Куда будем выводить с адсенса ?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#61

Никаких % и комиссии в Рапиде нет с того момента, как они перестали быть электронным кошельком.

Обмен строго по курсу ЦБ на день зачисления от Adsense.

Зарабатывают, видимо, на партнерских отчислениях Google (это лишь предположение).

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#62
Блин как точно узнать на какие банки Адсенс не будет выводить, просто ведь только 5 банков попали под блокирующие санкции, другие просто заимствования запрещены. Например виза и мастер их и отключили попавшие под «блокирующие» санкции (ВТБ, «Открытие», Совкомбанк, Промсвязьбанк, Новикомбанк).
F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#63
А кто-нибудь обращался в техподдержку (не в сообщество), чтобы узнать, в какие банки они смогут отправить доход? У меня доступно только сообщество, но там не узнать что-нибудь полезное
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#64

Самое лучшее что сейчас можем сделать - это ждать 😊. 

Ждем

[Удален]
#65

Есть твой банк не попад по санкции  то всё как раньше. Тем у кого канал на русском лучше волноваться о стоимости рекламы.

У меня не гос банк и английская аудитория. Мне вообще на всё по барабану. Меня вся это тема не каснется никак

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#66
GRAFLEKX #:

Никаких % и комиссии в Рапиде нет с того момента, как они перестали быть электронным кошельком.

Обмен строго по курсу ЦБ на день зачисления от Adsense.

Зарабатывают, видимо, на партнерских отчислениях Google (это лишь предположение).

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#67
avgaz #:
Блин как точно узнать на какие банки Адсенс не будет выводить, просто ведь только 5 банков попали под блокирующие санкции, другие просто заимствования запрещены. Например виза и мастер их и отключили попавшие под «блокирующие» санкции (ВТБ, «Открытие», Совкомбанк, Промсвязьбанк, Новикомбанк).
А что на счет Альфа Банк?
U4
На сайте с 01.03.2022
Offline
0
#68
Smirking #:

Есть твой банк не попад по санкции  то всё как раньше. Тем у кого канал на русском лучше волноваться о стоимости рекламы.

У меня не гос банк и английская аудитория. Мне вообще на всё по барабану. Меня вся это тема не каснется никак

какой у вас банк подскажите пожалуйста 

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#69
Ankudos #:
А что на счет Альфа Банк?

Я без понятия, самому хотелось бы узнать куда не будут выводить. как я понял, что ограничения вводят на банки под блокирующими санкциями где 5 банков, то есть тот же Гугл Пэй отключили именно в этих банках, в том же Сбере работает, как и мастер с визой. Зачем Адсенса по другому идти, тоже наверное вывод запретят на эти 5 банков.. но как точно узнать хз

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#70
awx5 #:

ВЭД это экспорт и импорт товаров, так или иначе услуги Google Adsense ими не является.

Неправильное утверждение, а указ надо читать полностью и не домысливать свое

Производство жести методом непрерывного отжига

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий