- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Тренды маркетинга в 2024 году: мобильные продажи, углубленная аналитика и ИИ
Экспертная оценка Адмитад
Оксана Мамчуева
В 2023 году 36,9% всех DDoS-атак пришлось на сферу финансов
А 24,9% – на сегмент электронной коммерции
Оксана Мамчуева
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Пессимизм в своём деле это плохо.
В каком "своём"? Я не создаю информационные сайты для монетизации под контекстную рекламу.
Годами сидите на форуме и до сих пор не осознали разницу.
ЗЫ. Следовательно и ваши услуги никому не нужны.
Глупости говорите, мои услуги не связаны с информационными MFA сайтами.
Разберитесь в вопросе для начала.
Если есть интересная идея, есть у вас экспертное мнение, которое может быть полезно людям, то стоит. Если это просто интернет магазин то тоже стоит.
если это говносайт со статьями и генеренными картинками, то однозначно не стоит.
Да ни в этом суть… можно и Дипсик запустить на полный автомат (по api), если прочухать где и как, иметь шедевральную идею и грандиозные планы по её осуществлению. А то, какие картинки и есть ли они вообще, какие тексты (экспертное ли или не экспертное мнение)... часто прям очень второстепенно 😊
Не отходя от кассы как говорится. Один из моих сайтов. Дипсик на автомате (Cron по расписанию). Не массовая генерация, вполне спокойная, планомерная. Рост за месяц со 150/в сутки до того, что видите на скрине -
Я такой рост значительным не считаю, но учитывая, что моего участия здесь нет, разве что проверка комментариев от пользователей - по-моему, всё же норм 😊
Если задали подобный вопрос тут, то конечно же не стоит создавать.
Идейный человек, у которого есть желание создать что-то полезное для людей, никогда не будет спрашивать такую ересь.
Абсолютно правильная характеристика.
Сам по себе сайт - это просто инструмент. Эпоха любительских заработков на размещении SEO текстов под ключи с надеждой успешной монетизации на постоянку ушла в прошлое.
В своей основе должна быть конкурентноспособная идея, а сайт уже как инструмент достижения этой цели.
p.s. to TC:
Если вы хотите создавать сайты под заказ и уверены, что они востребованы, тогда - да, это имеет некоторый потенциал.
Но тут нужно замыкаться не на инфо сайтах, а на том спросе который реально есть (интернет-магазины, визитки, лендинги) и сопутствующее их сопровождение - это остаётся и будет востребованным. Но это уже совершенно другой проф. кругозор.
Да ни в этом суть… можно и Дипсик запустить на полный автомат (по api), если прочухать где и как, иметь шедевральную идею и грандиозные планы по её осуществлению. А то, какие картинки и есть ли они вообще, какие тексты (экспертное ли или не экспертное мнение)... часто прям очень второстепенно 😊
Не отходя от кассы как говорится. Один из моих сайтов. Дипсик на автомате (Cron по расписанию). Не массовая генерация, вполне спокойная, планомерная. Рост за месяц со 150/в сутки до того, что видите на скрине -
ну это дорвей а не сайт )
дорвеи тоже можно делать, если брать домены дропы.
ну это дорвей а не сайт )
Эпоха любительских заработков на размещении SEO текстов под ключи с надеждой успешной монетизации на постоянку ушла в прошлое.
Кстати, в сервисах эта эпоха не закончилась. Один из трёх пробных калькуляторов у меня таки начал активно расти. В данный момент 20 человек на один кальк. в день, но с каждым днём всё больше. В планах серьёзно взяться за сайт с калькуляторами только в сентябре, поэтому пока только так, с интересом наблюдаю…😊 Текст по древней классике – посмотрела по Вордстат что там народ вводит, выдала ИИ (ну разве что когда-то копирайтеру выдавали), проверила, что-то местами переделала и… по этим ключам +дополнительные уточнения калькулятор стал заходить в топ.
С чего вдруг? Про тематику, конечно, промолчу. Но здесь вы далеко не правы.
Глупости говорите, мои услуги не связаны с информационными MFA сайтами.
Разберитесь в вопросе для начала.
Глупости говорите вы.. причём постоянно и с умным видом 🤗
Во-первых, если вы не занимаетесь информационными сайтами не разбравшись в вопросе, то и не говорите, что не нужно их делать.
Во-вторых, если советуете не делать человеку сайт, то следовательно услуги раскрутки ему не нужны, то как раз чем вы занимаетесь, не зависимо информационный это сайт или нет.
ЗЫ. Не разбирающийся в вопросе, советует разобраться в вопросе. Гениально 😁
Глупости говорите вы..
Заканчивайте свою пустую болтовню и почитайте, что пишет большинство опытных специалистов.
Тема заката любительских инфо сайтов обсуждается здесь не первый год.
Во-первых, если вы не занимаетесь информационными сайтами
Я не занимаюсь ими сейчас именно потому, что это для меня бесполезная трата времени.
Соображать надо, товарищ "программист", а информационников через меня в своё время прошло десятки, в том числе достаточно масштабный туристический проект со своей редакцией.
Во-вторых, если советуете не делать человеку сайт, то следовательно услуги раскрутки ему не нужны, то как раз чем вы занимаетесь, не зависимо информационный это сайт или нет.
Очень сильно зависят.
Во-первых, если вы не занимаетесь информационными сайтами не разбравшись в вопросе, то и не говорите, что не нужно их делать.
Почему оператор станков с ЧПУ по совместительству кладовщик, за всю жизнь не запустивший ни одного сайта, не работавший в IT, счиатает себя вправе поучать тех, для кого это хлеб?