Google заблокировал аккаунты пользователей из Луганской и Донецкой областей

АР
На сайте с 14.03.2022
Offline
10
naem_Nik #:

Письмо, что данные получены, приходило. Но ак разблокирован уже, не понятно, как это работает

Скорее всего это зависит от того,на какого админа попадает письмо-которого по объявлению приняли или что-то вроде профи...)

АР
На сайте с 14.03.2022
Offline
10
naem_Nik #:

Короче, отправил сегодня утром ещё раз доки через форму, а то 20 апреля они как написали, что документы получены, проверяем, ждите, так и молчание. Пришло сначала сообщение, что обновите адрес в платежном профиле или дайте разрешение гугл, чтобы мы сами обновили. Отправил сообщение, что разрешаю Google поменять инфу. Через час приходит ещё одно сообщение, что всё равно нужно обновить адрес и удалить всю старую информацию. Адрес у меня и так актуальный стоял, поэтому заново заполнил и отправил налоговую форму, они про это тоже писали. И думаю, дай зайду в свой Adsense для интереса. И чудеса, всё разблочено, и даже два показа блоков было) Хотя до этого уже два месяца мозг выносили, то не подходят доки, то добавьте адрес, то снова отправьте доки с актуальной квитанцией за коммуналку. Хз, от чего это всё зависит, никакой логики

Видеть решили перестать мучить нас-устали от этого.Они же тоже люди.

ofban
На сайте с 08.07.2015
Offline
68
#483
Кто может помочь с адресом? могу оплатить коммуналку
Рейтинги аудиотехники: https://audiotop.ru/
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#484
ofban #:
Кто может помочь с адресом? могу оплатить коммуналку

Где адрес нужен? Так-то вам в первую очередь лучше способ выплаты организовать в нужной стране, потом уже адрес. Счёт там. Ну или обратиться к альтернативным способам вывода, тогда ни счёт ни адрес не нужен.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
АР
На сайте с 14.03.2022
Offline
10
#485
ofban #:

Просто имею проблему с получением СВИФТ платежа от Яндекса, так-как там указана прописка неподконтрольной Донецкой области, перевод не доходит, постоянно возвращают назад.  Думаю если восстановлю аккаунт адсенс, не повторится  ли такая проблема с получением средств потом...

Привет,ну,уже пишут,что Могут получить информацию о нашей прописке,если не Адсенс,то банк корреспондент уже как раз и запрашивает данные получателя.

C
На сайте с 17.02.2024
Offline
1
#486
Хочу первый раз зарегистрировать адсенс через ютуб. Паспорт луганская обл. Счёт Украина. Инн Украины. Проблема с луганской обл. Отфотошопить чужой скрины паспорта на свою фио. Того кто с подконтрольной территории? Или все таки нельзя. И могут узнать правдивый ли паспорт? Или лучше не рисковать и правда может всплыть? Если слать оригинал как есть. с луг пропиской. Какими документами подтвердить пребывание на подконтрольной Украине? Договор Аренда квартиры. У меня её нет. Живу в луг обл. Как сделать что б поверили что проживаю там на территории подконтрольной Украине? Я так поняла им нужно много доказательств а не один договор аренды. И он должен быть с печатью или без? 
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#487
Chikabybka #:
Хочу первый раз зарегистрировать адсенс через ютуб. Паспорт луганская обл. Счёт Украина. Инн Украины. Проблема с луганской обл. Отфотошопить чужой скрины паспорта на свою фио. Того кто с подконтрольной территории? Или все таки нельзя. И могут узнать правдивый ли паспорт? Или лучше не рисковать и правда может всплыть? Если слать оригинал как есть. с луг пропиской. Какими документами подтвердить пребывание на подконтрольной Украине? Договор Аренда квартиры. У меня её нет. Живу в луг обл. Как сделать что б поверили что проживаю там на территории подконтрольной Украине? Я так поняла им нужно много доказательств а не один договор аренды. И он должен быть с печатью или без? 

Купите ак адсенса другого региона Украины . Средняя цена 100 $

C
На сайте с 17.02.2024
Offline
1
#488
Asmin #:

Купите ак адсенса другого региона Украины . Средняя цена 100 $

рассматриваю такой вариант. Но в купленном акаунте адсенс украинском. Все равно прийдеться грузить свой паспорт. Менять то нужно владельца. Владелец адсенса и счёт должны быть на одну фио. 

А договор аренды должен быть с печатями или какой? 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#489
Chikabybka #:

рассматриваю такой вариант. Но в купленном акаунте адсенс украинском. Все равно прийдеться грузить свой паспорт. Менять то нужно владельца. Владелец адсенса и счёт должны быть на одну фио. 

А договор аренды должен быть с печатями или какой? 

Сейчас чисто русских с чисто русской территории иногда блокируют, если они чуть не то пришлют из доков. Я бы на вашем месте не рисковал и не заморачивался. Или переезжайте.

C
На сайте с 17.02.2024
Offline
1
#490
alexmotion #:
Кто-то реши вопрос у кого прописка донецкая-луганская (подконтрольная Украине территория)? хочу попробовать на сл.неделе составить договор аренды в другой области и отправить им, но это все время... может есть быстрее способ?

У вас с печатями договор аренды или что он из себя представляет? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий