиппушку вдесятером - святое дело, правильно и по-пацански.

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#79
vedomir:
2. Заметно по жизни. Меньше чем при троекратном перевесе не нападают в реально жизни.

Не, было раз двое, правда у одного пушка самодельная была :D

А так да, братаны - они ж "по понятиям" меньше чем втроем на одного - это не "по пацански"

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#80

vedomir, +1

не скажу что знаток этих субкультур, но из того что знаю, гопота в разы агрессивнее неформалов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий