Думал стану Яндекс Таксистом, но не прошел мед комиссию.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#71
Я кое что придумал. Официально, чтобы пройти водительскую медкомиссию в другой поликлинике (не по месту жительства) необходимо взять выписку из медицинской книжки за 5 лет из своей поликлиники. Так вот. У меня есть медицинская книжка в другой поликлиники, в которую я обратился по причине того, что в моей поликлинике не было ортопеда, а в другой был. Вот я пошел в новую поликлинику и записался на приём к ортопеду и мне открыли медицинскую карту с чистого листа - у меня там есть запись. Что теперь? Необходимо пополнить эту медицинскую карту свежими записями, чтобы в дальнейшем не было подозрений. Можно поступить так. Один раз в неделю я буду обращаться к врачам с несуществующими проблемами.
Хирург - катался на велосипеде, нечаянно упал и побил яйцо, болит. Запись в книжке.
Отоларинголог - мылся в душе, в ухо зашла вода и теперь слышу в ухе звенит. Запись в книжке.
Окулист - долго сижу за компьютером. Раньше глаза не уставали, а теперь устают. Запись в книжке.
Кардиолог - хожу в тренажерный зал, бегаю на беговой дорожке, раньше сердце билось спокойно, а теперь в конце тренировок бьётся активно. Запись в книжке.
Невролог - хожу в тренажерный зал, нечаянно упала гантеля на палец и по ночам этот палец дёргается. Запись в книжке.
И потом осенью можно будет пройти водительскую медкомиссию в новой поликлинике с заполненной медицинской книжкой.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#72
Yandex-007 #:
И потом осенью можно будет пройти водительскую медкомиссию в новой поликлинике с заполненной медицинской книжкой.

C таким анамнезом у тебя еще больше проблем будет))) Просто иди в ту клинику и делай выписку(если сделают конечно) Потом иди на комиссию. Не будет на водительской никаких подозрений, гарантирую. 

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Yandex-007 #:
Я кое что придумал.

И добавится ещё с десяток несуществующих болячек ). 

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#74
Невролог дала добро. Вчера я ей отнёс закчение с диагностического центра. Она прочитала и написала направление на дополнительное обследование в психоневрологический диспансер, который находится в нашем городе. Я пошел туда. Я попал на приём не к психиатру, а психологу. Девушка мне показывала детские картинки и задавала вопросы на логику и мышление. В заключении написала, что у меня всё нормально. Сегодня я отнёс это заключение к неврологу, она посмотрела и сказала: "а приходите завтра, я всё подпишу, покупайте машину и езжайте на юг"
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#75
Может быть столько вопросов и проверок сделали ТС потому что он и врачам изложил свои странные мысли и планы, поехать на юг, взять машину на прокат, сразу же начать работать таксистом без опыта и т.д. Выглядит как некие детские мечты и "розовые очки". А также может быть манера общения вызвала желание проверить на адекватность и вменяемость. 
Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#76
leoseo #:
Может быть столько вопросов и проверок сделали ТС потому что он и врачам изложил свои странные мысли и планы, поехать на юг, взять машину на прокат, сразу же начать работать таксистом без опыта и т.д. Выглядит как некие детские мечты и "розовые очки". А также может быть манера общения вызвала желание проверить на адекватность и вменяемость. 

Скорее всего. Врачи видят столько всяких разных людей, что определить среди толпы тех, на кого надо обратить внимание, достаточно просто.
Врачей надо спокойно и молча посещать, а не трепаться о всём, что в голове. Они же не друзья, а специалсты, оценивающие состояние.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#77
yodda #:
Где вы такое находите? У нас платишь 500р в местной частной клинике и ставят по очереди все врачи подписи )) Даже раздеваться не нужно
может вы еще и на права сдаете не раздевавшись?
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#78
Короче, я сегодня пошел к неврологу, думал подпишет и я пойду покупать очки для окулиста. Но, невролог сегодня передумала и добавила: "я вас отправлю делать МРТ головы и шеи". А потом приходите. Причем МРТ направить делать бесплатно, как будто по блату. А это очень дорогостоящая процедура.
Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#79
может с таким уровнем везения совсем за руль не надо садиться?😀
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Yandex-007 #:
Короче, я сегодня пошел к неврологу, думал подпишет и я пойду покупать очки для окулиста. Но, невролог сегодня передумала и добавила: "я вас отправлю делать МРТ головы и шеи". А потом приходите. Причем МРТ направить делать бесплатно, как будто по блату. А это очень дорогостоящая процедура.

Бесплатно направляют, когда врач считает, что для отслеживания есть показания. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий