Paytrix.ru - вывод Adsense для сайтов, Youtube, Admob - в крипту, в любой банк (также РФ), Ezoic, оплата иностранных сервисов от 0%

V
На сайте с 21.11.2022
Offline
0
#181
DimLVL #:

Здравствуйте! К сожалению, с чужих аккаунтов вывести не сможем, это почти что невозможно, разве что у вас европейский аккаунт Adsense, тогда ещё можно пробовать, но, судя по Рапиде, у вас аккаунт РФ. Для РФ - без вариантов.

Мы предлагаем подключать проекты через наши Adsense аккаунты, и выводить через нас. Можно в рублях в любой банк РФ, можно в криптовалюту, и некоторые платёжные системы. Документы для отчётности, если потребуется, предоставим.

Скажите, у вас сайт, или Youtube канал?

Вы можете написать нам в в Телеграм, чтобы детальнее осудить ваш вопрос и подключение https://t.me/PaytrixBot

Да. у меня Ютуб-канал. Российский адсенс.

А что значит проекты через ваш Адсенс?

То есть выплаты с моего ютуб-канал перенаправить на ваш Адсенс, и всё что придет на ваш  адсенс от моего канала-вы мне перечислите на криптовалюту, которую я вам укажу? Так? Я правильно понимаю?

А то, что у меня сейчас накоплено в моём адсенсе- вы вывести никак не сможете? Так?

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#182
vitrella #:

Да. у меня Ютуб-канал. Российский адсенс.

А что значит проекты через ваш Адсенс?

То есть выплаты с моего ютуб-канал перенаправить на ваш Адсенс, и всё что придет на ваш  адсенс от моего канала-вы мне перечислите на криптовалюту, которую я вам укажу? Так? Я правильно понимаю?

А то, что у меня сейчас накоплено в моём адсенсе- вы вывести никак не сможете? Так?

Добрый день! Всё верно. 

Все подробности предлагаю обсудить в телеграм 

https://t.me/PaytrixBot
⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
S4
На сайте с 08.12.2022
Offline
0
#183
DimLVL #:

Добрый день! Всё верно. 

Все подробности предлагаю обсудить в телеграм 

https://t.me/PaytrixBot

Такие обсуждения тут нужны, потому как я прочитал всю ветку и не понял как да что, пришлось в личке вас мучить, а тут человек задал конкретные вопросы и получил конкретные ответы. Если бы было это обсуждение раньше, мне пришлось бы в личке вам меньше вопросов задавать).

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#184
shoks44 #:

Такие обсуждения тут нужны, потому как я прочитал всю ветку и не понял как да что, пришлось в личке вас мучить, а тут человек задал конкретные вопросы и получил конкретные ответы. Если бы было это обсуждение раньше, мне пришлось бы в личке вам меньше вопросов задавать).

Резонное замечание, принято 👍

Не хотелось страницы плодить, тема и так большая получилась, но буду давать детальные ответы здесь тоже.

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#185

Досрочные выплаты в сервисе Paytrix.ru теперь официально!

Как и обещали, запустили возможность заказать досрочные выплаты в личном кабинете в нашем сервисе. Это означает, что выплату за предыдущий месяц не надо ждать до 20ых чисел, когда Adsense переведёт деньги, а можно получить её раньше. Мы делаем досрочные выплаты из своих собственных средств, и погашаем разницу, когда приходит выплата из Adsense на наш счёт. За это берём небольшую комиссию.

Первые выплаты за ноябрь по сайтам и Youtube уже были сделаны в декабре! 😊

Скоро добавим ещё больше крутых фич! Присоединяйтесь! 

U2
На сайте с 09.03.2022
Offline
15
#186
Здравствуйте, а как Вы работаете с партнеркой Амазон? Сайт надо добавить в Ваш акканут в партнерке? Спасибо!
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#187
User2022 #:
Здравствуйте, а как Вы работаете с партнеркой Амазон? Сайт надо добавить в Ваш акканут в партнерке? Спасибо!

Здравствуйте!

Есть разные варианты в зависимости от ваших оборотов. В некоторых случая возможны и индивидуальные реквизиты, но надо смотреть конкретный кейс.

Ответил вам также в Телеграм. Пишите, обсудим подробнее.

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#188
Обращался к Дмитрию для вывода давно зависших PayPal-выплат из пары не самых известных зарубежных партнерок. Хочу выразить благодарность за получение переводов и отдельный респект за неподдельную заинтересованность в результате — саппорту большинства партнерок стоило бы взять пример 👍
Найти и перепрятать
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#189
DimLVL здесь в одном из комментов вы писали что если выводить криптой, то комиссия может быть меньше 12%. Так, может быть меньше или все таки от 12% как написано на вашем сайте?
DimLVL - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
DimLVL - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.01.17
  • searchengines.guru
DimLVL - Профиль вебмастера
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#190
iman #:
DimLVL здесь в одном из комментов вы писали что если выводить криптой, то комиссия может быть меньше 12%. Так, может быть меньше или все таки от 12% как написано на вашем сайте?

Здравствуйте! Вы можете, пожалуйста, тегнуть конкретный комментарий, где это было? Надо видеть контекст.

И что именно вам требуется выводить? Adsense (сайт, Youtube канал или Admob?), Ezoic, или какая-то другая партнёрка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий