За сентябрь

I
На сайте с 29.11.2015
Offline
33
#181
Александр2221:
Кто может подсказать если кто знает я вывел на рублевый счет сбербанка я читал что они конвентируют валюту в рубли и так можно мол вот я и указал. Вопрос деньги пока не пришли на счет карты. Подскажите что делать если деньги так и не придут??
Куда писать?
Спасибо.

---------- Добавлено 25.10.2016 в 13:16 ----------

или сидеть 5 дней и ждать а в пятницу идти в сбербанк и у них выяснять?

Если не ошибаюсь, если поступают баксы они автоматически конвертруются по счету... (по моему такая же проблема была у нас, только не помню какой банк был тогда, лучше указывать аналогичные счета)

Юзабилити, поведенческие, выход из под санкций пс, свежие решения без воды и баянов. Опыт более 8 лет.
S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#182
Александр2221:
Кто может подсказать если кто знает я вывел на рублевый счет сбербанка я читал что они конвентируют валюту в рубли и так можно мол вот я и указал. Вопрос деньги пока не пришли на счет карты. Подскажите что делать если деньги так и не придут??
Куда писать?
Спасибо.

---------- Добавлено 25.10.2016 в 13:16 ----------

или сидеть 5 дней и ждать а в пятницу идти в сбербанк и у них выяснять?

Уже сейчас спросите у Сбербанка, как быть, но скорее будет то, что писал в ЛС.

Учитывайте, что у Вас могут спросить про уплату налогов - почитайте на форуме про налогообложение, недавно кто-то сталкивался с русским банком...

А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#183

Ок пойду в банк буду узнавать=)

---------- Добавлено 25.10.2016 в 13:35 ----------

А что сделать тогда проше в рапиде зарегистрироваться там то точно все нормально? или в сбере открыть счет в валюте?

P7
На сайте с 07.05.2015
Offline
75
#184
Александр2221:
А что сделать тогда проше в рапиде зарегистрироваться там то точно все нормально? или в сбере открыть счет в валюте?

В рапиде как раз с полгода и наблюдаются проблемы, то задержки непонятные по тех. причинам, то ошибки в шаблонах. Хотя эти 2 последние выплаты, рапида прям на удивление сразу перевод сделала.

Но у меня, например, платеж как валился в ошибку шаблона, так и валится. Написал в тех. поддержку, жду ответа.

Вот и думаю, валютный счет открывать или терпеть...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#185

Обалдеть, у рапиды почта заработала. Очевидное невероятное.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#186

Вот и думаю, валютный счет открывать или терпеть...

Конечно, открывайте! Подумаешь, на счет ежемесячно будут падать баксы от какой-то американо-ирландской компании, это ж фигня, точно не привлечет внимания и никого не заинтересует. В стране же процветание и все рубят бабло в свое удовольствие, получай не хочу - хоть на валютный счет, хоть еще куда 🤣

Вы в курсе вообще, что могут к вам возникнуть вопросы, на которые вы не сможете представить ответы? Незаконное предпринимательство, подтверждаемое получением регулярных выплат, да еще и нарушение законов о валютных операциях - работа без договора, паспорта сделки, суммы и сроков выполнения обязательств и т.п. в общем, на пару лет потянет, так что вперед, маэстро!

V
На сайте с 26.05.2012
Offline
92
#187

В прошлом месяце из Рапиды сразу капнул платеж по шаблону по свободным реквизитам.

В этом месяце на тот же шаблон не ушло с ошибкой "Сумма платежа не соответствует требованиям Получателя. "

У всех так?

Не, я канеш все понимаю, комиссия там небольшая (0.9%), но теперь сидеть вручную по 15к что ль скидывать?!

А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#188
xtras:
Конечно, открывайте! Подумаешь, на счет ежемесячно будут падать баксы от какой-то американо-ирландской компании, это ж фигня, точно не привлечет внимания и никого не заинтересует. В стране же процветание и все рубят бабло в свое удовольствие, получай не хочу - хоть на валютный счет, хоть еще куда 🤣

Вы в курсе вообще, что могут к вам возникнуть вопросы, на которые вы не сможете представить ответы? Незаконное предпринимательство, подтверждаемое получением регулярных выплат, да еще и нарушение законов о валютных операциях - работа без договора, паспорта сделки, суммы и сроков выполнения обязательств и т.п. в общем, на пару лет потянет, так что вперед, маэстро!

А что делать тогда как выводить деньги с AdSense тогда чтобы некто не докапался???

harkoman
На сайте с 27.03.2012
Offline
55
#189

Нормально на рапиду пришло и тут же ушло на сбербанк автоматом, сегодня деньги пришли.

Быстрая лотерея онлайн! (https://din-loto.club/?ref=145)|Высокий доход с тизеров (http://TeaserNet.com/?owner_id=71377)|Партнерка для любого сайта № 1 (http://popunder.ru/?r=112424) Расширение для заработка! Зарабатывай пока сидишь на своих любимых сайтах (https://surfe.be/ext/126402)
А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#190
xtras:
Конечно, открывайте! Подумаешь, на счет ежемесячно будут падать баксы от какой-то американо-ирландской компании, это ж фигня, точно не привлечет внимания и никого не заинтересует. В стране же процветание и все рубят бабло в свое удовольствие, получай не хочу - хоть на валютный счет, хоть еще куда 🤣

Вы в курсе вообще, что могут к вам возникнуть вопросы, на которые вы не сможете представить ответы? Незаконное предпринимательство, подтверждаемое получением регулярных выплат, да еще и нарушение законов о валютных операциях - работа без договора, паспорта сделки, суммы и сроков выполнения обязательств и т.п. в общем, на пару лет потянет, так что вперед, маэстро!

За это правда в России могут при копаться? просто я не разу не слышал чтобы за это что то делали ? кто знает подскажите? и что лучше тогда сбербанк счет сделать или рапиду??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий