Я худею! (Часть 2)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
630
#431
Had #:
Вот. Я это и хотел услышать рано или поздно.

Конкретно от меня или у вас и раньше были сомнения в этом измерении? :)


Had #:
Ну у меня сейчас пузо небольшое.

У меня пузо большое. Жена ругается, говорит - эй, боксер - гиревик, чё так себя запустил? Я говорю, ничего, ничего, связка восстановится и ударюсь в работу.

У меня другая беда - лет пять назад попёрли жировики, небольшие, по большей части мелкие, но прилично. Изучал вопрос - говорят, липоматоз, ничего особо страшного, но если будут расти - надо удалять. 


Had #:
Прикольно. Ну кг ещё 8 мне точно нужно скинуть. А потом буду смотреть визуально.

Ага :) Методика авторская :) Пришёл к этим выводам как раз между большими простоями. Возвращаясь в тренировочный процесс, работаю на скакалке и прям воочию вижу и чувствую, что лишнее :) А сейчас ещё и отёки мучают, к концу дня плотной работы за компом ноги отекают. Ещё очень сильно отекают, если пью алкоголь - ночами просто крутит и ломает ноги. Но если не пью, не беспокоит. Поэтому более себе не позволяю долгих пивным посиделок. Максимум бутылочку, если очень хочется, но и то, не чаще раз в месяц.

А так - знаю, избыток воды, избыток соли, малоподвижность, лишний вес, спадающий тонус мышц, вверх пошло давление. Буду работать.. травма держала, но сейчас никаких отговорок - мои гирьки меня ждут :)  

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#432
Антоний Казанский #:

Конкретно от меня или у вас и раньше были сомнения в этом измерении? :)


У меня пузо большое. Жена ругается, говорит - эй, боксер - гиревик, чё так себя запустил? Я говорю, ничего, ничего, связка восстановится и ударюсь в работу.

У меня другая беда - лет пять назад попёрли жировики, небольшие, по большей части мелкие, но прилично. Изучал вопрос - говорят, липоматоз, ничего особо страшного, но если будут расти - надо удалять. 


Ага :) Методика авторская :) Пришёл к этим выводам как раз между большими простоями. Возвращаясь в тренировочный процесс, работаю на скакалке и прям воочию вижу и чувствую, что лишнее :) А сейчас ещё и отёки мучают, к концу дня плотной работы за компом ноги отекают. Ещё очень сильно отекают, если пью алкоголь - ночами просто крутит и ломает ноги. Но если не пью, не беспокоит. Поэтому более себе не позволяю долгих пивным посиделок. Максимум бутылочку, если очень хочется, но и то, не чаще раз в месяц.

А так - знаю, избыток воды, избыток соли, малоподвижность, лишний вес, спадающий тонус мышц, вверх пошло давление. Буду работать.. травма держала, но сейчас никаких отговорок - мои гирьки меня ждут :)  

Да вы вообще не леквидный парень с пароками. Девушки любят здоровых слегка накачанных мужчин с кубиками на животе вместо большого шара.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
630
#433
Yandex-007 #:
Да вы вообще не леквидный парень с пароками

Правильно пишется "неликвидный" и "пороками" :) У вас ко мне какие-то обиды? :) 


Yandex-007 #:
Девушки любят здоровых слегка накачанных мужчин с кубиками на животе вместо большого шара.

Те девушки про которых вы говорите, уже больше интересуют не меня, а моего сына, которому 16-ать, а меня уже давно больше интересует благополучие моей семьи и их здоровье, включая собственное.


Так что лучше поуважительнее вести себя с теми, кто существенно старше вас, и я несколько не понял, какие вы у меня разглядели пороки? :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#434
Антоний Казанский #:
Конкретно от меня или у вас и раньше были сомнения в этом измерении? :)

Не важно от кого. Ещё бывают кости тяжёлые и лёгкие. Кому-то при росте 184 см 84 кг будет норм, а кому-то много, а кому-то мало. У меня рост наверное столько же (дало усадку) :) Когда-то был рост 186. Щас не знаю.

Антоний Казанский #:
У меня пузо большое. Жена ругается, говорит - эй, боксер - гиревик, чё так себя запустил? Я говорю, ничего, ничего, связка восстановится и ударюсь в работу.

ИМХО если пузо большое то явно вес больше нормы.

Антоний Казанский #:
У меня другая беда - лет пять назад попёрли жировики, небольшие, по большей части мелкие, но прилично. Изучал вопрос - говорят, липоматоз, ничего особо страшного, но если будут расти - надо удалять. 

Сочувствую. Лучше болезнь лечить до её появления.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
630
#435
Had #:
Не важно от кого. Ещё бывают кости тяжёлые и лёгкие.

Конечно, это тоже немаловажный фактор.


Had #:
Кому-то при росте 184 см 84 кг будет норм, а кому-то много, а кому-то мало.

Конечно. Есть есть же эктоморфы, экноморды и мезоморфы (типы телосложения), поэтому мерить всех одной линейкой вообще в корне неправильно. 


Had #:
ИМХО если пузо большое то явно вес больше нормы.

То, что вес больше нормы это я и так понимаю, здесь нет никаких сомнений. Это я вижу и визуально и чувствую по симптоматике.

Но мне действительно не составляет большого труда его убрать, потому что такие периоды растренированности из-за травм у меня уже были и для меня это вопрос 1-2 месяцев плотной работы.  


Had #:
Сочувствую. Лучше болезнь лечить до её появления.

Её невозможно лечить, это как появление родинок - этимология этих болезней до конца не изучена. Кто-то говорит о нарушении обмена веществ, кто-то о естественных возрастных изменениях, кто-то о наследственности, кто-то о доп. факторах связанных с питанием, образом жизни и т.д. В общем, какого-то определённого фактора с которым нужно бороться нет. Ты просто с этим живёшь и если беспокоят - удаляешь. Меня пока не беспокоят.

Но благодарю за сочувствие. 

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#436
Антоний Казанский #:
Её невозможно лечить, это как появление родинок - этимология этих болезней до конца не изучена. Кто-то говорит о нарушении обмена веществ, кто-то о естественных возрастных изменениях, кто-то о наследственности, кто-то о доп. факторах связанных с питанием, образом жизни и т.д. В общем, какого-то определённого фактора с которым нужно бороться нет. Ты просто с этим живёшь и если беспокоят - удаляешь. Меня пока не беспокоят.

У меня у самого какие-то непонятнки с кожей. Красные кровяные кляксы вылазят. Наросты там разные. Пока забил, но надо сходить проверится на нестрашный рак похоже (он полностью лечится, гуглил).

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#437
Антоний Казанский #:
о, что вес больше нормы это я и так понимаю

Вы когда так резко худеете кожа на животе не свисает потом?

Слышал краем уха про какую-то ультразвуковую подтяжку кожи живота. Но не вникал пока.

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#438
Лысый бородатый доктор сказал, что надо жевать корешки аира болотного и лавровые листы.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
630
#439
Had #:
Вы когда так резко худеете кожа на животе не свисает потом?

Ну он же не настолько большой, чтобы потом свисать. Я же не как таксист с 30-летним стажем, который живет в водительском кресле. 

Вот моя форма год назад (думаю, узнаете)

 

Здесь мой обычный тренировочный вес 95 кг. Сейчас живот слегка виден через футболку, но для меня (по сравнению с тем, что было) - это много. Поэтому когда прихожу в форму никаких обвисаний не происходит. Есть растяжки как раз на боках, но для мужчин это мелочи.

Поэтому для меня 95 кг - оптимально. Сочно, плотно, оптимально по мышечному наполнению. Можно конечно гнать и до 90-а, но этот вес надо специально держать, диету соблюдать, а я достаточно быстро набираю воду. Ребята, которые выступают, они - да, гонят до 90-х, но им нужно для выступлений, я же не выступаю, занимаюсь для себя, поэтому мне это не критично. 

Представить себя в 84 кг я вообще не могу. 84 кг я весил когда мне было 22 года :)

Вообще, чтобы вы понимали, для спортсменов и спортиков (типа меня) - это обычное дело. Например, для боксёров сгонка 10 кг - обычное дело. А у профиков иногда до 5 кг уходит за одну тренировку. Можете себе представить? За 2-4 часа люди теряют до 5 кг.

Для примера, вот вам ныне действующий абсолютный чемпион мира по боксу - Тайсон Фьюри.

На фото нередко его форма в межсезонье (между боями) и справа - когда он приводит себя в форму.

 

Вот здесь вообще сгонка идёт до 15-20 кг. Для обычного человека это даже представить себе сложно. Но, вот пожалуйста.

Не в форме..



В форме



Правда удивительные преображения?

Поэтому мои планы сбросить 7 кг за месяц - это вообще мелочь :) Как у нас говорят, первые 5 кг - это вода и ржавчина :)))

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#440
Сгонка воды или жира?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий