Paytrix.ru - вывод Adsense для сайтов, Youtube, Admob - в крипту, в любой банк (также РФ), Ezoic, оплата иностранных сервисов от 0%

S2
На сайте с 23.11.2020
Offline
25
#51
Гук #:

Да.

Могу ли я получить валютный перевод из зарубежного банка на мой счёт в Сбере?

Да, такая возможность есть. Вы можете получить перевод из зарубежного банка в евро, рублях, японских иенах, швейцарских франках, норвежских кронах и сингапурских долларах.

В связи с вступлением в силу санкционных ограничений на валютные операции с корреспондентскими счетами в американских банках, с 18.03.2022г. будет невозможно получить перевод в долларах США, фунтах стерлингов, канадских долларах, датских и шведских кронах.

Рекомендуем перед переводом уточнить ограничения на стороне банка-отправителя.

А если сам перевод с Адсенс изначально в долларах?
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#52
DimLVL #:

Это какой именно налог? В Латвии нет налога на доходы предприятия при реинвестировании прибыли. Мы посчитали всё, минимальная комиссии сейчас 12% , но может быть и больше. Если что-то вдруг поменяется, мы предупредим всех до отчётного месяца (в котором вы будите получать доход на Adsense), иначе покроем расходы. Предложение по Adsense не является нашим основным и единственным направлением, но это уже оффтоп, здесь говорим про наше предложение в Adsense. Если нужны какие-то детали, прошу в телеграм  https://t.me/ChiefDim

Комиссия в будущем может меняться? И куда можно реинвестировать прибыли, если вы целиком выплачиваете ее партнерам?

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#53
jonny1960 #:

Комиссия в будущем может меняться? И куда можно реинвестировать прибыли, если вы целиком выплачиваете ее партнерам?

Если изменится ситуация, или появятся новые ограничение, конечно же, комиссия может измениться. Мы об этом предупредим, как только узнаем. Это не будет так, что нам взбрело в голову, что надо менять комиссию, и сделали так втихую. Думаю после такого с нами никто работать не захочет уже.

Мы не выплачиваем партнёрам прибыль целиком, а берём комиссию от прибыли на Adsense от 12%. Только эта комиссия является нашим доходом по Adsense. Повторюсь, что Adsense не является основным и единственным направлением, по которому мы работаем. Это просто тестирование идеи в сложившейся ситуации. Будет это нужно людям или нет, покажет время.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
S
На сайте с 20.03.2022
Offline
16
#54
ТС подскажи. Как будет реализован доступ к статистике, если реклама будет откручиваться на вашем аккаунте?
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#55
salminads #:
статистике

Никак это по нормальному не сделать. Мы не придумали, по крайней мере. Расшарить статистику по одному сайту нельзя. Единственное, что можно будет делать, это скрины по запросу. Можно договориться а каких-то онлайн сессиях с показами экрана, но не каждый день. Если есть идеи, будет интересно узнать.

K1
На сайте с 19.11.2012
Offline
100
#56
DimLVL #:

Никак это по нормальному не сделать. Мы не придумали, по крайней мере. Расшарить статистику по одному сайту нельзя. Единственное, что можно будет делать, это скрины по запросу. Можно договориться а каких-то онлайн сессиях с показами экрана, но не каждый день. Если есть идеи, будет интересно узнать.

Вот есть например сервис ротации рекламы реалбиг. У них есть возможность дать доступ по API к своему акку адсенса (чтение информации). Соответственно, я в реалбиг вижу весь доход с адсенс в разрезе по сайтам и блокам.

Думаю для толкового прогера будет не сложно сделать кабинет, где конкретному клиенту будет выводиться по API инфа по доходу конкретной площадки.

S
На сайте с 20.03.2022
Offline
16
#57
Kerncraft1 #:

Вот есть например сервис ротации рекламы реалбиг. У них есть возможность дать доступ по API к своему акку адсенса (чтение информации). Соответственно, я в реалбиг вижу весь доход с адсенс в разрезе по сайтам и блокам.

Думаю для толкового прогера будет не сложно сделать кабинет, где конкретному клиенту будет выводиться по API инфа по доходу конкретной площадки.

Подтверждаю, даже для не очень толкового прогера будет несложно, много примеров.

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#58
Kerncraft1 #:

Вот есть например сервис ротации рекламы реалбиг. У них есть возможность дать доступ по API к своему акку адсенса (чтение информации). Соответственно, я в реалбиг вижу весь доход с адсенс в разрезе по сайтам и блокам.

Думаю для толкового прогера будет не сложно сделать кабинет, где конкретному клиенту будет выводиться по API инфа по доходу конкретной площадки.

Отличная идея, кстати, спасибо! Если это направление взлетит, то так и сделаем, тем более, что на https://paytrix.ru/  сейчас уже есть функционал личных кабинетов. Правда там пока только отображение баланса есть, и запрос на вывод. Можно расширить и через API давать инфу по отдельным сайтам, если Adsense это позволяет.

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#59
DimLVL #:

Предложение по Adsense не является нашим основным и единственным направлением....

Но отзывов нет. Сайтов по другим направлениям тоже нет? Сайту месяца нет. Почему домен ру, если вы не в россии? На бегете? Реально?
По мне так чистый развод на создавшихся обстоятельствах. Тут гаранты кидали, а вы хотите, чтоб вам доход доверили.

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#60
menn #:

Но отзывов нет. Сайтов по другим направлениям тоже нет? Сайту месяца нет. Почему домен ру, если вы не в россии? На бегете? Реально?
По мне так чистый развод на создавшихся обстоятельствах. Тут гаранты кидали, а вы хотите, чтоб вам доход доверили.

1. Отзыв тут выше есть, почитайте ветку. Мы не просим оставлять отзывы тех, у кого репутации на форуме нету, потому что 100% скажут, что это фейк.

2. Сайты по другим направлениям есть, вы к нам не обращались с таким запросом. Почему не в паблике? Потому что отвечено уже выше.

3. Месяц назад никто и подумать не мог, что будут какие-то ограничения. Объективно, сервис мог стать востребованным только после блокировки VISA/MC в РФ, потому что помимо Adsense предлагаем и другие услуги. А это с 10-11 марта.

4. Если мы предлагаем услуги для РФ, какой ещё доменной зоной мы должны пользоваться? Уругвай? Чем вам не угодил Begget?

5. Реально.

6. Это ваше субъективное мнение и проекция предыдущего негативного опыта в сложившейся ситуации на наше предложение, но, к сожалению, или к счастью, это не имеет ничего общего с реальностью. По крайней мере, пока это не подкреплено фактами. А факты такие, что вы никакой информации у нас в Телеграме не запрашивали. Наши услуги, вероятно, вас тоже не интересуют. Поэтому это всего лишь оффтоп.

И, кстати, вас же никто не простит переоформлять свои сайты на наши реквизиты. Только код меняется на наш. Максимум, чем вы рискуете, это месячным доходом. Боитесь? Добавьте тот сайт, где доход = минимальной сумме выплаты 20 евро, а не тот ваш сайт, где у вас 1 000 000 $ в секунду. Делается всё с расчётом на то, что альтернативы у пользователей Adsense из РФ нету. То есть либо так, либо никак. Если выводы будут проходить без проблем, и дальнейшие санкции не ограничат работу с остальными Российскими банками, в нашем сервисе смысла не станет. Но мы пока что видим только неопределённость, и предлагаем решение, как её пережить. Пережить, и не оставить на балансе Adsense свой баланс, который невозможно будет вывести уже никак.

Пожалуйста, внимательно читайте ветку, на все эти вопрос уже были ответы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий