ООО "ТК "Рустелеком" выделенные серверы

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#311

Дополню чтобы быть максимально честным.
Таки пришел добрый админ и я могу забрать бекап....


Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#312
anfimovir #:

Уважаемый, ну что же Вы опять свою гниль то проявляете, а как же не кричать о том что доступ Вам предоставили?))) И снова же льете воду, кому-кому мы там доступ еще не предоставили?)) С нетерпением ждем подтверждений на данную минуту.

Не напрягайтесь
Я уже выложил скрин и написал тому человеку благодарность
Я просто уже даже с закладок удалил закладку в вашим хостингом

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#313

Нам собственно все равно - идите клянчить подачки к другим провайдерам))

Roodwen
На сайте с 09.10.2008
Offline
116
#314
anfimovir #:

Нам собственно все равно - идите клянчить подачки к другим провайдерам))

А под подачками вы подразумеваете бекап ?)

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#315

И продолжает тупо оскорблять
Всегда забавляли такие люди...🤣
Только после того как тут было написано дали доступ снять бекап
Это уже свершившийся факт который тут останется надолго.
Ну а лично Вы только продолжаете хоронить репутацию компании.
Не буду опускаться до уровня оппонента...

Всего хорошего Вашей компании и лично Вам. Желаю процветания и поменьше таких стрессовых ситуаций.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#316
Roodwen #:

А под подачками вы подразумеваете бекап ?)

Уточните, пожалуйста, на основании чего именно мы должны хранить данные клиентов которые отказались от услуг и получили возврат средств? Замечу, при этом эти данные все же были сохранены и абсолютно все получили к ним доступы, даже Евгений, радует лишь одно что таких персонажей было меньше пальцев одной руки. Подачки - это когда приходят и просят денег на еду вывести как Евгений за оплату услуги (факт кстати) и скидочку бы на все подряд.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#317
Евгений #:

И продолжает тупо оскорблять
Всегда забавляли такие люди...🤣
Только после того как тут было написано дали доступ снять бекап
Это уже свершившийся факт который тут останется надолго.
Ну а лично Вы только продолжаете хоронить репутацию компании.
Не буду опускаться до уровня оппонента...

Всего хорошего Вашей компании и лично Вам. Желаю процветания и поменьше таких стрессовых ситуаций.

Очередной вранье, внимательно смотрим даты на скриншотах, зря все же это было сделано, очевидно что Вы как не ценили наше отношение, так и не цените его, зато как - ой выведите мне денег - так давайте)) Еще раз, Евгений - идите нищебродствуйте дальше, быть может Ваш текущий провайдер который размещает площадку в бизнес центре Вам что-нибудь накинет)) Нищеброд просто как обычно выкручивается)

Еще более интересно с кого это мы требовали деньги, с радостью послушаю.

D0
На сайте с 11.02.2013
Offline
76
#318
Вот вы говорите, сделали возврат средств, больше никаких прав не имеете. Но позвольте уточнить при этом по какой причине сделан возврат. Не на пустом месте, а из-за недопустимого в наше время простоя оборудования и услуги в целом.
На точку зрения Евгения, его жадность и другие пороки вообще плевать. А вот как представители провайдера позволяют себе общаться с клиентом, каким бы он не был - это действительно позор.
Не могу даже представить кто в здравом уме после такого решился бы стать вашим клиентом.
Вместо того, что бы показать как грамотно вы умеете решать проблемы и справляться с трудностями, вы только показали как умеете оскорблять и посылать неугодных клиентов.
A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#319
d1mq0 #:
Вот вы говорите, сделали возврат средств, больше никаких прав не имеете. Но позвольте уточнить при этом по какой причине сделан возврат. Не на пустом месте, а из-за недопустимого в наше время простоя оборудования и услуги в целом.
На точку зрения Евгения, его жадность и другие пороки вообще плевать. А вот как представители провайдера позволяют себе общаться с клиентом, каким бы он не был - это действительно позор.
Не могу даже представить кто в здравом уме после такого решился бы стать вашим клиентом.
Вместо того, что бы показать как грамотно вы умеете решать проблемы и справляться с трудностями, вы только показали как умеете оскорблять и посылать неугодных клиентов.

А что именно мы не решили то? Все сервисы восстановлены? - Восстановлены, все работает? - Работает, извинения и помощь все получили, кто обратился за компенсацией - получили и их, данные клиентов были утеряны? - Нет.

Да, ситуация вышла мягко говоря такая себе, сделаем все возможное чтобы услуги предоставлялись как часы.

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#320

🤣
Свадьба в Малиновке
Власть сменилась


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий