Проблемы с выплатами для резидентов Молдовы и Казахстана

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#341
sss1990 #:
Ребят, а сколько дней у вас максимум перевод не возвращали? Ну типа дважды отправляли (на МАИБ и ОТП), сразу через дня 3-4 возвращали. Сейчас (в третий раз отправил, попробовал ещё раз на МАИБ) уже 14 дней прошло, до сих пор за октябрь не вернулись деньги (а они вернутся, раз сразу не зашли).

У меня первый не возвращали около 14 дней, а теперь каждые 3-4 дня возвращают)

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#342

Спасибо, брат! )) Получилось из приложения! )) Ахаха )))

 И что теперь делать дальше - выбрать в WISE вкладку "из-за пределов США"?   

Указать SWIFT в Яндексе и номер счета? Выбрал "расчетный счет"... 

Чет номер счета короткий какой-то... 

И в Яндексе указывать свой адрес или адрес Вайса?

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#343
Moldovan12 #:

Спасибо, брат! )) Получилось из приложения! )) Ахаха )))

 И что теперь делать дальше - выбрать в WISE вкладку "из-за пределов США"?   

Указать SWIFT в Яндексе и номер счета? Выбрал "расчетный счет"... 

Чет номер счета короткий какой-то... 

И в Яндексе указывать свой адрес или адрес Вайса?

В Яндекс указываешь только  "Номер счета" выбрав расчетный счет и "SWIFT" (Из-за пределов США). После сохранения изменится название банка и добавится к SWIFT ещё XXX

Адрес не нужно трогать, там твоя прописка

Z
На сайте с 16.12.2022
Offline
0
#344
Moldovan12 #:

Не катит вроде как. Я верифицирован там. Но карту привязать нельзя. Нет выплат на карту Мир для МД. И Юмани для МД не обналичивают негде. 

В Молдове нет карты МИР, Это Русская виртуальная карта. А деньги можно менять через обменник.

S
На сайте с 08.12.2022
Offline
3
#345
sss1990 #:
Ребят, а сколько дней у вас максимум перевод не возвращали? Ну типа дважды отправляли (на МАИБ и ОТП), сразу через дня 3-4 возвращали. Сейчас (в третий раз отправил, попробовал ещё раз на МАИБ) уже 14 дней прошло, до сих пор за октябрь не вернулись деньги (а они вернутся, раз сразу не зашли).

Тоже жду уже две недели. Вчера сходил в банк, оказалось что они отправили только 15 числа, а второй платеж лежал у них на транзите, и отправят его только сегодня. Ещё платеж может возвращается 15 раб дней. Крч когда нибудь придёт через месяц. 

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#346
Сегодня пришли деньги на Вайс, обменял в евро там же и сделал вывод на счет в банке. Долговато получается - 6 дней почти. Но лишь бы дошли. Или я не так выводил?


M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#347
zubarefinno #:

В Молдове нет карты МИР, Это Русская виртуальная карта. А деньги можно менять через обменник.

Я пытался заплатить за МИР при оформлении, не прокатило. А есть обменники на Юмани в Молдове? Вроде ж все отвалились. 

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#348
Moldovan12 #:
Сегодня пришли деньги на Вайс, обменял в евро там же и сделал вывод на счет в банке. Долговато получается - 6 дней почти. Но лишь бы дошли. Или я не так выводил?


С wise на банковский счет пробовал один раз. Дошло где-то за 2 часа. А тебе уже наверное ждать понедельника, так как отправил в не рабочие дни.

S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#349
Я знакомому кидал. С Вайс по Свифту в Украину. Посмеялся, когда в wise  написали, что переслал Может задержаться на 2 минуты. Буквально через минуту на карту зачислили. С 700 вроде бы 12 комиссия 
M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#350

УРА! УРА! УРА!

Выражаю огромную сердечную благодарность ein_sof за помощь в выведении денег! Сегодня дошли на карту в Wise на Fincombank.

Дай Бог тебе здоровья, хороший добрый человек, и всем твоим близким! 


А также спасибо Huracan и всем, кто поддерживал и помогал советами! 

С января, вероятно, я сделаю второй аккаунт для вывода евро. А wise оставлю про запас. 

Может, друзья, и с обычными картами наладится. Сегодня пришло письмо, что офис перерегистрировали в Армению. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий