Куда будем выводить с адсенса ?

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#21
Сергей_К #:

Рапиду (рубли) напрямую к ИП официально никак не прикрутить, они работают только с физиками - это ответ их службы поддержки. С июля прошлого года (новые требования к ИП по кассовым аппаратам) пришлось прикупить и зарегистрировать он-лайн кассу и ежемесячно каждый платеж по маршруту Адсенс-Рапида-СБ отмечаю как доход ИП но полученный не через р/счет, а на личную карту VISA.  Потерял 30 тыс. но что поделать, штраф на ИП был бы больше. Теперь вот надо следить за судьбой КИВИ банка. 

Адресок дайте куда писали в СП - а то что то по двум контактам написал - тишина

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#22
Miumi #:
Кто шарит, расскажите, как рапиду прикрутить к ип? И как они получают выплаты, не через Свифт?

Три года отработала ка ИП по схеме - Адсенс - Рапида - Банк (вывод рублями по шаблону). Да, Рапида официально с ИП не работает, но пока полет нормальный. Многие так работают. Хотя и противников много..

Другой вопрос, что будет с Рапидой.. и что будет с нашим сотрудничеством с Адсенсом.. и будут ли рекламодатели в Адсенсе теперь из РФ.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#23
Elenika #:
Другой вопрос, что будет с Рапидой.. и что будет с нашим сотрудничеством с Адсенсом.. и будут ли рекламодатели в Адсенсе теперь из РФ.

Если гугля прикроет Адсенс или власть то ничего не будет, ни рекламодателей ни монетизации. Останется только жадный Яндекс. Кстати он наверно щас злорадствует.

No pain, no gain / AdSense F*ck off
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#24
mastershop #:

Если гугля прикроет Адсенс или власть то ничего не будет, ни рекламодателей ни монетизации. Останется только жадный Яндекс. Кстати он наверно щас злорадствует.

Несколько лет назад Адсенс где-то отвечал, что "мы вне политики".... Но если будет дан приказ, то их никто не спросит.
redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#25
Сергей_К #:

Рапиду (рубли) напрямую к ИП официально никак не прикрутить, они работают только с физиками - это ответ их службы поддержки. С июля прошлого года (новые требования к ИП по кассовым аппаратам) пришлось прикупить и зарегистрировать он-лайн кассу и ежемесячно каждый платеж по маршруту Адсенс-Рапида-СБ отмечаю как доход ИП но полученный не через р/счет, а на личную карту VISA.  Потерял 30 тыс. но что поделать, штраф на ИП был бы больше. Теперь вот надо следить за судьбой КИВИ банка. 

А почему бы не сразу  Адсенс-Рапида-Р/С? Работаю по такому "маршруту " с  2011 года, полет нормальный и пока что без кассы

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#26
mastershop #:
Кстати он наверно щас злорадствует.

Думаю, что, если укрепится монополия поисковика, то нам, вебмастерам трудно будет вообще конкурировать с маркетплейсами и притворами Яндекса.

СК
На сайте с 25.01.2014
Offline
73
#27
redkiy #:

А почему бы не сразу  Адсенс-Рапида-Р/С? Работаю по такому "маршруту " с  2011 года, полет нормальный и пока что без кассы

Ну они мне сказали, давай Р/С ИП будем перечислять будто бы мы не заметили , что это р/счет ИП , а не физика.  Я начал настаивать, что мне надо обязательно чтобы было написано в назначение платежа , что это перечисление на "ИП ФИО" , а не просто на "ФИО". Так как с 1 июля у налоговой ужесточение требований по получению денег ИП и ведению касс. В общем касса на три года и все прочее в сумме на 30 тыс. считаю платой за спокойствие на три года. Можно конечно было рисковать,  но не люблю я это дело ... особенно когда штрафы далеко "не детские". 

А главное пока - пожелаем друг другу, чтобы Гугл/Адсенс не заставили "поругаться" с КИВИ банком владельцем Рапиды. 

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#28
Обычный рублевый счет в Сбере на физика работает уже лет 5.
СК
На сайте с 25.01.2014
Offline
73
#29
AfterWar #:

Адресок дайте куда писали в СП - а то что то по двум контактам написал - тишина

писал на  claim@rapida.ru робот Роберт регистрировали обращение, потом получив номер "толкал" его дальше уже по телефону через службу поддержки

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#30
Сергей_К #:

Ну они мне сказали, давай Р/С ИП будем перечислять будто бы мы не заметили , что это р/счет ИП , а не физика.  Я начал настаивать, что мне надо обязательно чтобы было написано в назначение платежа , что это перечисление на "ИП ФИО" , а не просто на "ФИО". Так как с 1 июля у налоговой ужесточение требований по получению денег ИП и ведению касс. В общем касса на три года и все прочее в сумме на 30 тыс. считаю платой за спокойствие на три года. Можно конечно было рисковать,  но не люблю я это дело ... особенно когда штрафы далеко "не детские". 

А главное пока - пожелаем друг другу, чтобы Гугл/Адсенс не заставили "поругаться" с КИВИ банком владельцем Рапиды. 

.....При расчетах организация (ИП) не использует ККТ исключительно в случаях, установленных Федеральным законом № 54-ФЗ (п. 1 ст. 1.2). Так, ККТ вообще не нужно применять при осуществлении расчетов между организациями и (или) ИП в безналичном порядке, за исключением расчетов с использованием электронного средства платежа с его предъявлением (п. 9 ст. 2)......

т.е. если вы ИП, и работаете по безналу, касса не нужна

p/s перепроверил шаблон в рапиде  "Получатель: Индивидуальный предприниматель ......"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий