Куда будем выводить с адсенса ?

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
88
#11
А почему никто не ставит вопрос более глобально об отключении вообще  всех сервисов гугла в России. И вопрос о выводе денег из Адсенса станет вообще  неактуален
mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#12
kalmarsw #:
А почему никто не ставит вопрос более глобально об отключении вообще  всех сервисов гугла в России. И вопрос о выводе денег из Адсенса станет вообще  неактуален

А причём сервисы? 

С помощью них можно хорошо мониторить происходящее в России(никакая разведка не нужна) , и влиять на мнения, речь про ютуб в частности. Тут скорее с нашей стороны их заблочат. 

W
На сайте с 27.02.2022
Offline
0
#13
Ребят ютуб у меня остановил монетизацию не обьясняя причин. Я не являюсь государственной компанией. Думаю только из за того что в адсенс на вывод денег у меня указан банк ВТБ который попал под санкции. Будьте аккуратней.
M
На сайте с 22.02.2013
Offline
91
#14
mssqwesto #:

А причём сервисы? 

С помощью них можно хорошо мониторить происходящее в России(никакая разведка не нужна) , и влиять на мнения, речь про ютуб в частности. Тут скорее с нашей стороны их заблочат. 

Как понимаю, человек именно про шаги со стороны России и говорит. Как ответная мера.
G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#15
wows #:
меня указан банк ВТБ который попал под санкции.

уверен что проблема в этом? по логике должно быть что адсенс вообще бы отказался работать с тобой раз уж так. не думаю что дело в этом

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#16

Вижу, что тут половина людей не догоняет. Проблема не в том, что Гугл уйдет из России. Проблема в том, что наши депутаты запустят контрсанкции и запретят работу Гугла, Фейсбука и т.д. в России.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#17
Miumi #:
Кто шарит, расскажите, как рапиду прикрутить к ип? И как они получают выплаты, не через Свифт?

а как еще то? через него конечно ))

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#18
о наконец то раздуплились и начали чесаться... меня за это забанили на сутки ))
No pain, no gain
B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#19
kalmarsw #:
А почему никто не ставит вопрос более глобально об отключении вообще  всех сервисов гугла в России. И вопрос о выводе денег из Адсенса станет вообще  неактуален

Компания Google Alphabet Inc ввела собственные санкции против России. На всех платформах Google, включая их видеохостинг YouTube, заблокировали возможность монетизации (заработка на рекламе) на площадках государственных СМИ РФ.


https://news-1777-ru.turbopages.org/news.1777.ru/s/80773-novye-sankcii-protiv-rossii-v-svyazi-s-voennoy-specoperaciey-na-ukraine?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ua%2Fnews%2Fstory%2FKompaniya_Google_vvela_sobstvennye_sankcii_protiv_Rossii--720ed05053566df4d744332b3c251747

СК
На сайте с 25.01.2014
Offline
73
#20
Miumi #:
Кто шарит, расскажите, как рапиду прикрутить к ип? 

Рапиду (рубли) напрямую к ИП официально никак не прикрутить, они работают только с физиками - это ответ их службы поддержки. С июля прошлого года (новые требования к ИП по кассовым аппаратам) пришлось прикупить и зарегистрировать он-лайн кассу и ежемесячно каждый платеж по маршруту Адсенс-Рапида-СБ отмечаю как доход ИП но полученный не через р/счет, а на личную карту VISA.  Потерял 30 тыс. но что поделать, штраф на ИП был бы больше. Теперь вот надо следить за судьбой КИВИ банка. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий