Социализация вебмастера

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
98
#21
Презираю людей у которых тканевые сумки. Проблема ТС как раз кроется в этой сумке.
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#22
Shelton724 #:

ХЗ, я себе правильную жену завёл. Она мне и жена, и друг, и враг, и собутыльник, и соратник, и компаньон по путешествиям, от других людей мы вместе сознательно огородились, общение только в сети, встречаться отказываемся со всеми, кроме родственников, ибо остальные задолбали, говорить стало с ними скучно. А насчёт пакета - надо брать на кассе, ибо в нём же на следующий день мусор выносить. Мусорных пакетов хороших не напасёшься, они дороже и не так удобны, как просто магазинные. 😀

Эти пакеты не держат жидкость, могут протекать для выноса мусора не очень удобны.😱

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#23
Search Google #:

Эти пакеты не держат жидкость, могут протекать для выноса мусора не очень удобны.😱

Я завел и магазинные и мусорные, удобно, для разных ситуаций... правда с мусорным в магазине не очень удобно 

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#24
nikdiv :
Если у вас такая же проблема с социализацией, предпринимаете ли вы что-либо?

Сейчас с социализацией большие проблемы по всем известным причинам. Найти единомышленников сложнее стало. Времена неоднозначные и много люди ссорятся на ровном месте сейчас. Тут лучше не загоняться и переждать.

И выше правильно написали - найти жену или хобби, спорт, танцы и т.д. 

Ещё вариант, если мобилизуют, то тут тебе будет и социализация, и соратники, и компания, и приключения... Этт я к чему - желания надо правильно формулировать.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#25

2on2 #:
Ещё вариант, если мобилизуют, то тут тебе будет и социализация, и соратники, и компания, и приключения... Этт я к чему - желания надо правильно формулировать.

Если человек захочет выпилиться из этой вселенной и реинкарнироваться в виде пакета то неплохой вариант.

2on2 #:

правда с мусорным в магазине не очень удобно 

Плотные мусорные с ручками решат проблему.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
228
#26
Search Google #:
Эти пакеты не держат жидкость, могут протекать для выноса мусора не очень удобны.😱

Нафига выбрасывать в пакет с мусором жидкость? o_O Или Вы туда борщ прокисший просто сливаете и несёте на мусорку?

2on2 #:
правда с мусорным в магазине не очень удобно 

Я б, честно говоря, офигел, если б увидел в нашей деревне кого-то в магазине с мусорным пакетом! Пока что верхом идиотства у нас страдают уникумы-бесплатники, которые наберут себе 5 кг всякого разного, положат в бесплатные прозрачные пакетики и несут. Конечно у них всё в руках норм не помещается, периодически что-то падает, вываливается, они поднимают, что-то другое падает, но героически преодолевают эти мелкие неприятности, зато на пакет не надо тратиться.

З.Ы. Кстати, был не так уж во многих странах, но никогда не видел платных пакетов в магазинах. Всегда или просто так сами в пакеты складывали прям на кассе, в крайнем случае берёшь сколько тебе надо бесплатных (где-то пластиковых, где-то бумажных) пакетов и складываешь.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#27
nikdiv :
Ребят, как у вас дела обстоят в офлайне?

Вот сижу дома больше 10 лет, пилю сайтики, жизнь проходит, общения с людьми нет. 
В бытовом плане всё хорошо. Многие, наверно, мечтают о таком: не вставать утром на работу,  не общаться с кучей народа, хорошую зп. 

Всё общение за день: "Пакет брать будете?", "Нет".

Если у вас такая же проблема с социализацией, предпринимаете ли вы что-либо?

 Иди в страйкбольный клуб, там именно туса и общее дело. Именно в страйкбольный, не пейнтбольный, страйкболисты больше сплачены. Ещё лучше тема это историческая реконструкция, оно и интереснее и общение там плотнее, но не все тянут, там заёб будет шить историчные вещи и покупать себе доспехи, тренировки посещать, да ещё историю учить.

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
529
#28
nikdiv :

Всё общение за день: "Пакет брать будете?", "Нет".

- Пакет, конечно берем и пошутить всегда можно, или поблагодарить

- Покупаем, машину, фотик хороший, комп для поездок
- идем на сайт, типа поиск попутчика и путешествуем

Собаку или кота в путешествие брать будете, вместо пакета?

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#29
Softg #:
Презираю людей у которых тканевые сумки. Проблема ТС как раз кроется в этой сумке.

Есть решение проблемы! Авоська. Стильно, модно, молодежно. 😂

)
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#30
dmitry1 #:
Волейболисты спокойные сколько помню, в институте на волейбол ходил

Ну хз. Мб если приходить со своей командой, то все прекрасно, а когда один начинаешь по разным площадкам тусить - там треш полный. Даже если ты неплохо играешь, то новая команда чаще принимает тебя до первого фейла. Как только ошибся, на тебя уже надежды меньше. А если еще раз лажанул - все. Паса тебе не дают, из под сетки выгоняют. В углу стой и не мешай. Хотя свои ошибки они себе прощают - это типа другое))

Все это преподносится типо "дружелюбно". Бить тебя не будут, матом крыть особо тоже. Но общая атмосфера в духе "свали отсюда, чужестранец" присутствует во многих чужих командах.

Попадаются отличные ребята. Но чтоб на таких набрести, все настроение на остальных "профессионалах" попортишь.

nikdiv #:

Да, пожалуйста, не отклоняйтесь от основного треда.

Вот скажем, на пункте выдачи WB нет пакета, нужно ли затевать скандал, тем самым получив необходимое общение?

Че-то тебя не туда куда-то понесло. Если одиноко, то надо искать друзей, девушку, приятелей и т.д. общение в реале.

У меня вот та же проблема - очень мало осталось знакомых, с которым поддерживаю общение. После 30 вся дружба отвалились.

Компенсирую это знакомствами на Тиндере, конференциями со сходками вконтакте, пару раз даже один ночью в бар пошел, познакомился там с чуваками, протусил до утра.

Но тут что-то надо делать в любом случае - общение само тебя не найдет (если ты не красивая девушка, конечно).

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий