Адсенс заблокировали?

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#1211
Ну вот и все. Теперь уже заблокировали и вебмастеров (издателей).
Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1212
intuit #:
Ну вот и все. Теперь уже заблокировали и вебмастеров (издателей).

Кто вам это сказал? Вы читать умеете? Advertiser = рекламодатель. Единственная проблема пока это запрет на создание новых акков AdSense/Admob.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#1213
DannyEyes #:

Кто вам это сказал? Вы читать умеете? Advertiser = рекламодатель. Единственная проблема пока это запрет на создание новых акков AdSense/Admob.

Mash написал только что. У меня акка уже давно нет, не могу проверить.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1214
intuit #:

Mash написал только что. У меня акка уже давно нет, не могу проверить.

Я видел, что они написали. Все СМИ почему-то решили не переводить слово "advertiser" и не разбираться, что с AdSense и AdMob работают вебмастеры/блогеры и разработчики соответственно. А реклы работают с Ad Manager. И вы бы хотя бы спросили у местных, заблокировали ли их акки или нет вместо того, чтобы писать "ну вот и всё...".  Как нас заблочат, мы сами сообщим тут. 

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#1215
В общем, заблочили рекламодателей из РФ, но теперь на весь мир.
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#1216

Мэш поторопился, там реально нет ничего о приостановке существующих акков Адсенса


Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#1217
nocomments #:

Мэш поторопился, там реально нет ничего о приостановке существующих акков Адсенса

значит завтра будет. сегодня уже  достаточно санкций наваляли 🔥

R3
На сайте с 10.03.2022
Offline
8
#1218
У меня YouTube канал на английском. Проверил, реклама показывается для иностранных пользователей. И сегодня уже капнули средства на AdSense за февраль. Смотрим что завтра будет
Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
50
#1219
Единственный плюс - теперь можно не продлевать премиум аккаут на ютубе и смотреть без рекламы :)
… но это до поры пока ютуб не заблочат.
S9
На сайте с 01.05.2021
Offline
25
#1220
Где то в Телеграмме встречал, что действующие аккаунты  Гугл адсенс отключает в России Гугл. Может фейк а может домыслы. Никто не встречал такую инфу ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий