Paytrix.ru - вывод Adsense для сайтов, Youtube, Admob - в крипту, в любой банк (также РФ), Ezoic, оплата иностранных сервисов от 0%

Thoney
На сайте с 12.09.2022
Offline
1
#141
DimLVL #:

Напишите, пожалуйста, мне в Телеграм https://t.me/ChiefDim

В пул к  сайтам других клиентов такой проект не получится подключить, чтобы не подвергать риску, но мы сейчас готовим более индивидуальные решения по Adsense, думаю они могут подойти вам, как только мы запустим их, там можно будет ничего не перекидывать, а работать постоянно, если всё получится 😊

Если с существующими адиками что-то случится, то белые ютуб каналы будете принимать или вы только по сайтам? 

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#142
Thoney #:

Если с существующими адиками что-то случится, то белые ютуб каналы будете принимать или вы только по сайтам? 

Да, мы принимаем и успешно работаем с Youtube примерно на тех же условиях, что и для сайтов. То есть нейтральная тематика, без накруток и т.д.

Пишите в Телеграм, расскажу вам подробнее https://t.me/ChiefDim

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
Thoney
На сайте с 12.09.2022
Offline
1
#143

А у вас что тут за тишина, выплаты были? 

В рапиде задержка, тинёк вроде как отваливается с 12 октября, осталось не так много банков,  так что сервис скоро будет очень актуальным

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#144
Thoney #:

А у вас что тут за тишина, выплаты были? 

В рапиде задержка, тинёк вроде как отваливается с 12 октября, осталось не так много банков,  так что сервис скоро будет очень актуальным

Скоро будет актуальна рапида.
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#145
Thoney #:

А у вас что тут за тишина, выплаты были? 

В рапиде задержка, тинёк вроде как отваливается с 12 октября, осталось не так много банков,  так что сервис скоро будет очень актуальным

Всё работает без перебоев с марта, выплаты стабильно раз в месяц, поищите, здесь есть несколько отзывов по Adsense (среди отзывов по оплатам 😀) в ветке. За август по доходам на сайтах всё давно выплачено уже всем, кто заказывал. Сегодня вот по Youtube тоже сделали выплату за август.

Выплаты по Adsense делаем в крипту, в любые банки РФ и т.д., как и раньше.
Если интересно, пишите за подробностями в Телеграм https://t.me/ChiefDim

miqni
На сайте с 24.09.2022
Offline
4
#146
Подскажите, с ютубом работаете? Имею в виду если у меня есть канал, он к адсенсу подключён, что мне нужно сделать, чтобы с вами начать работать? Сейчас через рапиду получаю.
И скажите, пожалуйста, сразу, если у меня есть на канале доход за месяц, но он ещё не капнул на адсенс (в первых же числах это делается, верно?), я могу с вами начать работать? Получается, мой канал вы к своему адсенсу подключите и туда уже мой доход капнет? А потом что - на ваш счёт в банке и затем мне вы переведёте?
Заранее спасибо за ответы. 
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#147
miqni #:
Подскажите, с ютубом работаете?

Да, работаем по Youtube тоже. 

miqni #:
если у меня есть канал, он к адсенсу подключён, что мне нужно сделать, чтобы с вами начать работать?

Можно сменить Adsense, к которому подключён ваш канал в любой момент, но есть временная задержка между сменой аккунтов, месяц, если я не ошибаюсь. То есть если смените, то потом месяц надо будет ждать новой возможности сменить.

miqni #:
если у меня есть на канале доход за месяц, но он ещё не капнул на адсенс

Если доход ещё не ушёл на Adsense, то он уйдёт на тот Adsense, который будет подключён в момент этого перевода (примерно 8-10 числа).

miqni #:
Получается, мой канал вы к своему адсенсу подключите и туда уже мой доход капнет? А потом что - на ваш счёт в банке и затем мне вы переведёте?

Всё верно


Для подробностей, напишите мне в Телеграм, всё расскажу: https://t.me/ChiefDim

miqni
На сайте с 24.09.2022
Offline
4
#148
DimLVL #:

Да, работаем по Youtube тоже. 

Можно сменить Adsense, к которому подключён ваш канал в любой момент, но есть временная задержка между сменой аккунтов, месяц, если я не ошибаюсь. То есть если смените, то потом месяц надо будет ждать новой возможности сменить.

Если доход ещё не ушёл на Adsense, то он уйдёт на тот Adsense, который будет подключён в момент этого перевода (примерно 8-10 числа).

Всё верно


Для подробностей, напишите мне в Телеграм, всё расскажу: https://t.me/ChiefDim

Спасибо за ответ подробный) Только не совсем понял про смену аккаунта. То есть если я со своего... то есть перейду на ваш, так сказать, то будет задержка в месяц? Типа проверки? Туда не будут деньги зачисляться в это время?

Кстати, не знаете, если swift окончательно отрубят, рапида все еще будет работать в РФ или тоже уйдёт?

I1
На сайте с 03.07.2009
Offline
99
#149
Здесь в ЕС они не могли перевести, якобы счет заблокирован. Хотя в течении часа всегда поступают переводы. Swedbank с дорогими тарифами обслуживания, за что и платим.  2 месяца ушло на разблокировку аккаунта в AdSense. Отправил копию паспорта им. В конце концов все таки выплатили.
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#150
miqni #:
Только не совсем понял про смену аккаунта. То есть если я со своего... то есть перейду на ваш, так сказать, то будет задержка в месяц? Типа проверки? Туда не будут деньги зачисляться в это время?

Нет,  если смените в Youtube на наш аккаунт Adsense, то деньги будут поступать на наш аккаунт, но вы не сможете месяц после перехода снова сменить аккаунт Adsense на какой-то другой, если вам это понадобится. Удалить наш Adsense по-моему можно было (в этом случае доход будет копиться на вашем Youtube канале), но другой Adsense не сможете подключить, пока не пройдёт этот срок с последней смены аккаунта. Вот точно не помню, сколько там было, может и больше 30 дней.

miqni #:
Кстати, не знаете, если swift окончательно отрубят, рапида все еще будет работать в РФ или тоже уйдёт?

А этого никто не знает 🤷 SWIFT могут отрубить, а могут не отрубить. Совсем уж отрубить вряд ли, но ограничений на перечисления в свете всех событий точно наделают новых (хотя вот пишут уже, что 8ой пакет санкций отключит SWIFT польностью). А Рапида уйти не может, т.к. работает только для клиентов из РФ, но может прикрыться. И они пока что не выплатили доходы за август, там вообще не понятно, что происходит, хотя, как говорят, паниковать рано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий