- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
VK приобрела 70% в структуре компании-разработчика red_mad_robot
Которая участвовала в создании RuStore
Оксана Мамчуева
Что делать, если ваша email-рассылка попала в спам
10 распространенных причин и решений
Екатерина Ткаченко
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
С появлением искусственного интеллекта у меня пропал интерес к созданию новых сайтов. Как думаете, стоит ли сейчас открывать новый информационный блог-сайт?
Работа, которая не радует, вредна для здоровья.
стоит ли сейчас открывать новый информационный блог-сайт?
Стоит ли заниматься вычислениями в эпоху калькуляторов? Ну бред же, а не вопрос.
Есть экспертиза? Есть опыт? Есть что сказать Вашей ЦА? Любите и умеете интересно излагать мысли текстом?
Есть план? Есть маркетинговая воронка? Что в итоге в идеале должен сделать каждый посетитель? Подписаться на рассылку? Купить продукт? Посмотреть/кликнуть по рекламе?
Есть желание в конце концов?
Если на все вопросы ответ - да, то подумайте еще 100500 раз прежде чем стартовать блог )))
Работа, которая не радует, вредна для здоровья.
Странный вопрос, не попробовав не узнаешь. Но чтобы выхлоп был максимальный нужно делать так. Берешь доменов эдак 10-20 тысяч, под них столько же AWS инстансов в разных локациях. Берешь Claude Энтерпрайз и генерируешь сайты.
Profit!
Странный вопрос, не попробовав не узнаешь. Но чтобы выхлоп был максимальный нужно делать так. Берешь доменов эдак 10-20 тысяч, под них столько же AWS инстансов в разных локациях. Берешь Claude Энтерпрайз и генерируешь сайты.
Profit!
Profit это доход минус затраты. В описаном Вами случае это убыток а не профит.
Вы слишком пессимистичны, юный падован. Может мы увидим феерический взлет или такое же падение. Но в любом случае эмоции от колоссальной работы и потраченых средств останутся с ТС на всю оставшуюся жизнь.
Идейный человек, у которого есть желание создать что-то полезное для людей, никогда не будет спрашивать такую ересь.
Если есть интересная идея, есть у вас экспертное мнение, которое может быть полезно людям, то стоит. Если это просто интернет магазин то тоже стоит.
если это говносайт со статьями и генеренными картинками, то однозначно не стоит.