Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#91
Anzey #:

Сегодня пришло письмо от РСЯ о расторжении договора и предложении перейти в ТДС Медиа (я из Украины)

В принципе, я уже года три как убрал блоки РСЯ, но почему бы не попробовать? Но как добавить сайт к ним? Не нашел такой кнопки на их сайте

Вы должны были заполнить заявку в кабинете РСЯ, затем с Вами свяжется сотрудник ТДС и после уточнений всех данных, даст свой кабинет для Ваших сайтов в РСЯ.
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#92
htexture #:
Вы должны были заполнить заявку в кабинете РСЯ, затем с Вами свяжется сотрудник ТДС и после уточнений всех данных, даст свой кабинет для Ваших сайтов в РСЯ.

Ясно. Спасибо

А где там в кабинете эту заявку оставлять? Я и раньше плохо ориентировался в том что они наворотили в этом кабинете, а после того как пару лет туда вообще не заходил - ничего найти не могу

Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#93
Что-то я тоже не понял, где заполнять анкету или заявку..... Мне просто пришло письмо о расторжении договора с РСЯ, в письме/уведомлении предлагается сотрудничать с TDS и просто ссылка на их сайт... Письмо на мыло саппорт отправил, но пока тишина ....
A
На сайте с 31.07.2017
Offline
52
#94
Айсберг #:
Что-то я тоже не понял, где заполнять анкету или заявку..... Мне просто пришло письмо о расторжении договора с РСЯ, в письме/уведомлении предлагается сотрудничать с TDS и просто ссылка на их сайт... Письмо на мыло саппорт отправил, но пока тишина ....

У меня такая же ситуация, я так понимаю нужно писать им на почту самому.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#95
Anzey #:

Ясно. Спасибо

А где там в кабинете эту заявку оставлять? Я и раньше плохо ориентировался в том что они наворотили в этом кабинете, а после того как пару лет туда вообще не заходил - ничего найти не могу

На дашборде на главной, а также прийти на почту уведомление об переходе и расторжение, там тоже ссылка была на эту заявку. На картине приблизительно блок с ссылкой на заявку на переход.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#96
Anzey #:
Но как добавить сайт к ним? Не нашел такой кнопки на их сайте
Айсберг #:
Что-то я тоже не понял, где заполнять анкету или заявку..... Мне просто пришло письмо о расторжении договора с РСЯ, в письме/уведомлении предлагается сотрудничать с TDS и просто ссылка на их сайт... Письмо на мыло саппорт отправил, но пока тишина ....

Контакты для связи с представителями TDS Media: support@tds.media

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#97
aleksandrpat #:

У меня такая же ситуация, я так понимаю нужно писать им на почту самому.

самому написать.... тут почта их где-то в  топиках есть... им  свои реквизиты отошлешь... а тебе дадут такой же аккаунт рся, но с новым логином.... еще нужно будет подождать переапрува сайтов... вроде все...

так вроде все аналогично вроде бы... только минималка 500 долларов большая мне кажется.... 

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
H
На сайте с 06.09.2015
Offline
52
#98

Получила сегодня долги РСЯ на кошелёк юмани.

Есть, конечно, вопросы по соответствию курсов валют, но не хочется заморачиваться - надо ехать дальше.

AA
На сайте с 07.07.2022
Offline
5
#99

Добрый день, 

Если вы хотите задать нам вопросы перед тем как заполнить заявку от Яндекс,  лучше пишите на почту support@tds.media

AA
На сайте с 07.07.2022
Offline
5
#100
hennicke #:

Получила сегодня долги РСЯ на кошелёк юмани.

Есть, конечно, вопросы по соответствию курсов валют, но не хочется заморачиваться - надо ехать дальше.

Долг Яндекс номинирован в рублях, сумма на Юмани была отправлена копейка в копейку в рублях согласно размеру долга

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий