Вывод на КредитЕвропаБанк

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#3681
Потому что КЕБ нифига не делает, а мог бы развернуть платежи и всё.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
S0
На сайте с 29.11.2023
Offline
3
#3682
djlexa #:
история повторяется. Тоже самое было в конце лета ...

Августовские никому ещё не вернулись как я понял, а это 4 месяца..

Так что 'ноябрьские' не ждите даже в марте. 

DimMis
На сайте с 11.01.2023
Offline
13
#3683
Nobody99231 #:
не помешает ли это им потом вернуться на адсенс?

Вернутся, не переживай

YR
На сайте с 16.09.2023
Offline
5
#3684
src00 #:

Августовские никому ещё не вернулись как я понял, а это 4 месяца..

Так что 'ноябрьские' не ждите даже в марте. 

Мне августовские вернулись в октябре

N9
На сайте с 23.11.2022
Offline
12
#3685
src00 #:
Августовские никому ещё не вернулись как я понял, а это 4 месяца..

В этой теме много кто отписывал, что августовские вернулись спустя 1 цикл выплат

Ч
На сайте с 30.12.2023
Offline
1
#3686
Они в ВК даже коментарии отключили, предлагаю прибавить рейтинга на Банки ру, по сути обман написано что все принимают а в итоге и не принимают и не отдают и не устойку в процентах еще прибавить к этому 23 октября все получили а я 7 ноября уже жду, тоесть деньги висят у них а я должен требовать с того кто их отправил причем успешно отправил
D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#3687
Чапланин #:
Они в ВК даже коментарии отключили, предлагаю прибавить рейтинга на Банки ру, по сути обман написано что все принимают а в итоге и не принимают и не отдают и не устойку в процентах еще прибавить к этому 23 октября все получили а я 7 ноября уже жду, тоесть деньги висят у них а я должен требовать с того кто их отправил причем успешно отправил

Кеб неоднократно писал и сообщал что не принимает доллары из определенных стран. Это не его проблемы.

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#3688
Чапланин #:
Они в ВК даже коментарии отключили, предлагаю прибавить рейтинга на Банки ру, по сути обман написано что все принимают а в итоге и не принимают и не отдают и не устойку в процентах еще прибавить к этому 23 октября все получили а я 7 ноября уже жду, тоесть деньги висят у них а я должен требовать с того кто их отправил причем успешно отправил

При чем тут КЕБ если он не отправитель, а деньги в банке-посреднике? Мне больше интересно вы_бали уже ЮниКредит за то что не открывает счета или это норма.

Ч
На сайте с 30.12.2023
Offline
1
#3689
dejanews #:

Кеб неоднократно писал и сообщал что не принимает доллары из определенных стран. Это не его проблемы.

Ну так если не принимает почему не возвращает? это их посредник и счет ихний в банке посреднике и если он их принял, то почему они не идут дальше в кеб, то есть кеб выбирает сам откуда ему получать а откуда нет?

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#3690
Чапланин #:

Ну так если не принимает почему не возвращает? это их посредник и счет ихний в банке посреднике и если он их принял, то почему они не идут дальше в кеб, то есть кеб выбирает сам откуда ему получать а откуда нет?

А где написано кто их посредник? Их официальный посредник китаец. А если деньги оказались в фибе то это не их проблема. Если ваша посылка с Алика застрянет на таможне то это точно не проблема вашего почтового отделения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий