Претензия по авторским правам на изображение

SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
54
#141
dzthd #:
Вы никогда не пользовались ломаной виндой или фотошопом? Или фильмы с торрента не качали

Нет. Всегда лицензионный софт на всех компах. Принципиально. Фильмы не смотрю от слова совсем, да и телевизора в доме нет, ни одного. Но, думаю, Вам не понять, что нельзя пользоваться чужим. Понимание придет позже. Может быть...

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
38
#142
SiberianBear #:

Нет. Всегда лицензионный софт на всех компах. Принципиально. Фильмы не смотрю от слова совсем, да и телевизора в доме нет, ни одного. Но, думаю, Вам не понять, что нельзя пользоваться чужим. Понимание придет позже. Может быть...

Нахер такую жизнь ) Поди и в жизни ничего не видел ) Никогда не  нарушал закон даже в самой малости, в молодости всегда был правильным и так далее. Да нахер так жить )))

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
38
#143
Еще и ни одного фильма не посмотрел ) 
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
173
#144
SiberianBear #:

А может просто чужое не брать? А на ворованную трубу своровавшему раз в пять-десять штраф поднять. Ибо нефиг. Хочешь трубу, иди снимай и выкладываЙ...

Однозначно плохой закон, если он с Первым каналом не работает, а с обычным вебмастером работает. Если я не хочу, чтобы кто-то чужой взял мою собственность, то принимаю меры к ее сохранности!

1. Вот купил я новую машину: сразу поставлю сигнализацию, противоугонку, застрахую и т.д. А вы купите новую машину, отгоните ее в деревню, оставьте на берегу пруда с открытыми дверями, а потом придите годика через два посмотреть и удивиться! Что мешает на фотографию вотемарк поставить, подпись сделать и т.д.? Но нет так никто не делает - специально везде размещают - бери не хочу, а потом радуются и деньги требуют! Ибо бизнес! И полнейшая заинтересованность, чтобы ее растащили как можно больше и чаще!

2. Ну ладно труба, а если надо ухо Трампа забинтованное, его где брать? Ждать пока машину времени изобретут? 😁

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
54
#145
Artem189 #:
а если надо ухо Трампа забинтованное

Сильно надо, так купляйте. Если религия или финансы не позволяют, тогда либо ухо не выкладывайте, либо готовьтесь платить...

SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
54
#146
dzthd #:
Еще и ни одного фильма не посмотрел )

Чё это? Кинотеатры до сих пор работают...

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
38
#147
SiberianBear #:

Как говориться, каждому своё... А повидал я достаточно, и с законом заусенцы были, благо почти не серьёзные, и вообще нихера не ангел до сих пор... Но на чужое рта не раскрываю, да и за своё побарахтаюсь.

О как заговорил. если не ангел и закон нарушал, то может тебя тоже надо имущества лишить? Или там руку отрубить? Ну чтобы неповадно было?

А то смотри - для других строго все, а самому чтобы ничего было? ))

SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
54
#148
Artem189 #:
если он с Первым каналом не работает, а с обычным вебмастером работает

Вот с этим соглашусь, платить за чужое должны все, а федеральные каналы на порядок больше...

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
173
#149
SiberianBear #:

Вот с этим соглашусь, платить за чужое должны все, а федеральные каналы на порядок больше...

А я с этим не соглашусь! Ибо если фед. каналы с их юристами могут доказать, что это не нарушение авторских прав и ничего никому не платят, значит платить вообще никто не должен! А суды должны смотреть практику по фед. СМИ и брать ее в расчет! Правильно выше написали - ставьте маркировку на свои фото, а потом ходите по судам уже или досудебки шлите! 

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
202
#150
dzthd #:
Вы никогда не пользовались ломаной виндой или фотошопом? Или фильмы с торрента не качали? Может, у вас квартиру за это конфисковать? Ибо нефиг.

ну так скачал фотку к себе в комп - смотри сколько влезет. скачал пиратскую версию винды - используй так, чтобы никто не заметил.  а раз попался - значит придётся платить штраф. это касается и винды,и прочего нелицензионного софта.   "я тебя ругаю не за то, что ты украл. а за то, что попался" (с) 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий