Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media

Сергей
На сайте с 03.07.2021
Offline
9
#121

Сегодня пришли деньги по задолженности РСЯ. Всё в полном объёме! Остались приятные впечатления и от общения с сотрудниками TDS Media, и от их технической поддержки. Хочу сказать, что каких-либо подводных камней или недопонимания не наблюдалось. Общался, в основном, с Айданой и Ириной: результат - девочки помогли создать новый аккаунт в РСЯ, настроили блоки, подключили Adfox, решили проблемы с вариантами оплаты. До сих пор держу с ними связь и консультируюсь. Как было оговорено, задолженность РСЯ пришла на ЮМани, дальнейшие платежи будут на Вебмани. На всё про всё потребовалось месяц времени и нормальные/рабочие контакты с  TDS Media. 

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#122
На карту задолженность еще никому не приходила?
D9
На сайте с 22.04.2008
Offline
106
#123
Сегодня получил выплату на карту Привата в USD, создали отдельный чат, консультировали на протяжении всего времени и быстро отвечали на вопросы. Большое спасибо, работаем дальше!
V7
На сайте с 16.08.2022
Offline
0
#124
Andru83 #:
Никому ещё выплат не было? Обещали в начале августа выплатить и тишина.

Вчера получил выплату на Юмани, все до копейки!

M
На сайте с 06.10.2019
Offline
21
#125
Вчера получил всю сумму долга на карту ПриватБанка. Я уже даже не надеялся, что смогу получить эти деньги. Но приятно был удивлен. Спасибо за консультацию и помощь с переводом денег.
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#126

Всем привет!

Сегодня получил всю сумму в долларах на карту Монобанка по курсу как и обещали. Спасибо Ирине, все как обещали.

simr
На сайте с 18.03.2021
Offline
11
#127
Добрый день! Я также на днях получил от ТДС Медиа задолженность РСЯ в евро. Всё выплатили так, как я и просил. Спасибо им за это!
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#128
simr #:
Добрый день! Я также на днях получил от ТДС Медиа задолженность РСЯ в евро. Всё выплатили так, как я и просил. Спасибо им за это!
Вам на евро счет в украинский банк выплатили? Странно, мне сказали, что не могут выплатить в евро.
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#129
Выплатили на долларовую карту Привата.
J8
На сайте с 20.09.2011
Offline
84
#130

Скажите пожалуйста, если сумма почти 2000$, не будет проблем с получением их в приват банке?

Не возникнут вопросы у банка? Просто у меня всегда меньше были суммы) 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий