ООО "ТК "Рустелеком" выделенные серверы

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#361
Бекап скачан
Сервер сдан
Дмитрию Чубанидзе огромное спасибо
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#362
anfimovir #:
На ты - это у себя в подворотне, меня же должны были уволить Вашими молитвами?)))
А зачем мне с частным лицом, по нелепой случайности имеющим куда-то доступ, быть на "Вы"? Есть адекватные сотрудники, есть руководство,  будет, наверно, официальная позиция по всему произошедшему в этой ветке и отключению моего аккаунта.
anfimovir #:
Чего до сих пор у нас то?)
Кино интересное слишком, надо досматривать до конца.😀  В августе моему опыту с разными хостерами 18 лет стукнет, но вот такого комбо в одной компании еще не случалось.
Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#363
Alexandr Smolin #:
А зачем мне с частным лицом, по нелепой случайности имеющим куда-то доступ, быть на "Вы"? Есть адекватные сотрудники, есть руководство,  будет, наверно, официальная позиция по всему произошедшему в этой ветке и отключению моего аккаунта.
Кино интересное слишком, надо досматривать до конца.😀  В августе моему опыту с разными хостерами 18 лет стукнет, но вот такого комбо в одной компании еще не случалось.

Какому отключению? Вы опять что-то употребили как две недели назад? Все Ваши услуги работают или это примерно уровень заявления что Вам данные удалили, примите лекарства и ложитесь спать) Вы же уже на той неделе перед тем как Вас тут забанили за флуд громко вопили о моем увольнении, что произошло?)) Возьмите пример с Евгения, я же Вас еще неделю назад прямо на этом форуме послал публично, ну так следуйте туда, Ваши аккаунты в обоих локациях доступны, вижу наши слова Вас не убедили, ну так всего доброго. 

Где кстати скриншот то обещанный?)) Только не недельной давности давайте что уже постили тут)) У нас есть история по каждой услуге по этому прекращайтесь бредить)

Вы кстати вроде бы кричали что мы всех кинем, как же так - вдруг и все работает?)

А зачем мне с частным лицом

Вы уж определитесь, то я официальный представитель, то частное лицо)) Что там с графиком кстати? Когда составите уже смены по Вашему плану?))

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#364
anfimovir #:
Где кстати скриншот то обещанный?)) Только не недельной давности давайте что уже постили тут)) У нас есть история по каждой услуге по этому прекращайтесь бредить)

Жесть какая-то на самом деле. По-моему в рамках трудовой функции и штатного расписания у технического специалиста язык покороче должен быть.  (ЗЫ. События то разворачивались в тот момент, когда сотни клиентов компании томились без информации о судьбе своих бэкапов).


ЗЫ. Скриншот "аккаунт ожидает удаления" на момент события с имеющейся картинки, разумеется не делал. Но ПОРЯДОЧНЫЕ сотрудники хостера, наверно, могут проверить по логам, какие ты кнопки при злоупотреблении нажимал.

jpg 56456456465645465645.jpg
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#365
Alexandr Smolin, хамство, оскорбления и унижения для этого сотрудника в порядке вещей. 

1


А если клиент не понимает слова "гавно и имбицыл", то приглашает его с семьей (маму, папу, детей, жену) в Москву покрутить на одном месте. На колесе обозрения наверно?)) 

2


Я думал после того случая его уволили или минимум запретили писать на форуме. Как видим ничего не изменилось. Поэтому предположу, что если он не руководитель, то один из них, раз позволяет себе подобное без последствий.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#366
Alexandr Smolin #:

Жесть какая-то на самом деле. По-моему в рамках трудовой функции и штатного расписания у технического специалиста язык покороче должен быть.  (ЗЫ. События то разворачивались в тот момент, когда сотни клиентов компании томились без информации о судьбе своих бэкапов).


ЗЫ. Скриншот "аккаунт ожидает удаления" на момент события с имеющейся картинки, разумеется не делал. Но ПОРЯДОЧНЫЕ сотрудники хостера, наверно, могут проверить по логам, какие ты кнопки при злоупотреблении нажимал.

Александр, хорош бухать, ожидает удаления… ну хоть бы переводчиком воспользовались если с английском беда совсем, suspended - ну никак не удаление)) Вам же уже сказали - валите, как клиент Вы нам не интересны)

Roodwen
На сайте с 09.10.2008
Offline
116
#367
Адекватность Ивана ниже нуля)
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#368
evgeniymx #:
Я думал после того случая его уволили или минимум запретили писать на форуме. Как видим ничего не изменилось. Поэтому предположу, что если он не руководитель, то один из них, раз позволяет себе подобное без последствий.

Вроде руководитель там один... А этот может пасынок? 😀 Если ответ иной, то хостинг можно перестать рекомендовать (и даже не за даунтайм в треть месяца с полной информационной изоляцией от клиентов со стороны персонала), ибо эта шутка с черным пиаром уже перестала явно быть шуткой, ровно с того момента, как от личных разборок на форумах сей диверсант стал их устраивать в панели управления с клиентскими аккаунтами.

M
На сайте с 09.03.2022
Offline
1
#369

Я очень рад, что наконец-то этот ужас закончился, информация изъята, и можно продолжать работать уже на европейских площадках спокойно. Конечно, этот опыт стоил очень много денег, нервов и бессонных ночей, во время которых приходилось экстренно восстанавливать работу сайтов по кусочкам из старых копий, кэша редактора и т.д., всей команде обслуживать сотни клиентов вручную, чуть ли не с листиком, ручкой и калькулятором, а после получения данных собирать, склеивать всю разрозненную информацию в базе воедино и возвращаться к нормальной работе. Это были наверное самые тяжелые и убыточные 10 дней работы компании за последние пару лет... И это при неизбежном депрессивном настрое, так или иначе возникающем от неизвестности, в которой было не понятно, будет ли вся бухгалтерия и данные клиентов за последние полгода вообще восстановлены... В общем, если не вдаваться в подробности, это был настоящий ад. Но, как говорится, то что не убивает, делает нас сильнее, отсюда следует вывод: делать регулярно резервные копии в разных местах, и работать с дата-центрами напрямую, без посредников, которые даже несмотря на не первый десяток лет безупречной работы, могут проявлять халатность и подводить стольких людей, от них зависящих, еще и в таком виде, что у пострадавших и зрителей глаза на лоб лезут... Убитая репутация рустелекома где-то может и не повлиять на появление у них новых клиентов (не все изучают историю компании перед началом пользования услугами), но на карме такое поведение скажется однозначно. Хорошо хоть посадили хорошие семена, все таки со скрипом отдав данные измученным людям... Как бы мерзко не оставалось на душе после всех этих событий, изливаемой грязи и высокомерных диалогов, я благодарен судьбе и совести порядочных сотрудников, которые вероятно все-таки оказали влияние на менее опытного, за то, что не закончили историю кидаловом и за удивительный в современном мире опыт.

P.S. Я слежение за темой покидаю за ненадобностью. Но если наш обидчивый товарищ, прорвавшись сквозь бан на форуме, снова решит воспринять все на свой личный счет и поязвить, брызгая слюной сатиры, то обращусь с личным советом: ирония бывает забавна и уместна тогда, когда смешно не только одному пытающемуся пользоваться ей человеку, который противопоставляет собственное мнение остальным. Если это мнение основано на том, что "я самый умный и порядочный, и все будут зависеть от моих решений", то ничего кроме отвращения, а в лучшем случае жалости, такие попытки защиты своего эго не приносят. Вы безусловно самый адекватный, воспитанный и лояльный сотрудник. Но если это только в собственных глазах, то такая самооценка может сыграть злую шутку в долгосрочной перспективе. Я искренне желаю, чтобы мой совет остался у вас в подсознании, пускай даже если сейчас его воспринять не получится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий