Россия - страна торжествующего быдла

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#181

Kosya, Можете тут выбрать себе аватарчик :):)

http://www.pone.ru/images/crazy_it_party.jpg

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#182
Jackyk:
Да не буду я давать определений. Слово "нормальный" тут вообще не ключевое. Его запросто можно заменить на "мешают жить другим людям".

Вы всерьёз предпологаете что можно прожить никому не мешая? Даже Иисуса распяли в своё время. Кому-то значит и он помешал. Тут надо наоборот смотреть, кто мешает жить ВАМ. И отсюда плясать. Вот блондинке эти 2 девушки явно мешали. Отсюда и реакция. Про вторую щеку слышали?

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#183

Kosya, фанкс за цитату, а то я гопниками считал немного более узкую группу людей. :)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#184
wladvlad:
Про вторую щеку слышали?

Вы хоть сами-то в эти глупости верите? :)

wladvlad:
Вот блондинке эти 2 девушки явно мешали. Отсюда и реакция.

Откуда такая уверенность? Жаль, что ролик не сначала, а то может этого топика и не было бы вообще.

PS Мне вот соседи с пятого этажа мешают громкой "музыкой" (живу я на 3...), я же не иду им морду бить... пока... :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#185
Oniks:
Вы хоть сами-то в эти глупости верите?

Не вижу оснований не верить, на протяжении 2000 лет инфа из этого источкника только подтверждалась.

Oniks:
Откуда такая уверенность? Жаль, что ролик не сначала, а то может этого топика и не было бы вообще.

А чем в таком случае её поступок объясняется?

Oniks:
PS Мне вот соседи с пятого этажа мешают громкой "музыкой" (живу я на 3...), я же не иду им морду бить... пока...

пока...

А потом Ваш сосед будет на форуме про быдло подъездное писать.

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#186
Oniks:
Мне вот соседи с пятого этажа мешают громкой "музыкой" (живу я на 3...), я же не иду им морду бить... пока...

Но собираетесь? ;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#187
wladvlad:
Вот блондинке эти 2 девушки явно мешали.

Абсолютно с этим не согласен. Скорее всего, они просто шли мимо. А "не нравится внешний вид" - это, с моей точки зрения, не называется "мешать". А вот подойти и дать в морду - называется.

wladvlad:
Вы всерьёз предпологаете что можно прожить никому не мешая?

Я не предполагаю, а совершенно точно знаю, что можно и нужно стараться жить так, чтобы не мешать другим: не врубать на полную музон в машине ночью, не ссать в лифтах и не бить морды тем, кто как-то не так выглядит. И мне вообще очень странно, что об этом может быть какая-то дискуссия.

А при чем тут вторая щека, я вообще не понял.

С уважением, Евгений.
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#188
Oniks:
Жаль, что ролик не сначала, а то может этого топика и не было бы вообще.

Просмотрел ролик. Увидел тупорылую малолетнюю хамовитую и быдловатую блондинку, к сожелению не видно дебила с камерой в руках. Предистория (которой в ролике нет, там уже развязка) возможно пролила бы свет на это дело. А так хоть гопники, хоть готы - мне все равно, лишь бы не такое БЫДЛО! 🚬

Я не предполагаю, а совершенно точно знаю, что можно и нужно стараться жить так, чтобы не мешать другим: не врубать на полную музон в машине ночью, не ссать в лифтах и не бить морды тем, кто как-то не так выглядит.

- ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Если бы все жили по таким принципам жизнь была бы намного лучше... 🚬

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#189
webmastak:
Kosya, Можете тут выбрать себе аватарчик
http://www.pone.ru/images/crazy_it_party.jpg

:D , боян, лучше отсюда

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:Donetsk_slet_bykerov_01.jpg

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#190

webmastak,

webmastak:
Я не против всяких там "индивидуалов" типа гомосексуалистов, готов, метталистов, трансвиститов, и прочей нежити, пусть тусят в закрытых клубах, или в других необщественных местах сколько им угодно, я лишь не согласен с тем, что они должны учиться в одном классе с нашими детьми и свободно навязывать им свой образ жизни.

Опоздали маленько.....

Ребят с такой риторикой в 45 разбили нафиг.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий