Россия - страна торжествующего быдла

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#41

webmastak, там речь шла не о "гомо", а о готах.

и я так понимаю, по Вашему фанатеть от чего бы то нибыло хуже, чем ни к чему не привязываться, эдакая вареная морковка которая понемногу любит все и ничего?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#42
vf2005:
Зачем чуть что писать Россия?

Потому что к сожалению так и есть. Был на прошлых выходных в подмосковье - 100 км от Москвы. Я думал что спортивные костюмы с туфлями уже не в моде, оказалось я неправ. До меня просто не доходит, как можно припереться в спортивном костюме в бильярдную или в клуб, приличный бар...

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#43
vedomir:
А пьют потому что в указанные професси берут людей, которые дл ятакой работы не приспособлены. Может кроме водителей.

А из кого набирать? если в 14 лет уже начинают пить водку, в 18 уже кодируются.

А те, кто водку не пьют, выжирают по 3 литра пива в день, и алкоголиками себя, конечно, тоже не считают. Дело в устоявшемся веками русском менталитете: "мой дед пил и войну выграл и до ста лет дожил, отец пил и весь завод разворовал и в гараж уволок, и я буду пить, ведь когда я подопью я такой смелый становлюсь, и с девчонками все получается"

"Пиво не алкоголь, трава - не наркотик" - девиз современного подростка

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#44
Freem:
Потому что к сожалению так и есть. Был на прошлых выходных в подмосковье - 100 км от Москвы. Я думал что спортивные костюмы с туфлями уже не в моде, оказалось я неправ. До меня просто не доходит, как можно припереться в спортивном костюме в бильярдную или в клуб, приличный бар...

это потому чтотам бутиков не построили.

кстати спортивная одежда это очень практично для помещения...

практичнее и удобнее только пижама :-)))

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#45

Уважаемая SEOBABY, как по-вашему, что должно главенствовать общечеловеческие ценности или стремление замаскироваться под стадо во избежание получить увечья? Человек может и должен выражать себя как он того хочет, единственное правило, которое должно применяться – делай, что хочешь, но не мешай другим.

Девушки выглядят оригинально и несравненно более красиво, чем быдло, которое кричит «на колени», кроме того, если судить объективно, то интеллектуальный мир готочек гораздо выше, чем сознание гоп-тетки.

Вашу фразу «либо становятся девушками, а не летучими мышами с сиськами» я просто не могу понять. Девушка должна быть девушкой – женственной, нежной и утонченной, коими на этом видео и предстают «потерпевшие». Гораздо труднее быть индивидуальностью, чем стать почетным членом стада к чему вы собственно и призываете.

Инъекция от нетерпимости – это воспитание ценности толерантности, что увы не практикуется в нашем обществе, а следствие всего этого нетерпимость к инакомыслящим.

Ваш ответ на поставленный мной вопрос – прозвучал в ключе – «пусть не выпендриваются своим внешним видом», а ведь нужно капнуть глубже.

Очень грустно, что Вы призываете бояться

S
На сайте с 06.07.2006
Offline
12
#46
6666:
А почему Вы считаете, что образ жизни Ваших детей лучше?
Потому что "как все"? Потому что "кааанкретно пацанский" образ жизни? Потому что они слушают не "металлику", а Филиппа Киркорова?
Или почему?

а еще в россии (ну или снг) очень любят такие вот полярности - ты либо как все, либо ты индивидуален. и эти понятия друг друга исключают полностью и бесповоротно. индивидуальность в музыке выражается? я уже три года как не слушаю почти музыку, так что, я теперь безлика?... индивидуальность в шмотках выражается? ну хорошо, я неделю дома сижу в халате и выхожу на улицу в колготках с начесом и валенках, грубо говоря, потому что мне абсолютно по барабану что про меня подумает продавщица. ну что это за убогий подход к индивиуальности.

а насчет детей, когда эти девочки своих заимеют детишек, то они поймут, что не хотят они учить детей тому же, через что прошли сами - это нормально, заложеное такое в матерях - и забудут они про свои косушечки, ошейнички и черненькие помадки, и станут девушками, а не некой тенью отца гамлета, изображая из себя индивидуальность. Я к этим девчушкам и себя причисляю, тоже в свое время индивидуальничала очень, теперь смешно. Правда, по башке так никогда и не получала..

Дамочка в поиске (http://www.seobaby.net) | SE la vie (http://selavie.ru)
P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#47

видео ужасное.. некторые комменты еще ужасней.

А на тех кто пишет "надо у меть постоять за себя" никогда не налетали сзади, не сбивали с ног, и не хуярили до потери памяти...

Ситуации разные бывают. И оправдывать такой долбоебизм - это быть таким же уродом!

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#48

Paninaro, речь не об оправдании, а о том, что надо смотреть в лицо действительности: если ты выделяешься, будь готов к агрессии. это закон такой общественный. и можно любить драться, можно не любить, но лучше уметь.

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#49

Dervish, Просто к чему либо привязываться и фанатеть от чего либо - это тоже две большие разницы, фанатизм - это болезнь.

Dervish:
ам речь шла не о "гомо", а о готах

Те же яйца, только в профиль, или Вы считаете, что о, вымазать рыло белой краской, и считать себя мертвым - это нормально?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#50
webmastak:
Ну а если уж выбирать, то конечно "кааанкретно пацанский" обрах жизни мне более по душе

Во во. Треники с оттянутыми коленками. Тюненая зубила, с зоновскими четками на зеркале и ментовской фуражкой на задней полке. С пидором_впадлу.

Америкосы_все_пиндосы. Дома - хрусталь и плакат с Ларисой Долиной. Церроз печени к 30ти годам_по_пацански. В музей - впадлу, непопацански. На футбол можно, но без пива нельзя.

Еще уважуха здороваться с алканами у местного ларька. С теми, кто из них совсем опустился-впадлу. Лучше в харю ему дать, он ответить не сможет.

Кто на зоне сидел - ваааааще крутой. Его надо уважать.

Метросексуалы, готы, панки и прочие - все гомосеки. С ними впадлу.

Вот и все пацанские понятки. Главное, что правила простые и выполняются всей частью населения России, которую можно охарактеризовать словом "люмпен".

Зато невпадлу.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий