Социализация вебмастера

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1718
#51
D.iK.iJ #:

Я как-то на концерт поехал в Екатеринбург. Так брат (который таи живет) тоже жаловался, что пойти ему туда неееескем и все такое. А я в группу ВК заглядываю, а там сотни сообщений от девушек, блин! Кто компанию ищет, кто собутыльников, кто переночевать место. Но нет. Никак.

Потом смотрю фото, где он на роликах катался. Из какой-то группы. А там прямо одна девушка прямо перед ним упала, вторая вот кататься не умеет, согнулась бедная буквой ЗЮ... вот прямо бери хоть первую поднимай, знакомься! Хоть вторую кати куда хочешь. Не убежит ))

Но мальчику 35 лет. Ему и так хорошо. Или плохо. Я не знаю уже. Человек - он такой. Ему от себя убежать сложно. Везде себя за собой таскаем. НО можно же это как-то чуть веселее делать.


Ой эта непоходница такая нудотная душнила 😂. Я бы не советовал. Но реально куча вариантов куда то поехать пойти познакомиться. Тема тс это просто социопатная лень, так и сгинет на клаве лицом

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
N
На сайте с 14.08.2009
Offline
154
#52

Пока один в топике написал про похожую проблему -  Badmaestro, но он не забивает, решает её.

Это всё? Все остальные вебмастера в социум интегрированы?)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1718
#53
nikdiv #:
Это всё? Все остальные вебмастера в социум интегрированы?)
максимально - жены дети друзья постоянные встречи то се 5ое 10ое
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#54
Если ты один работаешь на дому в новом городе или тем более в новой стране, то да, будешь ощущать себя в  изоляции от социума. Если же живёшь в городе где живут твои родные, где есть друзья, знакомые, то изоляции не будет.  Иногда с ними можно встречаться, разговаривать. 
nikdiv #:
Придёшь в какую-нибудь столовую в обед, большинство людей общаются сидят, может о работе, может о ерунде. А ты один всегда...

Познакомься с кем-нибудь. К примеру сидит человек рядом с тобой в столовой. Придумай какой-нибудь вопрос, чтобы начать диалог. Затем спроси как дела, как жизнь и т.д.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#55
Раньше тоже страдал от одиночества. Но потом купил медицинскую страховку и начал обследовать весь свой организм. За пару лет я узнал очень многое, подлечился конкретно. В этих больницах и поликлиниках общение наверстал на 20 лет вперед.
Страховка у меня покрывала все больницы, клиники моего города. Полный безлимит. Особенно понравилось лечение массажем. Но найти хорошего специалиста еще умудрится надо. Они любят поболтать.
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
61
#56
nikdiv #:

Всё есть, но спорт это другая вселенная для меня.


Мне бы хотелось услышать других людей с этой проблемой, забиваете на это как я или всё таки пытаетесь что-то делать?

Хобби. Например я с металлоискателем выхожу покопаться. А в тематических группах, всегда найдутся единомышленники по этому хобби.

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#57
Vladimir SEO #:
Ой эта непоходница такая нудотная душнила 😂. Я бы не советовал. Но реально куча вариантов куда то поехать пойти познакомиться. Тема тс это просто социопатная лень, так и сгинет на клаве лицом

Ну и ладно. Там иногда по просмотрам видно, что не которые смотрят только моменты, когда она раздевается и лезет купаться. )) 

Тут немного про другое. Что начать что-то делать можно и одному. Захотела в походы? Пошла. Захотел кататься на лошади / лыжах / сноуборде - идешь и катаешься. А там уже можно и народ соответствующий найти по интересам. У меня, например, мама так делает.

Я так с женой познакомился. Пошел по речке гулять, а там одни семьи с детьми и бабушки в этот день были. Зашел на сайт и в фотографиях у жены увидел случайно эту же реку в этот же день. Оказалось, мы просто гуляли там в разное время.

Ну и все. Вопрос решен. Есть теперь куда сходить и с кем.

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
217
#58
bandidas #:
В этих больницах и поликлиниках общение наверстал на 20 лет вперед.

Да там же бабуси в основном.) Я не спорю - иногда и с ними поговорить интересно, но автору скорее друзья нужны, +/- ровесники)

Про путешествия - вообще с автором согласен. Как в том меме: Вот мне одиноко и грустно дома, полечу в другую страну! *полетел* Так, круто. Теперь мне одиноко и грустно в другой стране :D

Смена мест слагаемых не решает проблему. Это очень большой стереотип, что, мол, путешествия - это наше все.


Еще бы, кстати, я бы мог посоветовать автору психолога. Ну да, я ходил какое-то время к такому врачу (дипломы, высшее образование, не шарага какая-то типа Пузата). За пару лет очень сильно все поменялось. Как минимум, я стал лучше принимать свое одиночество. Появилось понимание, что большинство людей на самом деле одиноки, просто сами себе не могут в этом признаться. Кто-то дружит с людьми, которые ему не интересны, по старой привычке. Кто-то в дерьмовом браке, где жена пилит, не ценит. Кто-то душа компании, но компания мертва на самом деле.

А психологи - это уже какое-то новое общение. Плюс вместе с ним гораздо качественнее идет проработка проблемы, чем с каким-то рандомными типами с форума Серча.)

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#59
Badmaestro #:

А психологи - это уже какое-то новое общение. Плюс вместе с ним гораздо качественнее идет проработка проблемы, чем с каким-то рандомными типами с форума Серча.)

Вот один психолог и будет с тобой общаться, причём только за деньги. Купить общение за деньги, это такое себе удовольствие ... Знаю по опыту общения с тайками в Таиланде.

Badmaestro #:
Вот мне одиноко и грустно дома, полечу в другую страну! *полетел* Так, круто. Теперь мне одиноко и грустно в другой стране :D

Абсолютно верно. А порой даже наоборот - в другой стране ощущение одиночества усиливается за счёт того, что вокруг чужой социум, чужой язык, другие люди. Ты чувствуешь себя гостем, скитальцем, бродягой, без своего собственного уютного дома, без родных людей вокруг, живущим на чужбине как почти бесправный турист.

Badmaestro #:
Это очень большой стереотип, что, мол, путешествия - это наше все.

Да. Если у себя в городе не можешь найти себе друга/подругу, то и в другом городе, другой стране не сможешь. 

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
217
#60
leoseo #:
Вот один психолог и будет с тобой общаться, причём только за деньги.

Ну, во-первых, все начинается с малого.

Во-вторых, это не просто какое-то там общение за деньги, как со шлюхами. Там проработают твои тараканы и помогут тебе стать более полноценной личностью и не иметь таких проблем по жизни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий