Возврат подарка - как относится к такому?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#11
netUfo:
Человек считает этот подарок манипуляцией, с точки зрения нлп - похоже...

Если девушка не только верующая, но и суе-верующая - тогда подарок лучше всего было закопать, раз уж про нлп помянули, будь оно неладно. нлп по замашкам похоже на сглаз и прочую дьявольщину.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#12
talia:
Если девушка не только верующая, но и суе-верующая - тогда подарок лучше всего было закопать, раз уж про нлп помянули, будь оно неладно. нлп по замашкам похоже на сглаз и прочую дьявольщину.

Да - вот -вот. Поди тут пойми... Какая-то неправильная ситуация...

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#13
netUfo:
Но вот думаю что закон божий не одобряет такие подарки...

Да нет, сомневаюсь. Могу чего-то и не знать, но, насколько я знаю, ничего в этом страшного с точки зрения Православного - нет.

netUfo:
Человек считает этот подарок манипуляцией, с точки зрения нлп - похоже...

На самом деле, бывает такое, что люди, которые веруют и ходят в Церковь, начинают давить на того, кто не ходит или не крещен, и делают это так неуклюже, что скорее восстанавливают человека против. Если этот случай - продолжение череды подобных явлений, когда человека уже просто достали - это одно. Ну, а если нет - то тут я сказал выше. Тем более, что такие подарки могут быть подарены с самыми лучшими пожеланиями и с гораздо более чистыми помыслами, чем когда дарят всякую дребедень.

С уважением, Евгений.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#14
talia:
Если девушка не только верующая, но и суе-верующая - тогда подарок лучше всего было закопать, раз уж про нлп помянули, будь оно неладно. нлп по замашкам похоже на сглаз и прочую дьявольщину.

Заблуждаетесь. И корни проблемы в этом.

talia:
ПС Не верю в бога.

Если в системе жизненных координат отсутствует эта ось, то будет и страх и недоверие к "суе-верующим".

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#15

netUfo, зачем искать какие-то чуть ли не мистические причины? Ну не понравилась девушка парню, думает, что я буду давать ей повод какой-то. А парень девушке понравился, вот и все. У бога нет рук кроме твоих.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#16

Jackyk, Да я тоже так думаю что колечко с православной молитвой - уж точно бед не принесет - но это мы, православные, так думаем. Чуть позже топик "виновникам" покажу - пусть сами думают теперь.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#17
Kopernik:
netUfo, зачем искать какие-то чуть ли не мистические причины? Ну не понравилась девушка парню, думает, что я буду давать ей повод какой-то. А парень девушке понравился, вот и все. У бога нет рук кроме твоих.

Не так просто - девушка- то "симпатична и хороша" - цитата человека 🚬

A
На сайте с 11.02.2007
Offline
0
#18

Да уж... сложная штука. Ну если он верующий, то сделал правильно. А то, что они не общаются, моё мнение, девушка не права если решила навязать ему свою веру. А самое главное, что они не смогут дальше общаться, это факт неоспоримый.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#19
netUfo:
Ни он, ни она - не знают как поступить теперь.

Он (смущенно): - Слушай, Маш, я по поводу подарка твоего...

Она (с ощущением, что Он отмочит еще какую-нибудь нелепицу): Да, Вася, что?...

Он (нервно, глядя то в пол, то на Нее): - Маш, я такая балда бесчувственная, правда, прости меня!

Она (с недоверием и некоторым испугом): - Правда, Вась?... Я подумала, что ты как-то... Что тебя это обидело... Что ты восприял это, как символ, а это ведь просто - от души, от меня - тебе...

Он заключает ее в объятия.

Занавес.

Делов-то, епишкин свет...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
A
На сайте с 11.02.2007
Offline
0
#20

Единственное, что им может помочь, это поговорить по сему поводу,с глазу на глаз.

Авось уладится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий