Челендж на 2026

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
637
#531
Sly32 #:
Кстати, любителям Вордпресса - сканеры  в основном стараются  искать дыры  вордпрессовские, ломятся в стандартную админку.

Новости от 2005 года? 🤔 

Александр Воробьев #:
Имхо, странное это обсуждение. А есть вообще критерии, что можно считать "бизнесом"?

При чем здесь вообще бизнес, в каком месте ты его видишь у ТС?
Только понты, что можно развернуть за 10 минут, расширить и тд. 
А вопросы про финансы сам знаешь, на серче это не принято ни спрашивать, ни обозначать.

С web Sly32 вообще не знает как обращаться. Умеет максимум выполнять ТЗ и Все!
- Рассуждает о производительности WP, напрочь исключая кэширование.
- То, что расширять можно не серверами, а другими способами, вообще понятия не имеет. 
- О том, что можно держать минимум серверов и в одном месте, а раздавать локально по ГЕО
- Ботов и тех первый раз видит.
- И тд по всем вопросам. 

Пиариться на серче? Так смыслы не вижу, здесь нет заказчиков уже давно.. 
Да, и напиарился уже ниже плинтуса...🤔  Спам тема одна за другой

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Александр Воробьев
На сайте с 03.02.2020
Online
64
#532
Vladimir #:
При чем здесь вообще бизнес, в каком месте ты его видишь у ТС?

Внимательно читал переписку? ;)  Для начала ТС это я :)  Во вторых там была оценка проекта (не моего) по критерию (не дословно) "на сколько это крутой бизнес (разве что на бенз заработать)".  Тема не про ВП. 

В общем. Убедительная просьба не превращать тему в копию нескольких других. ;)

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
637
#533
Да, досталАлександр Воробьев #:
Внимательно читал переписку? ;)  Для начала ТС это я :) 
А, извиняюсь перед ТС😀
Да, достал, уже этот персонаж. Причем технического языка вообще не понимает, ощущение ИИ развода от школоты🤔

Еще раз ивиняюсь, продолжай тему))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий