Стоит ли создавать новый сайт в эпоху искусственного интеллекта?

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
637
#51
ArbNet #:

Вы можете сколько угодно рассуждать о всяких тонкостях в продвижении, трафике и тп. но это не поможет вам создавать нужные и полезные информационные сайты, следовательно все ваши телодвижения просто напрасны.

ЗЫ. Надо просто создавать хорошие и полезные сайты, тогда спрос будет обеспечен вашим предложением и продвигать, монетизировать хорошие и полезные сайты намного проще.

Смело, писать о работе человека, не имея представления о его работе🤔
Хотя о чем я, на серче это "в крови". 

ЗЫ Поржал. Делай полезный сайт, трафа будет ноль - без знаний как делать сайт.
Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Валентина
На сайте с 24.07.2013
Online
133
#52
Vladimir #:
Смело, писать о работе человека, не имея представления о его работе🤔
Хотя о чем я, на серче это "в крови". 

ЗЫ Поржал. Делай полезный сайт, трафа будет ноль - без знаний как делать сайт.
Он не видит просто полезные сайты, думая, что их нет 😀 Надо конкретно указать, на какую страницу в серпе перейти, чтобы увидел 😂
Валентина
На сайте с 24.07.2013
Online
133
#53
Vladimir #:
Тут можно с вами и поспорить, т.е немножко уже все по другому, траф и с ИИ можно получать
Мизерный в основном...
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
637
#54
Валентина #:
Мизерный в основном...
Возможно, но там другой анализ нужен, но тот же что и для Гугл. Начнете изучать, начинайте не с последних публикаций.
Валентина
На сайте с 24.07.2013
Online
133
#55
Vladimir #:
Возможно, но там другой анализ нужен, но тот же что и для Гугл. Начнете изучать, начинайте не с последних публикаций.

Если вы конкретно про Алису в поиске, то это уже избитая тема (не только серч существует 😊), изучать особо нечего, и попадаю в ответы Алисы я очень часто.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
153
#56
Валентина #:

Если вы конкретно про Алису в поиске, то это уже избитая тема (не только серч существует 😊), изучать особо нечего, и попадаю в ответы Алисы я очень часто.

Аналогично, часто но: раньше трафик был и с ТВ и с колонок а сейчас его нет. Алиса озвучивает и не упоминает источник похоже.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг. Настройка директ.
SA
На сайте с 12.04.2024
Offline
64
#57
master32 #:
у них там в узбекии бум онлайна, и пока нет ограничений, различных тем валом, можно озолотиться на местных)
да и в оффе столько тем, делай не хочу, а чел такие вопросы задает, возможно с инвалидностью)

Ошибаешься. Зашли с 25 крупными проектами, раскидали местных сеошников, многие ниши отобрали, трафик норм, но выхлоп - копейки. 

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
388
#58
Mik Foxi #:
вложиться надо в покупку жирных дропов. это сейчас автоматизируется на 110%,


Важно не купить, а получить прибыль. Вы хотя бы один жирный дроп купили автоматически, чтобы вложение принесло прибыль? Попробуйте, если есть лишние деньги. Для правильной покупки дропов думать надо, а механизировать покупку дропов можно только частично.


ArbNet #:
попросить небольшой донат на поддержку ресурса за предоставленную информацию.


Вы двигаетесь верным курсом! До желаемой цели осталось совсем немного, получить этот небольшой донат на поддержку ресурса за предоставленную информацию.

www.leak.info / изучайте ДАРОМ входящие линки конкурентов и забытых доменов
Сергей про е-ком
На сайте с 11.05.2008
Offline
375
#59
ArbNet #:

Ничего не верно. Если так думать то люди до сих пор в пещерах бы жили..

Постоянно всем людям задавать вопросы ИИ это сколько электроэнергии на генерацию ответов надо..

Намного эффективнее создать информационник по разным направлениям и расписать вопрос-ответ от того же ИИ, красиво оформить и попросить небольшой донат на поддержку ресурса за предоставленную информацию.

ЗЫ. Короче прекращайте тупить и включайте свои мозги, а то не понятно зачем они вам вообще, ведь всё вам ИИ может..

Покажи пример, как ты это сделал. Вешал я донат, ненавязчиво, но заметно. За 200000 трафика 0 переводов. )

Если нет примера, зачем ты тиражируешь досужие домыслы?

---

Всё не отменяет факта, что некоторые темы вполне себе работают. Но с бюджетом/знаниями/хорошей идеей (и, пожалуй, минимум 2 пункта должны быть). Писать экспертый контент - это 5-20к рублей. В глобальной нише без траста трафик не получишь просто на контенте. В мелких - окупать будет 10 лет, если страница в топ зайдёт и будет весь трафик пылесосить.

Крутейшая тема и конструктор на WP - https://shop.greenshiftwp.com/?from=3338
LA
На сайте с 05.09.2011
Offline
150
#60
ArbNet #:
Надо просто создавать хорошие и полезные сайты
Ностальгия прямо. И ведь когда-то это на самом деле работало. Просто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий