Яндекс кобласит

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
160
#741
Alamo #:

Ручных проверок мы не проводим. Проверки — задача алгоритмов. В вашей ситуации мы проверили корректность их работы и не нашли ошибок. Когда нареканий к сайту не останется, ограничение снимется автоматически.

Есть смысл им еще писать после такого ответа? До этого шаблонами писали 100%.

70 страниц ниочем.... что вы там все пишите им эти вопросы, неужели не понятно, что в любой ситуации писать в поддержку не имеет смысла....
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#742
TonyBlackberry #:

Ну какая же это конспирология, если давным известно, что Яндекс покупал ботные технологии.. Нагуляли ботов на популярных сайтах, а потом сняли ботов и посчитали, что на сайте был некачественный ботный трафик, поэтому и запихнули сайт под фильтры. В итоге у одних сайты улетели по всем браузерам, а более-менее нормальные сайты (по мнению яндекса) получили только падение по яндекс.браузеру.
У меня тоже только по одному браузеру падение.

Тоже падение только по Яндекс браузеру. Как это вообще может быть? По срезу из Яндекса трафик упал в только Яндекс браузере, но не упал в Хроме и тд. Там другие позиции, что ли показывают? Или МПК есть только в Яндекс браузере? Это же какой то бред.
[Удален]
#743
Alamo #:

Есть смысл им еще писать после такого ответа? До этого шаблонами писали 100%.

Это тоже шаблон.

jonny1960 #:
Тоже падение только по Яндекс браузеру. Как это вообще может быть? По срезу из Яндекса трафик упал в только Яндекс браузере, но не упал в Хроме и тд. Там другие позиции, что ли показывают? Или МПК есть только в Яндекс браузере? Это же какой то бред.

Я думаю, те кто использует как основной поисковик Google — не сидят в Яндекс.Браузере.

И наоборот, те кто юзает поиск Яндекса — не используют Google Chrome. Но это не точно.

Сразу оговорюсь: вы лично можете использовать что угодно и как угодно. Большинство людей просто не парятся, поставили браузер Яндекса и ищут через тот поиск, который по умолчанию устновлен.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#744
Sunset Wildcat #:

Это тоже шаблон.

Я думаю, те кто использует как основной поисковик Google — не сидят в Яндекс.Браузере.

И наоборот, те кто юзает поиск Яндекса — не используют Google Chrome. Но это не точно.

Сразу оговорюсь: вы лично можете использовать что угодно и как угодно. Большинство людей просто не парятся, поставили браузер Яндекса и ищут через тот поиск, который по умолчанию устновлен.

Не сидят в яндекс браузере потомучто там долго чистится история просмотров фильмов для взрослых, неудобен технически яндекс браузер 😀

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#745
Sunset Wildcat #:

Я думаю, те кто использует как основной поисковик Google — не сидят в Яндекс.Браузере.

И наоборот, те кто юзает поиск Яндекса — не используют Google Chrome. Но это не точно.

Срез в статистике по посетителям из Яндекса, которые сидят в Хроме. Почему они используют Яндекс из Хрома не понятно. Но статистика показывается, что падение только из Яндекс Браузера. Если бы это было только у одного человека можно подумать, что глючит счетчик.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#746
jonny1960 #:

Срез в статистике по посетителям из Яндекса, которые сидят в Хроме. Почему они используют Яндекс из Хрома не понятно. Но статистика показывается, что падение только из Яндекс Браузера. Если бы это было только у одного человека можно подумать, что глючит счетчик.

Глючит везде в метрике, везде написано у вас аномальные переходы с гугл хрома и малое количество с яндекс браузера. Вопрос, нафига эта статистика вообще нужна в плане у вас малое количество переходов с яндекс браузера? Смысл мне может кто нибудь объяснить?

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
171
#747
На сайте/форуме, которому 15 лет с 8 августа трафик просел с Яндекса. Никаких писем про МПК не было и было бы странно, если бы было т.к. сайт информационный строго тематический.
D
На сайте с 18.09.2011
Offline
92
#748
Сайт (СДЛ) попал под МПК 11 августа. До фильтра с Яндекса приходило около 60% посетителей, вчера доля Яндекса была 44%. Вебмастер показывает что количество кликов из поиска Яндекса упало на 2/3. Но есть нюанс. Почему-то ни один показатель в статистике РСЯ с 11 августа не уменьшился. Примерное такое же количество показов, видимых показов, запросов, дохода, как и до фильтра. Такое чувство, что фильтр от 11 августа отсек ботов, а количество живых людей осталось прежним. 
Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#749
Жорик #:
На сайте/форуме, которому 15 лет...

Я думаю еще придёт. Мне вчера вечером пришло, сейчас пишу письма в спортлото.

Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
171
#750
Alamo #:
Я думаю еще придёт. Мне вчера вечером пришло, сейчас пишу письма в спортлото.

Может быть - посмотрим. Но если мне придет письмо про МПК - это будет просто феерично.

Но вообще странно, РСЯ ввели и полноэкранный баннер, и всплывающий FloorAd сверху и снизу, потом эту адскую Ленту... а теперь вводят фильтр на рекламу? Или на что? Или это адский глюк (такие уже бывали).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий