Я худею! (Часть 2)

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#411
Had #:
Только летом.

Летом - это от жары, скорее всего.

Попробуйте не пить слишком много и не носить ничего, что бы стягивало руки: кольца, одежду слишком узкую.

В основном, с этими отёками ничего сделать нельзя. 😌

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
627
#412

Включусь и я со своими требами к самому себе. Последние два месяца не занимаюсь. Полтора месяца назад травмировался - надорвал крестообразную связку, вот всё это время давал себе на восстановление.

Текущий вес - 102 кг, рост 184 см. 

Вчера решил возобновить тренировки. Взял 16-ую гирку и решил выполнить свой типовой разминочный комплекс из 28 упражнений. Жара почти по 30-ать, взмок до состоянии тряпки, когда футболка на трапике уже просто хлюпала.

Осилил только 15 упражнений - дальше сдох, загонять себя на первой тренировке не стал. По самочувствию силовые упали на 50-ат процентов, выносливость на 30. Хотя когда до этого плотно упирался в бокс и кикбоксинг, показатели были наоборот.

Сегодня был перерыв - завтра снова подход, снова будет щадящий вариант по сокращённой программе. 

Планы к 20-ым числам августа скинуть до 95 кг.  - это мне всегда даётся относительно легко. 

Соб-но, зачем пишу? :) Может быть кого-то ещё мотивирую на занятия. :)

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#413
мне помогли похудеть с 90 до 82 кг панические атаки мощные
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#414
Антоний Казанский #:

Включусь и я со своими требами к самому себе. Последние два месяца не занимаюсь. Полтора месяца назад травмировался - надорвал крестообразную связку, вот всё это время давал себе на восстановление.

Текущий вес - 102 кг, рост 184 см. 

Вчера решил возобновить тренировки. Взял 16-ую гирку и решил выполнить свой типовой разминочный комплекс из 28 упражнений. Жара почти по 30-ать, взмок до состоянии тряпки, когда футболка на трапике уже просто хлюпала.

Осилил только 15 упражнений - дальше сдох, загонять себя на первой тренировке не стал. По самочувствию силовые упали на 50-ат процентов, выносливость на 30. Хотя когда до этого плотно упирался в бокс и кикбоксинг, показатели были наоборот.

Сегодня был перерыв - завтра снова подход, снова будет щадящий вариант по сокращённой программе. 

Планы к 20-ым числам августа скинуть до 95 кг.  - это мне всегда даётся относительно легко. 

Соб-но, зачем пишу? :) Может быть кого-то ещё мотивирую на занятия. :)

За 20 дней скинуть 7 кило это очень много. Не советую. Может стоит сбрасывать вес чуть медленнее?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#415
Элизабет #:

Летом - это от жары, скорее всего.

Попробуйте не пить слишком много и не носить ничего, что бы стягивало руки: кольца, одежду слишком узкую.

В основном, с этими отёками ничего сделать нельзя. 😌

Пью мало воды до гулянки. Узкого ничего не ношу. Колец и прочей дребедени нету.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#416
Had #:

Пью мало воды до гулянки. Узкого ничего не ношу. Колец и прочей дребедени нету.

Цитрат калия купи и попей. Водно-солевой баланс у тебя нарушен.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#417
С цианидом не спутай)
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#418
Вообще отёки - это хреново. Представь, каково твоему сердцу. Любую соль калия попей, хоть вон аспаркам. Только он слабый, его по многу жрать надо. А там магний в "дрищенской" форме. По крайней мере для меня. Лучше прям калий какой-нибудь усвояемый
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
627
#419
Had #:

За 20 дней скинуть 7 кило это очень много. Не советую. Может стоит сбрасывать вес чуть медленнее?

Для меня это часто повторяющаяся процедура. После долгого перерыва я вешу всегда за 100. Иногда 102-3, в позапрошлом году когда приехал из Москвы весил 107. Зал помогал восстановить форму до 95 кг. А вот дальше уже вес уходит тяжело.

Но в принципе мне комфортно и при 95 кг с набором мышечной массы. 

Теперь снова я на этапе восстановления формы. Когда я рассказываю о таком преображении часть людей мне не верит. 

Вот думаю, стоит ли мне делать замеры, скриншоты и фиксировать текущие результаты здесь? Это сможет кого-то мотивировать? Кому-нибудь кроме меня это нужно?

Если да - буду делать.

Как в действительности получится, гарантировать не могу, но мне самому интересно, как организм среагирует на очередной системный тренинг.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
627
#420
AdSenseGO #:
мне помогли похудеть с 90 до 82 кг панические атаки мощные

Панические атаки очень серьёзно расшатывают психику и сажают иммунитет, равно как и любой другой периодический стресс.

Ни в коем случае не подвергать себя этому состоянию специально. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий