Я худею! (Часть 2)

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#681
Yandex-007 #:
Самая полезная и не дорогая вода для питья какая? Чтобы можно было заменить её едой. Ничего не есть, только пить и худеть.

Родниковая, перед употреблением сделав анализ этой воды. На одной только воде ноги протянуть можно, она еду не заменит надолго.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#682
Yandex-007 #:
Водопроводная вода - это бесполезная жидкость? Говорят так, что если хочется кушать, а кушать нечего, то пейте воду, но какую не говорят. Вот, когда я хочу кушать, в холодильнике пусто, то я пью воду и мне хорошо.

Вы себя медленно убить решили? Не нужно всему верить, что говорят и пишут. Да первые несколько дней будет прилив сил, но потом трендец.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#683
rinzay #:
Родниковая, перед употреблением сделав анализ этой воды.

Вы оба два какие-то замароченные не тем чем надо. 

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#684
Питаться надо полноценно. Можно мало, но полноценно. Максимально разнообразно.
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#685
Had #:
Питаться надо полноценно. Можно мало, но полноценно. Максимально разнообразно.

Сколько ты сейчас весишь?

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#686
Had #:
Питаться надо полноценно. Можно мало, но полноценно. Максимально разнообразно.

С этим утверждением согласен, сам люблю вкусно поесть. Похудеть что бы, кушайте по маленько и двигайтесь по больше,

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#687
Had #:

Вы себя медленно убить решили? Не нужно всему верить, что говорят и пишут. Да первые несколько дней будет прилив сил, но потом трендец.

И это говорит человек, который жрёт всё подряд и постоянно жалуется на самочувствие.

Had #:
Питаться надо полноценно. Можно мало, но полноценно. Максимально разнообразно.

Ага, в твоём понимании "полноценное питание" - это всякие чипсы,  печенье из Пятёрочки , мясо , сосиски и прочая шняга? 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#688
Yandex-007 #:
Сколько ты сейчас весишь?

Хз. 94 наверное. Уже давно не взвешивался.

leoseo #:
Ага, в твоём понимании "полноценное питание" - это всякие чипсы,  печенье из Пятёрочки , мясо , сосиски и прочая шняга? 

Полноценно это например как я сегодня. На обед было - куриный окорок, салат капустный с ананасами, салат морковь по корейски, картоха отварная, хлеб домашний, семки чищенные, чернослив., арахис, стакан кефира.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#689
leoseo #:
Ага, в твоём понимании "полноценное питание" - это всякие чипсы,  печенье из Пятёрочки , мясо , сосиски и прочая шняга?

Я стараюсь даже сосиски и колбасу не кушать. Чипсы ем раз в год, когда прям сильно охота их. А вот мяса ем много, почти каждый день, разное но много. Хочу сократить до двух раз в неделю.

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#690
Had #:

Я стараюсь даже сосиски и колбасу не кушать. Чипсы ем раз в год, когда прям сильно охота их. А вот мяса ем много, почти каждый день, разное но много. Хочу сократить до двух раз в неделю.

Лучше съесть мяса натурального кусочек, чем все эти колбасы и сосиски, намного полезнее. Грудка отварная диетическая, точно не наберешь лишних кг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий