- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Переиграть и победить: как анализировать конкурентов для продвижения сайта
С помощью Ahrefs
Александр Шестаков
Кстати, любителям Вордпресса - сканеры в основном стараются искать дыры вордпрессовские, ломятся в стандартную админку.
Новости от 2005 года? 🤔
Имхо, странное это обсуждение. А есть вообще критерии, что можно считать "бизнесом"?
При чем здесь вообще бизнес, в каком месте ты его видишь у ТС?
Только понты, что можно развернуть за 10 минут, расширить и тд.
А вопросы про финансы сам знаешь, на серче это не принято ни спрашивать, ни обозначать.
С web Sly32 вообще не знает как обращаться. Умеет максимум выполнять ТЗ и Все!
- Рассуждает о производительности WP, напрочь исключая кэширование.
- То, что расширять можно не серверами, а другими способами, вообще понятия не имеет.
- О том, что можно держать минимум серверов и в одном месте, а раздавать локально по ГЕО
- Ботов и тех первый раз видит.
- И тд по всем вопросам.
Пиариться на серче? Так смыслы не вижу, здесь нет заказчиков уже давно..
Да, и напиарился уже ниже плинтуса...🤔 Спам тема одна за другой
При чем здесь вообще бизнес, в каком месте ты его видишь у ТС?
Внимательно читал переписку? ;) Для начала ТС это я :) Во вторых там была оценка проекта (не моего) по критерию (не дословно) "на сколько это крутой бизнес (разве что на бенз заработать)". Тема не про ВП.
В общем. Убедительная просьба не превращать тему в копию нескольких других. ;)
Внимательно читал переписку? ;) Для начала ТС это я :)
Да, достал, уже этот персонаж. Причем технического языка вообще не понимает, ощущение ИИ развода от школоты🤔
Еще раз ивиняюсь, продолжай тему))