Я худею! (Часть 2)

Y0
На сайте с 20.10.2021
Online
71
#541
Had #:

3 мало. Делай шесть!

А ты бегать собираешься?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#542
Yandex-007 #:
А ты бегать собираешься?

Нет. Ходить тоже. Мой вариант - жрать мало. Ща депра скоро накатит и скину 6 кг. Во время неё вообще жрать не хочется.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Online
71
#543
Had #:

Нет. Ходить тоже. Мой вариант - жрать мало. Ща депра скоро накатит и скину 6 кг. Во время неё вообще жрать не хочется.

В прошлом году тоже худел. И похоже ничего не получилось? 

Y0
На сайте с 20.10.2021
Online
71
#544
Had #:

Нет. Ходить тоже. Мой вариант - жрать мало. Ща депра скоро накатит и скину 6 кг. Во время неё вообще жрать не хочется.

Откажись от еды. Стань веганом. Кушай один раз в день: огурец, яблоко и персик. Именно так я питался, когда уехал отдыхать в Сочи на месяц.

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#545
Не стану читать весь тред, но если не было упомянуто - автор гугли ходьба для похудения. Нужный темп, длительность и даже особо менять диету не надо - эффективный способ похудеть. С вашим весом про бег лучше не думать, похудеете вряд ли, а вот колени и чего еще точно можете ушатать. В вопросе похудения даже правильная ходьба может быть эффективнее, если бы вы имели в себе силы бегать по 50 минут на стадионе - эффект был бы спорным. Я бегал по 8-10км для других целей, на мой вес это никак не влияло.
rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#546
Had #:

Нет. Ходить тоже. Мой вариант - жрать мало. Ща депра скоро накатит и скину 6 кг. Во время неё вообще жрать не хочется.

Некоторые при депре наоборот есть начинают немеряно, не боишься?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#547
Yandex-007 #:

Откажись от еды. Стань веганом. Кушай один раз в день: огурец, яблоко и персик. Именно так я питался, когда уехал отдыхать в Сочи на месяц.

+1 Такое питание не только к похудению приводит, но и положительно влияет на здоровье. А через лечебное голодание раньше в СССР успешно лечили многие, даже тяжёлые, психические заболевания.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Y0
На сайте с 20.10.2021
Online
71
#548
leoseo #:

+1 Такое питание не только к похудению приводит, но и положительно влияет на здоровье. А через лечебное голодание раньше в СССР успешно лечили многие, даже тяжёлые, психические заболевания.

Я почувствовал лёгкость, ясность ума, хорошее настроение. А когда приехал домой и стал кушать по обычному, то сразу негатив такой после каждого приема пищи, как будто химию какую-то жру. А мама говорит, что если я буду плохо кушать, то у меня начнутся проблемы с желудком, а сама она - жрет как свинья и по врачам бегает с проблемами ЖКТ.

Питаясь так в Краснодарском крае целый месяц у меня на еду уходило не больше 100 рублей в день.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#549
Yandex-007 #:
сразу негатив такой после каждого приема пищи, как будто химию какую-то жру

Тебе повезло, что ты вовремя начал правильно питаться. Тебе грозила реальная анорексия, которая могла привести к гибели, и описанный "негатив" - это именно признак начала анорексии.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Y0
На сайте с 20.10.2021
Online
71
#550
Я только что взвесился - 61 кг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий