За август 2022 год

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#3491
spaceweb #:

Все верно, доллары в инвест на обмен в рубли и обратно на рублевый счет

Понял, благодарю

A
На сайте с 24.10.2022
Offline
4
#3492
Все привет. Подскажите по Рапиде. Если у меня есть карта Турецкого банка, то могу ли я привязать ее к рапиде, и произойдет ли выплата в таком случае? Может кто-то имел подобный опыт?
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#3493
ayaroshenko #:
Все привет. Подскажите по Рапиде. Если у меня есть карта Турецкого банка, то могу ли я привязать ее к рапиде, и произойдет ли выплата в таком случае? Может кто-то имел подобный опыт?

Перевод на карту это российское изобретение. Во всем мире переводят с банковского счета на банковский счет, а уже к ним привязаны карты.

У гугла разделены юрисдикции! Поэтому, если у вас аккаунт Турции, вы сможете переводить только в банки Турции.  Если китайский аккаунт, то только в банки Китая.

Если вы теперь живете в Турции, вы можете поменять страну в аккаунте, ждать пин и подтвердить адрес и ждать проверки. Но это не быстро.

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#3494
ayaroshenko #:
Все привет. Подскажите по Рапиде. Если у меня есть карта Турецкого банка, то могу ли я привязать ее к рапиде, и произойдет ли выплата в таком случае? Может кто-то имел подобный опыт?

Я не смогла привязать зарубежный счет(карту) к русской Рапиде. Копалась-копалась, но нет... Там требуются какие-то дополнительные данные. Так и не стала досконально разбираться. Мне кажется, в нынешние времена, это нереально. Но лучше позвоните в тех поддержку.

D6
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#3495
Garesha #:
Короче все - рапиду ждать не стоит как я понимаю - сегодня последний понедельник. не будут они платить уже все ясно. надо переходить кудато в другое место. у меня ни райфа нет где я живу ничего.

У меня счет на Рапида, ничего не менял, пока что этот шаблон в AdSense существует. Переходить на то - не зная что И платить бешенные проценты,увы я не собираюсь и не тороплюсь. Если в AdSense Рапида отпадет официально, то появятся новые варианты или вариант стабильный уже можно найти.

Это моё ИМХО .

Если кому горит срочно - то тут ясно что будут проценты удержания с перевода И масса волокиты с оформлением новых счетов в новых банках - на сегодняшний день)

Bogus13
На сайте с 03.10.2022
Offline
2
#3496
YoutubeWars #:

49$ снимают, а не 55

Все верно, 49, я немного «обсчитался». Вот такая у Татар комиссия 0% за входящий swift

Это про АК Барс Банк

Bogus13
На сайте с 03.10.2022
Offline
2
#3497
И да. Рапида сотрудничает со множеством банков РФ, переводит деньги и все у них хорошо сейчас, в штатном режиме. С адсенс у них с конца августа гейм ова. Возможно из-за адских комиссий за счёт отправителя платежей. Так же, как и у АК Барса, посмотрите комиссии за переводы в иностранные банки в долларах и евро.
GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#3498
deaded609 #:

У меня счет на Рапида, ничего не менял, пока что этот шаблон в AdSense существует. Переходить на то - не зная что И платить бешенные проценты,увы я не собираюсь и не тороплюсь. Если в AdSense Рапида отпадет официально, то появятся новые варианты или вариант стабильный уже можно найти.

Это моё ИМХО .

Если кому горит срочно - то тут ясно что будут проценты удержания с перевода И масса волокиты с оформлением новых счетов в новых банках - на сегодняшний день)

Я бы тоже не хотела переходить в банк. На валютный. Но сейчас такая непредсказуемая ситуация. Не хочется вообще потерять ттт деньги, з/п. Думаю, эту неделю еще подожду Рапиду, наверно. Странно себя ведут. Думаю всё-таки в ближайшее время они Рап не собираются разруливать ситуацию. Как-то уж очень нейтрально-спокойно себя ведут. Я просто не могу понять, почему они не введут процент за перевод-вывод. И заработали бы. 

Но да, мне прям тоже не хочется менять реквизиты. Не хочу "волновать" аккаунт Адс. 

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#3499
Bogus13 #:
И да. Рапида сотрудничает со множеством банков РФ, переводит деньги и все у них хорошо сейчас, в штатном режиме. С адсенс у них с конца августа гейм ова. Возможно из-за адских комиссий за счёт отправителя платежей. Так же, как и у АК Барса, посмотрите комиссии за переводы в иностранные банки в долларах и евро.

Ну да, везде многие ищут для себя выгоду. Так устроен сейчас наш мир, увы. 

Ок, гейм овер, но напишите же уже об этом!!! Блин. Не надо тянуть резину, обнадёживать людей. Вот это пакостно. 

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#3500
Vladimirsuperclass #:
Рапиды тишина

Будем у райфастарай пытать удачу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий