Проблемы с выплатами для резидентов Молдовы и Казахстана

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
43
#301
sss1990 #:

без проблем с МАИБ оплатил

А счет в Вайс в евро был?

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
28
#302
Moldovan12 #:

А счет в Вайс в евро был?

Даллар на евро, евро на евро нельзя вроде доллар на доллар майб точно нельзя)

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
28
#303
Anubix #:
Народ, мэй, ну подскажите вэ рог кум аць пус бабло пе контул Вайс? Щи за патладжеле, ам дежа фэкут зече транзакцииле песте кардул, да ын респунс - нумай пула калулуй! Или это только у меня не работает?  

Или ты 20$ не можешь положить я с карты в долларах поставил) сразу зашли) то есть минут 10 они там типа их проверяют)

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
43
#304
Anubix #:

Нужно на рачсетный счет и все данные банка там ввести после проверки акк. Зайдите на ваш счет нажатием и там увидите ваши реквезиты потом в настройках яндекса выбираешь  расчетный счет вместо iBan

Спасибо! Но Вы, вероятно, про реквизиты уже когда Яндекс оформляешь. Я вот на счет щелкаю, оно просит внести эти злосчастные 20 евро. И виснет. Уже все карты перебрал. То есть, я зарегистрироваться пока не могу )) 

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
43
#305
Anubix #:

Или ты 20$ не можешь положить я с карты в долларах поставил) сразу зашли) то есть минут 10 они там типа их проверяют)

А там надо "прямой дебет" выбирать или "Дебетовая карта"? 

jpg wise.jpg
A
На сайте с 22.03.2021
Offline
28
#306
Moldovan12 #:

А там надо "прямой дебет" выбирать или "Дебетовая карта"? 

Дебетовая карта нужно выбрать) а если у вас кредитная карта то есть тип карты в которой можно в минус зайти типа лимит на кредит есть у ней)

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
68
#307
Никто не хочет заключить договор с Яндексом в Евро? Один я такой) Заключил новый договор в Евро, в Январе уже отпишусь, дойдут или нет. А так за октябрь и ноябрь ничего не приходит. 
H
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#308
Андрей #:
Никто не хочет заключить договор с Яндексом в Евро? Один я такой) Заключил новый договор в Евро, в Январе уже отпишусь, дойдут или нет. А так за октябрь и ноябрь ничего не приходит. 

Я в поддержке задал вопрос как перезаключить договор, они сказали ожидайте ответа, но его еще не было. В понедельник снова напишу.

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
68
#309
Huracan #:

Я в поддержке задал вопрос как перезаключить договор, они сказали ожидайте ответа, но его еще не было. В понедельник снова напишу.

Отвечу я. Регистрируйте новый логин в Яндекс и регистрируйте новый договор в РСЯ в Евро. Переносите коды и зарабатывайте. Ну и расторгнуть договор в долларах можете просто написав об этом поддержке. 

H
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#310

Андрей 

"Отвечу я. Регистрируйте новый логин в Яндекс и регистрируйте новый договор в РСЯ в Евро. Переносите коды и зарабатывайте. Ну и расторгнуть договор в долларах можете просто написав об этом поддержке. "

Получается нужно отправлять сайты на модерацию в новый аккаунт РСЯ? 

Андрей - bitcoinfor - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Андрей - bitcoinfor - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.11.22
  • searchengines.guru
Андрей - bitcoinfor - Профиль вебмастера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий