Я худею! (Часть 2)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#561
Had #:

Как, чем? Питаться стал нормально.

Не придуривайся. Я уже писал как-то что питание мясом уже не является нормальным, а жёстко засоряет организм токсинами. А ещё у тебя там в диете много дешёвой дерьмовой еды покупаемой по акциям в  Пятерочке. 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#562
leoseo #:

Не придуривайся. Я уже писал как-то что питание мясом уже не является нормальным, а жёстко засоряет организм токсинами. А ещё у тебя там в диете много дешёвой дерьмовой еды покупаемой по акциям в  Пятерочке. 

Огурец, яблоко и персик - можно назвать дешёвой дерьмовой едой? Ведь они тоже продаются в Пятёрочке.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#563
Yandex-007 #:

Огурец, яблоко и персик - можно назвать дешёвой дерьмовой едой? Ведь они тоже продаются в Пятёрочке.

Не знаю, если овощи выращенные с химикатами , твёрдые и неспелые фрукты, тогда да. А вообще растительная еда - это живая пища, которая  оздоравливает организм, поэтому относится к категории целебной пищи. Ежедневно нужно съедать примерно 1 кг. фруктов и овощей. 

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#564
leoseo #:
Ежедневно нужно съедать примерно 1 кг. фруктов и овощей. 

Это вызовет острый дрыстоз. И как сопутствующее - повышенное газообразование.  С такой диетой только дома сидеть с открытыми форточками.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#565

Гости сволочи. Приходят и вкусняшек приносят. Вчера принесли упаковку большую конфет дорогих и вкусных. Сразу всю пачку потом сточил. Издеваются.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#566
leoseo #:
Не придуривайся. Я уже писал как-то что питание мясом уже не является нормальным, а жёстко засоряет организм токсинами. А ещё у тебя там в диете много дешёвой дерьмовой еды покупаемой по акциям в  Пятерочке. 

Да. Но не совсем так.

Yandex-007 #:
Огурец, яблоко и персик - можно назвать дешёвой дерьмовой едой? Ведь они тоже продаются в Пятёрочке.

Да. Любые фрукты и овощи продающиеся в Магните и Пятёрке хлам хламный. Туда завозят их третьего сорта. Погугли. А вот в Верном они 2-го сорта. Где я их и беру иногда.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#567
А вообще фрукты и овощи покупаю у азеров. Они там дороже но лучше.
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#568
Had #:
А вообще фрукты и овощи покупаю у азеров. Они там дороже но лучше.

Значит фрукты и овощи в сетевых магазинах типа магнит и Пятёрочка напичканы химикатами. И лучше их покупать у не русских, которые торгуют на улице за прилавком? Например, когда отдыхаешь в Анапе, то на улице много армян, которые торгуют фруктами и овощами - это натуральные продукты?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#569

Жизнь боль: 😩

2 марта 2023 весил 93.3.

12 марта 2023 весил 94.5.

Столько же весил в апреле прошлого года. "Классно худею".



H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#570
Yandex-007 #:
Значит фрукты и овощи в сетевых магазинах типа магнит и Пятёрочка напичканы химикатами. И лучше их покупать у не русских, которые торгуют на улице за прилавком? Например, когда отдыхаешь в Анапе, то на улице много армян, которые торгуют фруктами и овощами - это натуральные продукты?

Относительно да, но армяне тоже не дураки. Удобряют гадостями чтобы росло много и быстро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий