Проблемы с выплатами для резидентов Молдовы и Казахстана

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#331
ein_sof #:

А ты что, прошел все таки верификацию? 

Что значит виснет при оплате? На чем останавливается, выдает ошибку? 

Я прошел верификацию, хочу заплатить эти 20 долларов, ввожу карту и все. Крутятся эти синенькие фигульки и ничего не происходит. Как-то на ночь оставил даже. Вариантов оплаты там больше нет, только перевод WIRE- в банке разводят руками. Сейчас еще в ОТП спрошу насчет этого перевода. 

jpg screenshot_1.jpg
ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#332
Moldovan12 #:

Я прошел верификацию, хочу заплатить эти 20 долларов, ввожу карту и все. Крутятся эти синенькие фигульки и ничего не происходит. Как-то на ночь оставил даже. Вариантов оплаты там больше нет, только перевод WIRE- в банке разводят руками. Сейчас еще в ОТП спрошу насчет этого перевода. 

Попробуй через другие браузеры или компьютеры. 

H
На сайте с 12.06.2015
Offline
76
#333
ein_sof #:

Попробуй через другие браузеры или компьютеры. 

Поддерживаю. Плюс проверь настройки лимитов по картам, чтобы не было запрета на интернет покупки и операции без наличия карты.

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#334
Huracan #:

Поддерживаю. Плюс проверь настройки лимитов по картам, чтобы не было запрета на интернет покупки и операции без наличия карты.

С разных браузеров пробовал. А настройки лимитов - это в банке узнавать?

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#335
ein_sof #:

Попробуй через другие браузеры или компьютеры. 

А не подскажешь, Яндекс для Wise отправляет по SWIFT или SEPA?

H
На сайте с 12.06.2015
Offline
76
#336
Moldovan12 #:

С разных браузеров пробовал. А настройки лимитов - это в банке узнавать?

У меня эти настройки в онлайн банкинге. Правда это викториябанк, в ОТП и МИБК такого нет. Но в банке наверное можно настроить, может стоит какая то блокировка... 

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#337
Huracan #:

У меня эти настройки в онлайн банкинге. Правда это викториябанк, в ОТП и МИБК такого нет. Но в банке наверное можно настроить, может стоит какая то блокировка... 

Спасибо! Пойти карту в Виктория что ли открыть. Вот елки. Ради 20 долларов идти карту делать. 

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#338
Moldovan12 #:

А не подскажешь, Яндекс для Wise отправляет по SWIFT или SEPA?

На расчетный счет в долларах. Попробуй все таки еще через свой смартфон оплатить.

S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#339
Ребят, а сколько дней у вас максимум перевод не возвращали? Ну типа дважды отправляли (на МАИБ и ОТП), сразу через дня 3-4 возвращали. Сейчас (в третий раз отправил, попробовал ещё раз на МАИБ) уже 14 дней прошло, до сих пор за октябрь не вернулись деньги (а они вернутся, раз сразу не зашли).
H
На сайте с 12.06.2015
Offline
76
#340
sss1990 #:
Ребят, а сколько дней у вас максимум перевод не возвращали? Ну типа дважды отправляли (на МАИБ и ОТП), сразу через дня 3-4 возвращали. Сейчас (в третий раз отправил, попробовал ещё раз на МАИБ) уже 14 дней прошло, до сих пор за октябрь не вернулись деньги (а они вернутся, раз сразу не зашли).

У меня второй перевод не вернулся еще, это тоже 14 дней примерно прошло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий