XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#481

В Гугле и Рамблере процесс пошел, результатами доволен, ждем Яндекса...

По поводу системы есть замечание, - в рекламных компаниях долго живут ссылки с сайтов, убравших код. К системе претензий нет, я и сам с трудом представляю, какие нужны ресурсы, чтоб каждый день мониторить миллионы страниц по тысячам компаний.

Решил не доставать техподдержку, а "упёрся рогом" и набросал за сутки расширение Firefox для проверки бэков. Качать от сюда BackLinks Bar, может кому пригодится.

Работает просто, открываете страницу с размещенными ссылками, в окно бара вводите адрес сайта, жмете "Проверка" и ждете пока проверит ссылки.

Идея, собственно, не моя, когдато давно пользовался расширением backlinkchecker, но в данном случае оно не подходит, т.к. ищет бэки только на сайт который в данный момент открыт, и не проверяет наличие ссылок на странице продавца, а только их след в поисковиках.

F
На сайте с 21.01.2007
Offline
0
#482

Zonk, Зарегистрировался в вашей системе логин в xap.ru - fomka

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#483

Recluse, спасибо, попробую.

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#484

Recluse, попробовал Ваш бар... почему-то показывает почти везде минусики - правильно ли я понял, минус значит, что ссылки на меня на этом сайте нет? но она там есть... может быть я что-то неправильно делаю?.. просветите, плс..

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#485
Vaster:
Recluse, попробовал Ваш бар... почему-то показывает почти везде минусики - правильно ли я понял, минус значит, что ссылки на меня на этом сайте нет? но она там есть... может быть я что-то неправильно делаю?.. просветите, плс..

Киньте в личку адрес сайта, и адрес страницы, на которой не находит ссылку.

Создал новый топик здесь: /ru/forum/114051

Просьба вопросы и предложения, писать туда, чтоб чужую ветку не замусоривать...

vitalijkora
На сайте с 21.08.2006
Offline
61
#486

Зарегистрировался в системе. lovko

icq: 35восемь-66один-38два Продажа доменов с ПР1-ПР6 (/ru/forum/683491)
На сайте с 18.10.2006
Offline
12
#487
anthonys:
ЗЫ - что-то я не видел сайта msk.ru/ ) посему пример с эхом не принимается

Рекомендую взглянуть ;)

M
На сайте с 03.03.2004
Offline
43
#488

А бонусы еще раздаются? Или раздача закончилась?

Из критики:

1. Очень напрягает необходимость выбирать как минимум семь тем для компании. При условии что в лучшем случае тематически из предлженных подходит максимум 2.., и при знании что нетематические линки могут навредить - такая позиция разработчиков вызывает недоумение.

2. предложенные варианты кода для инклуда.., особенно вариант без заглушек - мягко говоря не оптимальный. В идеале хотелось бы иметь возможность не дергать каждый раз код ссылок с вашего сервера, а иметь возможность кешировать. Во первых это удобнее владельцам сайтов. Во вторых это снизит нагрузку на ваш сервер. В третьих (не дайбог) ваш сервак уйдет в даун и все сайты которые используют предложенный вами код - начнут тормозить пытаясь дождаться ответа от вашего сервера.

3. Хотелось бы возможность сразу выбирать кол-во ссылок с уникальных доменов. Сейчас калькулятор показывает только общее кол-во ссылок в системе. Толку от этого параметра практически никакого. Надо иметь возможность смотреть кол-во уникальных доменов с определенным ПР и ТИЦ и уже на основе этого фактора строить компанию.

Дневник БоГа (http://www.seriousrevenue.com/). Лента SEO форумов (http://www.seriousrevenue.com/scripts/rubot/). Статистика денег (http://www.seriousrevenue.com/scripts/rate/).
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#489
monstring:
А бонусы еще раздаются? Или раздача закончилась?

Из критики:
1. Очень напрягает необходимость выбирать как минимум семь тем для компании. При условии что в лучшем случае тематически из предлженных подходит максимум 2.., и при знании что нетематические линки могут навредить - такая позиция разработчиков вызывает недоумение.

2. предложенные варианты кода для инклуда.., особенно вариант без заглушек - мягко говоря не оптимальный. В идеале хотелось бы иметь возможность не дергать каждый раз код ссылок с вашего сервера, а иметь возможность кешировать. Во первых это удобнее владельцам сайтов. Во вторых это снизит нагрузку на ваш сервер. В третьих (не дайбог) ваш сервак уйдет в даун и все сайты которые используют предложенный вами код - начнут тормозить пытаясь дождаться ответа от вашего сервера.

3. Хотелось бы возможность сразу выбирать кол-во ссылок с уникальных доменов. Сейчас калькулятор показывает только общее кол-во ссылок в системе. Толку от этого параметра практически никакого. Надо иметь возможность смотреть кол-во уникальных доменов с определенным ПР и ТИЦ и уже на основе этого фактора строить компанию.

1. Бонус есть (в личке:)) Выбирать как минимум семь тем для кампании - это рекомендация для наибольшей эффективности. Система - не для единичной покупки ссылок, а для размещения их тысячами и десятками тысяч. Но мы принимаем и кампании с 1-2 выбранными категориями. Кстати, поисковики пока не умеют четко определять тематику. Нетематические ссылки никак не навредят. И в Ваших силах сделать их тематическими, окружив ссылки тематическим текстом.

2. Варианты кода для установки на данный момент кажутся нам оптимальными с точки зрения безопасности, простоты установки, скорости работы. Они несильно нагружают наши серверы (время загрузки кода - менее 0.2 секунды) и, по крайней мере, безопасны - не нужно создавать у сайта-участника папку, открытую для записи. И это не php-инклюды, а всего лишь вывод текстового содержимого нашей странички в месте, где у вас размещен код - т.е. взломать ваш сайт с помощью этого кода нельзя - мы специально консультировались у "специалистов по взломам". Если наш сервер будет недоступен, то ваши страницы будут загружаться без проблем (@)

Кстати, никто Вам не запрещает использовать собственное кэширование в своей CMS - и некоторые высокопосещаемые порталы так уже делают. Еще одна причина такого кода - это простота в установке (скопировал-вставил) в большинстве случаев.

3. Выбор количества размещаемых ссылок на одном домене (1-100) уже предусмотрен во втором шаге нового интерфейса (готовится).

Сайтов у нас сейчас больше 2000 (несателлитов).

M
На сайте с 03.03.2004
Offline
43
#490
Zonk:
1...

2...

3...

1. Ну чтоб не уходить от темы, просто скажу что есть веские причины по которым я нехочу ставить ссылки на нетематических сайтах. Так что если можно ограничиться одной тематикой - то отлично.

2. У меня в CMS есть кеширование. Но так как у вас в инструкциях о возможностях кеширования ничего не говорится, а скрипт подразумевает что информация с вашего сервера должна получаться в реалтайме, то пришлось его вырубить. Тем более иначе я не смог бы пройти апрув, так как стоит код без заглушек, и ваши модераторы, не нашли бы следов системы на сайте раньше, чем через час, после начала трансляций обьявлений. Так что лучше этот момент где то в правилах прояснить.

Далее: @ - это просто сокрытие вывода предупреждений об ошибках. Если ваш сайт в дауне (именно в дауне, то есть существует, но тормозит так, что ответа ждать приходиться по нескольку минут), то страницы с вашим кодом либо будут подвисать до получения ответа (или таймаута на сокете, если он был прописан в настройках), либо до момента таймаута скрипта.

3. Это хорошо. Хочеться все таки потестировать ваш сервис.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий