- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
В 2023 году 36,9% всех DDoS-атак пришлось на сферу финансов
А 24,9% – на сегмент электронной коммерции
Оксана Мамчуева
Маркетинг для шоколадной фабрики. На 34% выше средний чек
Через устранение узких мест
Оксана Мамчуева
Я на ноунеймах никогда и не заправлялся.
А вот фото зачем то постят оттуда, где не заправляются🤷♂️
Так тоже не заправляюсь и другие не заправляются🤣
А вот фото зачем то постят оттуда, где не заправляются🤷♂️
Кто постит? Если я, то это нефтьмагистраль.
Роснефть везет со своих НПЗ. Ты ж часто катаешься до Москвы. Где-то там и заправляйся.
А вот фото зачем то постят оттуда, где не заправляются🤷♂️
А потому что из-за тех самых мудаков на нормальных заправках были перебои. согласитесь на заправках не на прямую к трубопроводу подключено, и если заправляться цистернами/бочками - то выкачать не сложно. Потому я выше и писал: основная причина дебилы поверившие слухам у ударившиеся в панику.
Я тоже у нас в Иваново заправлялся в субботу на нонейме, потому что газпром и лукойл не заправляли в моменте. а у меня уже дело к сухому баку шло. Тот знакомый, что в Мск заправлялся тоже в примерно такой же ситуациии оказался: в моменте только вот на эвелоне заправился...
Пересел частично на велик. Работа рядом. Эти .... за 10 лет не смогли сделать велодорожки, только бордюры гранитные.... На тротуарах давим бедных пешеходов с велокурьерами, самокатчиками, собачниками и прочими ..... Были бы велодорожки как в Европе....Экономия на велике несравненная! И в дождь даже посвободнее.
Рекомендую)))
Кто постит? Если я, то это нефтьмагистраль.
У них нет своих НПЗ. Крупная сеть, но ни чем не отличается от владельца пары заправок в сложившейся ситуации.
Учитесь вот у белорусов!
Да! И, кстати, в Минске во всех правильных местах делают плавные сопряжения (вместо бордюров) между дорогами для автомобилей и тротуарами для пешеходов, велосипедистов, и похожих участников движения.