Вывод на ОТП ББанк

D
На сайте с 26.11.2022
Offline
0
#371
Garesha #:

Они не прийдут. их ОТП где то потеряли - я в поддержку написал они разбираются уже 5ый день, ничего не знают - говорят что деньги возможно зависли в банке-кореспонденте, разбираются вообщем. обращение сделали, зарегестрировали. Надо писать им в чат поддержку вприложении - пишите тоже. Чем больше напишу тем быстрее разберутся. 


PS. очень неприятный осадок от ОТП конечно, все так хвалили - решил попробовать и на тебе такое. 3 месяц своих денег не вижу из-за рапиды, и тут опять 25. живу в деревне мне до райфазена ехать 300км до отделения, какимито чудесами ОТП есть, не тут то было. не советую. еще вообще вопрос увидиим ли мы эти деньги. Даже если они решат вопрос и деньги увижу - все ровно на райф перейду - нахрен такое надо. в след месяце они меня не увидят. 

Спасибо за информацию. Написал им тоже - взял платежные данные с квитанции  Google LLC.

Оператор зарегистрировала. Сказала, что обращение обрабатывается около 7 дней, но ответ может поступить быстрее.

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#372
dobrolight #:

Оператор зарегистрировала. Сказала, что обращение обрабатывается около 7 дней, но ответ может поступить быстрее.

Все тоже самое - пока объяснял ситуацию попросили какой-то материал подтверждения и какая сумма перевода была, также - из адсенса им выслал скрин. Сказали ждать также 7 дней. 

grey109
На сайте с 15.06.2005
Offline
160
#373

Отпишусь и я.

19 ноября сменил способ выплаты с Рапиды на ОТП. Вчера, 27 числа, Adsense написал в аккаунте что деньги ушли. Сегодня, 28, деньги поступили на валютный счет ОТП. В шаблоне для выплат данные банка корреспондента НЕ указывал. Все пришло до цента. Комиссии нет.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#374
Garesha #:

Они не прийдут. их ОТП где то потеряли - я в поддержку написал они разбираются уже 5ый день, ничего не знают - говорят что деньги возможно зависли в банке-кореспонденте, разбираются вообщем. обращение сделали, зарегестрировали. Надо писать им в чат поддержку вприложении - пишите тоже. Чем больше напишу тем быстрее разберутся. 


PS. очень неприятный осадок от ОТП конечно, все так хвалили - решил попробовать и на тебе такое. 3 месяц своих денег не вижу из-за рапиды, и тут опять 25. живу в деревне мне до райфазена ехать 300км до отделения, какимито чудесами ОТП есть, не тут то было. не советую. еще вообще вопрос увидиим ли мы эти деньги. Даже если они решат вопрос и деньги увижу - все ровно на райф перейду - нахрен такое надо. в след месяце они меня не увидят. 

Аналогично! Я тоже ждун. Самое обидное, что у меня была альтернатива вывода на Райф, уже и получал на него. Но тут соблазнился на меньшиий процент. Надо будет завтра тоже в поддержку постучать. 

D
На сайте с 26.11.2022
Offline
0
#375
Dobriu #:

Аналогично! Я тоже ждун. Самое обидное, что у меня была альтернатива вывода на Райф, уже и получал на него. Но тут соблазнился на меньшиий процент. Надо будет завтра тоже в поддержку постучать. 

Тут или где-то читал, что в ОТП комиссия такая же или даже больше, она просто завуалирована в невыгодный курс обмена доллара к рублю. Сам я не сравнивал - кстати, у Вас должно быть приложения на мобильном обоих банков. Посмотрите пожалуйста одновременно курс обмена, сравните и скажите, одинаков или как.

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#376
grey109 #:

Отпишусь и я.

19 ноября сменил способ выплаты с Рапиды на ОТП. Вчера, 27 числа, Adsense написал в аккаунте что деньги ушли. Сегодня, 28, деньги поступили на валютный счет ОТП. В шаблоне для выплат данные банка корреспондента НЕ указывал. Все пришло до цента. Комиссии нет.

ну вам повезло - потомучто банк посредник ОТПшный ненадо указывать нахрен они его вообще засунули в свои реквизиты если он бабло блочит.

Если кто еще в поддерджку ОТП будет писать - пишите сразу что банк посредник заблочил деньги - опишите ситуауию что проблема массовая и  кто его указывает в реквезитах тому не приходят деньги. 

AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#377
Добавил ОТП на вывод 23 числа. Посредника не указывал. Сегодня утром к 7 пришли цент в цент.
S1
На сайте с 28.12.2015
Offline
52
#378
Выскажусь и я. С августа не мог получить платёж так как висел способ оплаты рапида. После того как стало понятно что Рапида умерла принял решение ехать 26 числа в ОТП Банк в областной город. После получения карты ОТП максимум (кстати за открытие счета в банке берут 3 тысячи, которые надо оплатить у них в кассе именно наличкой, другой оплаты не принимают) завёл валютный счёт и указал данные в адсенс, банк-посредник не указывал. Письмо о том что платёж ушёл было 27 ноября и уже 28 ноября я получил деньги, цент в цент как было на адсенс. Радости нет предела. Работаем дальше) 
D6
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#379
Solo170885 #:
(кстати за открытие счета в банке берут 3 тысячи, которые надо оплатить у них в кассе именно наличкой, другой оплаты не принимают) 

Странно, у меня в другом банке (не ОТП) открытие рублевого и валютного счета - бесплатно.

А не легче было на рублевый переводить, обменялись бы по курсу автоматом, при зачисление.

R
На сайте с 10.01.2013
Offline
86
#380
Всем "ждунам", вроде меня, как я понимаю для начала нужно дождаться 15 дневного срока, который указан в регламенте адсенса, для возможности розыска платежа. Скорее всего там будет ID транзакции известен, по которому ЗДЕСЬ можно будет отследить нахождение средств. Но я уверен, средства в банке посреднике, так как вроде все до единого не заполняющие его, свои доходы получили. Как долго они там могут находиться (по неизвестной нам причине), как и должны ли вернуться обратно, не известно. Толкач муку покажет. Пока время есть, до начала розыска метод оплаты в адсенс не правлю.

DB Payment Tracker
  • payment-tracking.corporates.db.com
Web site created using create-react-app

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий