Проблемы с выплатами для резидентов Молдовы и Казахстана

S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
37
#261
Глянул по банкам Молдовы. У ЕвроКредитБанка на долларовых переводах корреспондент другой, какой-то румынский банк. Может быть их попробовать?
S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
37
#262
sss1990 #:
Глянул по банкам Молдовы. У ЕвроКредитБанка на долларовых переводах корреспондент другой, какой-то румынский банк. Может быть их попробовать?

ROMANIAN COMMERCIAL BANK CHISINAU SA

S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
37
#263
У комерцбанка турки. Может это наш выход?
S
На сайте с 08.12.2022
Offline
3
#264
grafoman #:
Бекзат, так и не прилетела выплата?

Мне на ForteBank с JP Morgan корреспондентом не пришло. А вот одной девушке на Халык с JP Morgan пришли деньги в пятницу. Я теперь опять поменял реквизиты, и буду ждать. А вам пришло? 

S
На сайте с 08.12.2022
Offline
3
#265

Я раньше получал деньги напрямую без банков корреспондентов, нормально приходили. От google так и приходят.

grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
130
#266
shakutovbekzat #:

Мне на ForteBank с JP Morgan корреспондентом не пришло. А вот одной девушке на Халык с JP Morgan пришли деньги в пятницу. Я теперь опять поменял реквизиты, и буду ждать. А вам пришло? 

Нет. Повторную выплату отправили еще 2-го числа и тишина до сих пор. На Халык, банк-посредник JP Morgan. Бесит уже. Какие реквизиты сейчас поставил?
S
На сайте с 08.12.2022
Offline
3
#267
grafoman #:
Нет. Повторную выплату отправили еще 2-го числа и тишина до сих пор. На Халык, банк-посредник JP Morgan. Бесит уже. Какие реквизиты сейчас поставил?

Халык, долларовый счет JP Morgan. Я просто не знаю за сколько в Халык приходит. По идее уже должен прийти. Напиши в Яндекс, узнай что там. 

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#268
grafoman #:
Нет. Повторную выплату отправили еще 2-го числа и тишина до сих пор. На Халык, банк-посредник JP Morgan. Бесит уже. Какие реквизиты сейчас поставил?

можно узнать трекинг платежа, если знать точную сумму с центами и дату отправки

и дальше по трекингу, узнать какой статус у него. могу глянуть, если надо.

grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
130
#269
shakutovbekzat #:

Халык, долларовый счет JP Morgan. Я просто не знаю за сколько в Халык приходит. По идее уже должен прийти. Напиши в Яндекс, узнай что там. 

Пишу каждый день - раз в неделю отвечают.

Повторная отправка вознаграждения за октябрь 2022 г.  была осуществлена 02.12.2022 г.  Номер платежного поручения 88779. На сегодняшний день возврата платежа обратно в Яндекс не поступало. Уточните, пожалуйста, информацию о платеже в своем банке

S
На сайте с 08.12.2022
Offline
3
#270
grafoman #:

Пишу каждый день - раз в неделю отвечают.

Повторная отправка вознаграждения за октябрь 2022 г.  была осуществлена 02.12.2022 г.  Номер платежного поручения 88779. На сегодняшний день возврата платежа обратно в Яндекс не поступало. Уточните, пожалуйста, информацию о платеже в своем банке

А за сентябрь  пришел? У меня и за сентябрь не пришли. Походу просто задержка, с учетом того что кому-то на халык приходит. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий