Что там с бензином?

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
637
#41
alaev #:

Я на ноунеймах никогда и не заправлялся.

Так тоже не заправляюсь и другие не заправляются🤣
А вот фото зачем то постят оттуда, где не заправляются🤷‍♂️
Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
239
#42
Vladimir #:
Так тоже не заправляюсь и другие не заправляются🤣
А вот фото зачем то постят оттуда, где не заправляются🤷‍♂️

Кто постит? Если я, то это нефтьмагистраль.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
265
#43
в субботу полтора часа стоял на Луке, 60 литров за 3500 руб. Машина старая американская, все равно какой лить, какой есть, хоть со свинцом. Пересел частично на велик.  Работа рядом. Эти .... за 10 лет не смогли сделать велодорожки, только бордюры гранитные.... На тротуарах давим бедных пешеходов с велокурьерами, самокатчиками, собачниками и прочими .....  Были бы велодорожки как в Европе....Экономия на велике несравненная! И в дождь даже посвободнее. 
Александр Воробьев
На сайте с 03.02.2020
Offline
63
#44
alaev #:
Роснефть везет со своих НПЗ. Ты ж часто катаешься до Москвы. Где-то там и заправляйся.
Полагаю и у нас осадят этих деятелей.
Александр Воробьев
На сайте с 03.02.2020
Offline
63
#45
Vladimir #:
А вот фото зачем то постят оттуда, где не заправляются🤷‍♂️

А потому что из-за тех самых мудаков на нормальных заправках были перебои. согласитесь на заправках не на прямую к трубопроводу подключено, и если заправляться цистернами/бочками - то выкачать не сложно.  Потому я выше и писал: основная причина дебилы поверившие слухам у ударившиеся в панику.

Я тоже у нас в Иваново заправлялся в субботу на нонейме, потому что газпром и лукойл не заправляли в моменте. а у меня уже дело к сухому баку шло. Тот знакомый, что в Мск заправлялся тоже в примерно такой же ситуациии оказался: в моменте только вот на эвелоне заправился...

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
389
#46
ArmenDomain #:
Пересел частично на велик.  Работа рядом. Эти .... за 10 лет не смогли сделать велодорожки, только бордюры гранитные.... На тротуарах давим бедных пешеходов с велокурьерами, самокатчиками, собачниками и прочими .....  Были бы велодорожки как в Европе....Экономия на велике несравненная! И в дождь даже посвободнее. 
Кстати прикольная тема. Я как раз вчера решил попробовать себя в роли ну вот этих, самокатчиков и попробовал от нечего делать скататься в офис. Расстояние - 10.5 км. Из центра на мою окраину. По факту - чрез 500 метроы от офиса началас велодорожка и я  по ней прямо к дому приехал. останавливался пару раз только на светофорах. Удивлет что так удобно. Провда  с непривычки сегодня правая нога гудит, опорная, поезал на машине)) А так вполне место  имеет быть. По дороше в офис кстати обогнал даже карету) По скорост получилось немного быстрее чем на машине даже.
Рекомендую)))
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
126
#47
У нас в Забайкалье усе бензина и соляры нет. Продают только организациям. Хорошо что в прошлом году электровелосипед купил, пригодился. А машина пусть стоит до лучших времён.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
882
#48
ardova #:

Кто постит? Если я, то это нефтьмагистраль.

У них нет своих НПЗ. Крупная сеть, но ни чем не отличается от владельца пары заправок в сложившейся ситуации.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
389
#49
Учитесь вот у белорусов - у них завтра стоимость бенза растет аж на целую копейку! И во всей стране, на всех заправках цена одинакова! Не то что у поляков  - две заправки одной сети стоят чрез дорогу - может быть  разная цена! Из города - дороже)) Капиталисты, что с них взять)))
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Online
388
#50
Sly32 #:
Учитесь вот у белорусов!

Да! И, кстати, в Минске во всех правильных местах делают плавные сопряжения (вместо бордюров) между дорогами для автомобилей и тротуарами для пешеходов, велосипедистов, и похожих участников движения.

www.leak.info / изучайте ДАРОМ входящие линки конкурентов и забытых доменов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий