Я худею! (Часть 2)

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
70
#571
Had #:

Относительно да, но армяне тоже не дураки. Удобряют гадостями чтобы росло много и быстро.

Значит надо искать азеров? 

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#572
Yandex-007 #:
Значит надо искать азеров? 

Вы в каком городе живёте?

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
70
#573
Had #:

Вы в каком городе живёте?

Беларусь. Но, питаюсь фруктами и овощами только тогда, когда еду отдыхать. В этом году я поеду в Анапу-Геленджик и район МинВоды. Где искать азеров не знаю. Армян полно, а азеров нет.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#574
Yandex-007 #:
Беларусь. Но, питаюсь фруктами и овощами только тогда, когда еду отдыхать. В этом году я поеду в Анапу-Геленджик и район МинВоды. Где искать азеров не знаю. Армян полно, а азеров нет.

В целом однохренственно. Берите у Армян. Тока они цены ломят на курортах. Был в Сочи, так фрукты там были дороже, чем в Москве.

W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#575
я люблю пить воду многггооо воды))))) и худешь сразу и главное ничего не есть))
Задай вопрос получи ответ в сфере айти https://quora.com.ua/
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
70
#576
Had #:

В целом однохренственно. Берите у Армян. Тока они цены ломят на курортах. Был в Сочи, так фрукты там были дороже, чем в Москве.

Я заметил, что цены ломят около пляжа и рядом с туристическими объектами. А например в глубине города, где туристических объектов нет и туристы не ходят, а ходят быдловатые местные, то цены снижаются.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#577
Yandex-007 #:

Я заметил, что цены ломят около пляжа и рядом с туристическими объектами. А например в глубине города, где туристических объектов нет и туристы не ходят, а ходят быдловатые местные, то цены снижаются.

Да, именно так и есть.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#578
Vladimirus #:
Это вызовет острый дрыстоз. И как сопутствующее - повышенное газообразование.  С такой диетой только дома сидеть с открытыми форточками.

У тебя вызовет ? Значит что-то не в порядке с желудочно-кишечным трактом. 

 Эксперты по питанию Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) рекомендуют каждый день съедать по меньшей мере пять порций фруктов и овощей ( примерно 400 гр). Именно такое количество свежих овощей и фруктов доказано снижает риск развития многих неинфекционных заболеваний и снабжает организм достаточным количеством клетчатки.

https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/healthy-diet

Ключёвое слово "по меньшей мере".   То есть можно и больше, но не меньше.  Я съедаю примерно 1 кг. , фрукты у меня вместо ужина и в качестве перекусов. 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#579

А ну если ВОЗ, то все - сдаемсуууу.   А подождите ... ВОЗ, это вот те которые недавно трансгендеров таки признали здоровыми людьми.

Так они завтра признают, что биться головой о стену полезно. 

Но опять же, вот те процессы, они полезны для организма, они для окружающих не очень полезны.

Учите мат. часть, как перевариваются овощи и фрукты, и какие при этом происходит процессы. А то вы сейчас договоритесь то того что и спирты вас не берут. 

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
70
#580
Vladimirus #:

А ну если ВОЗ, то все - сдаемсуууу.   А подождите ... ВОЗ, это вот те которые недавно трансгендеров таки признали здоровыми людьми.

Так они завтра признают, что биться головой о стену полезно. 

Но опять же, вот те процессы, они полезны для организма, они для окружающих не очень полезны.

Учите мат. часть, как перевариваются овощи и фрукты, и какие при этом происходит процессы. А то вы сейчас договоритесь то того что и спирты вас не берут. 

Я целый месяц отдыхал на юге России в прошлом году. Я весь месяц кушал огурец, яблоко и персик. И пил много воды - покупал 5 литров воды. В туалет ходил очень редко - один раз в день. Выходило очень мало мочи (4 секунды за целый день) и она была ядовито жёлтого цвета - если мимо пописать, то оставляла остаток жёлтого цвета на белой поверхности. И резкий неприятный запах. А какахи - 1 раз за 5 дней и тоже очень мало, размером со спичечный коробок. Следов на туалетной бумаге не оставляло, поэтому можно было не подтираться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий