ООО "ТК "Рустелеком" выделенные серверы

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#291
muertodeporter #:
Да, доступа к данным так и нет... Вроде как сказали, что нужно оплатить услуги, чтобы включить сервер на пару часов, и что пришлют в ближайшие сутки инструкции по оплате, но тоже глухо...

Как говорится с какого перепуга?
Они запороли бока и теперь я еще должен им платить деньги за их косяки чтобы свои данные забрать? 
Я уже писал что не суть важно та папка. Суть важно что это принцип.
Накосячили, напороли боков. Будьте добры отдать обратно мои данный и далее ступайте с Богом куда угодно...
Платите сами за доступ к серверу, что угодно делайте. Но бекап вынь да положь всем пострадавшим.

M
На сайте с 09.03.2022
Offline
1
#292
Евгений #:

Как говорится с какого перепуга?
Они запороли бока и теперь я еще должен им платить деньги за их косяки чтобы свои данные забрать? 
Я уже писал что не суть важно та папка. Суть важно что это принцип.
Накосячили, напороли боков. Будьте добры отдать обратно мои данный и далее ступайте с Богом куда угодно...
Платите сами за доступ к серверу, что угодно делайте. Но бекап вынь да положь всем пострадавшим.

Проблема в том, что у одного бородатого админа тоже видимо дело принципа морозить клиентов. Без предупреждения обрубили доступ к данным, 10 дней не давали внятного ответа будет ли вообще когда-то доступ восстановлен, вернули гроши, теперь самый обиженный как собака на сене сидит охраняет включение сервера для скачивания данных, придумывает сколько денег запросить для выкупа. Ладно бы этот шантаж был выполним, так нет молчит, не дает координаты для перевода, принципы важнее...

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
70
#293

Да нет проблем, отписывайтесь, мы как работали так и продолжаем работать - возврат средств Вам был предоставлен? - Да, был, сумма возврата рассчитана строго по биллингу, если есть ошибки - обращайтесь, проверим, соответственно ожидайте условий получения доступа к услугам по которым Вы уже получили возврат средств. Мы изначально сообщили всем что продолжим свою работу.  


Евгений, Вы же там за каждую копеечку с нами устраивали огромные переписки, дайте скидку, сделайте возврат оплачу снова))) Ожидайте с нетерпением условий, мы свяжемся с каждым после того как поможем всем клиентам которые работают с нами. А с чем люди могут столкнуться - они уже решат сами, вспомним Ваши радости и наше среднее время ответа, решение любых вопросов и так далее.


Если Вы считаете что с помощью своих нелепых вымогательств с помощью сообщений в данной теме мы как обычно пойдем кому-то на уступки - спешу Вас расстроить, к слову большинство клиентов которые даже получили возврат средств, уже имеют активные услуги без какой-либо оплаты. 


Для всех интересующихся - все сервисы были восстановлены в полном объеме (никакого рода данных не пострадало, кроме нервных клеток)), часть услуг уже доступна для заказа (в течении выходных дней - добавим оставшиеся), время ответов на запросы практически вернулось в наши базовые рамки (около 10-15 минут), полагаю, что в течении выходных дней будет все в обычном режиме.

M
На сайте с 09.03.2022
Offline
1
#294
время ответов на запросы практически вернулось в наши сроки (около 10-15 минут)

Я очень рад за большинство клиентов, которые уже имеют активные услуги. Идти на уступки вы не будете в чем? Вам конкретно задан вопрос, сколько стоит включение услуги на 2 часа и куда платить? Нет манеры включить на 2 часа, значит как заплатить за месяц? Может быть требуется как то дополнительная оплата каких-то индивидуальных услуг, трудочасов для нажатия кнопки активации? Или возможно, требуется оплата лечения ваших нервных клеток? Выставляйте счет строго по биллингу, только дайте забрать свои личные данные.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
70
#295
muertodeporter #:

Я очень рад за большинство клиентов, которые уже имеют активные услуги. Идти на уступки вы не будете в чем? Вам конкретно задан вопрос, сколько стоит включение услуги на 2 часа и куда платить? Нет манеры включить на 2 часа, значит как заплатить за месяц? Может быть требуется как то дополнительная оплата каких-то индивидуальных услуг, трудочасов для нажатия кнопки активации? Или возможно, требуется оплата лечения ваших нервных клеток? Выставляйте счет строго по биллингу, только дайте забрать свои личные данные.

У Вас есть запрос в поддержке? - Ожидайте ответа, никто без него не останется как и было сообщено ранее по электронной почте.

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#296
anfimovir #:
Евгений, Вы же там за каждую копеечку с нами устраивали огромные переписки, дайте скидку

У меня аж глаз дергаться начал

anfimovir #:
Евгений, Вы же там за каждую копеечку с нами устраивали огромные переписки

Меня за мои же деньги тут еще  и в гавно макают. Кто всрався, невистка.
А сами белые и пушистые.

anfimovir #:
не пострадало, кроме нервных клеток

А то ж они только у вас одних пострадали бедненькие... Боже какие мы нежные и ранимые...
Никто же тут на бабло не полинял из-за такого огромного простоя...
Знаете что самое противное - это эго вашей компании... Главное мы а клиенты это так,грязь под ногтями

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
70
#297
Евгений #:

У меня аж глаз дергаться начал

Меня за мои же деньги тут еще  и в гавно макают. Кто всрався, невистка.
А сами белые и пушистые.

А то ж они только у вас одних пострадали бедненькие... Боже какие мы нежные и ранимые...
Никто же тут на бабло не полинял из-за такого огромного простоя...
Знаете что самое противное - это эго вашей компании... Главное мы а клиенты это так,грязь под ногтями

Евгений, это лишь Ваше суждение о себе самом, мы любим всех наших клиентов и помогаем им, замечу что несмотря не на что - все данные были в сохранности и каждый клиент смог спокойно продолжить работу, я прекрасно понимаю что для Вас и 30 евро огромные деньги, но...

Почему же Вам было не противно когда Вам отвечали на массу Ваших бессмысленных сообщений? Бесплатно помогали, искали самое бюджетное и так далее, делали возвраты когда Вам это было нужно)) Мы очень хорошо заметили с каким ценовым сегментом больше всего проблем...

Мы не говорим что - мы идеальны, да, случилась проблема, да мы потратили значительные ресурсы на их решение, но несмотря ни на что мы работаем.


Для всех интересующихся - все сервисы были восстановлены в полном объеме (никакого рода данных не пострадало, кроме нервных клеток)), часть услуг уже доступна для заказа (в течении выходных дней - добавим оставшиеся), время ответов на запросы практически вернулось в наши базовые рамки (около 10-15 минут), полагаю, что в течении выходных дней будет все в обычном режиме.

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#298
anfimovir #:
Евгений, это лишь Ваше суждение о себе самом, мы любим всех наших клиентов и помогаем им, замечу что несмотря не на что - все данные были в сохранности и каждый клиент смог спокойно продолжить работу, я прекрасно понимаю что для Вас и 30 евро огромные деньги, но...

И снова о деньгах...
У Вас лично каждый пост это упрек в мою сторону сервером за 30€.Хотя сами выставили за него такую цену.Я понял,наверно локти кусали что продешевили.
Хотя сейчас я сервер арендую даже ещё дешевле. Единственное почему я брал сервер у вас так это локация Германия(как убедился что локация лучше всего таки Москва как и было до этого).
То сколько он стоил,какой канал и прочее мне не важно.Этого вы так и не поняли.
Ладно
Пора сворачивать весь этот цирк с хостером
Жду бекапа.
На этом все.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
70
#299
Евгений #:

И снова о деньгах...
У Вас лично каждый пост это упрек в мою сторону сервером за 30€.Хотя сами выставили за него такую цену.Я понял,наверно локти кусали что продешевили.
Хотя сейчас я сервер арендую даже ещё дешевле. Единственное почему я брал сервер у вас так это локация Германия(как убедился что локация лучше всего таки Москва как и было до этого).
То сколько он стоил,какой канал и прочее мне не важно.Этого вы так и не поняли.
Ладно
Пора сворачивать весь этот цирк с хостером
Жду бекапа.
На этом все.

Вы можете ждать чего угодно, возврат своих средств Вы получили, а условия восстановления Вашей услуги Вам будут сообщены.

Можете сколько угодно ставить ультиматумов =)

S2
На сайте с 21.12.2020
Offline
26
#300

Подтверждаю - доступ восстановили, но никакого перерасчета баланса не сделали. Неужели биллинг этого не позволяет?

А после такого эпик фейла логично не только возместить простой, но еще и каким-нибудь бонусом поощрить оставшихся клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий