Адсенс заблокировали?

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1221
Dmitriy Vlasov #:
Единственный плюс - теперь можно не продлевать премиум аккаут на ютубе и смотреть без рекламы :)
… но это до поры пока ютуб не заблочат.

Сразу приостановил на 6 месяцев - как было сообщение о приостановке рекламы в рф)

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#1222
Sannnia98 #:
Где то в Телеграмме встречал, что действующие аккаунты  Гугл адсенс отключает в России Гугл. Может фейк а может домыслы. Никто не встречал такую инфу ?
Пока аккаунт работает, реклама (на зарубежных сайтах) показывается, начисления идут.
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#1223
intuit #:

Mash написал только что. У меня акка уже давно нет, не могу проверить.

У вас нет давно акка но решили зайти в ветку Adsense чтобы уточнить не фейк ли фейк? Занимательно
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#1224
intuit #:
Mash написал только что. У меня акка уже давно нет, не могу проверить.

Как вас там лихо разводят.

S6
На сайте с 20.09.2013
Offline
66
#1225

Избавлюсь от 4 аккаунтов Google Adsense   Все акки с сайтами. Бурж европа. Переводные сайты. Аккам от 4 лет и больше. 

Для связи  ТГ  @servis1313


A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#1226
DannyEyes #:

Я видел, что они написали. Все СМИ почему-то решили не переводить слово "advertiser" и не разбираться, что с AdSense и AdMob работают вебмастеры/блогеры и разработчики соответственно. А реклы работают с Ad Manager. И вы бы хотя бы спросили у местных, заблокировали ли их акки или нет вместо того, чтобы писать "ну вот и всё...".  Как нас заблочат, мы сами сообщим тут. 

Да, там в этих каналах обычный развод, тех кто головой не думает в обще, и ведётся на все, ну приятно им когда их так.. Какой перевод блин вы что реально переключить страницу на русский не можете, ну замените в урл на ru

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
74
#1227
Ronnie.3d #:
У меня YouTube канал на английском. Проверил, реклама показывается для иностранных пользователей. И сегодня уже капнули средства на AdSense за февраль. Смотрим что завтра будет

Не может быть что отправили за февраль. Есть график и все выплаты начинаются с 21 числа всегда. 

rusmk
На сайте с 20.06.2009
Offline
104
#1228
Sxaker #:

Не может быть что отправили за февраль. Есть график и все выплаты начинаются с 21 числа всегда. 

Он говорит, что деньги с Ютуб пришли в кабинет Адсенса.

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
74
#1229
rusmk #:

Он говорит, что деньги с Ютуб пришли в кабинет Адсенса.

А разве они не приходят 1 числа, мне в адмоб приходят 1 числа такая же систем как на ютубе

R3
На сайте с 10.03.2022
Offline
8
#1230
Sxaker #:

А разве они не приходят 1 числа, мне в адмоб приходят 1 числа такая же систем как на ютубе

Из YouTube в AdSense приходят обычно после 10 числа, за предыдущий месяц. А выплаты из AdSense в банк уже после 20х чисел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий