Куда уходят вебмастера из информационников?

Laffi
На сайте с 02.01.2016
Offline
44
#11
Delahoya #:
соц. сети

в смысле покупать телеграм каналы и все такое? есть какие-то примеры? мне все видится что там почти такое же дно или скоро будет.

вообще модель "инфу даешь - на рекламе зарабатываешь" кажется уже прошлое, которое только для школьников скоро останется ...

надеюсь очень-очень что я не права!

alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#12

Откройте сеостудию.  Я так наблюдаю тут,  они флудят болше остальных. Спорить готовы днями в ветках, а это значит и времени полно и баблишко есть)))

Вспомнил Романа Хоснулина.. Когда на Амазоне гайки прикрутили и он оттуда вылетел, но не растерялся и стал продавать "Бизнес на Амазоне" , зарабатывай типа от 3000 баксов в месяц)))))

Бэклинки под бурж/ Около 300 бурж. сайтов с разным DR для ваших ссылок.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13
Laffi #:
я не про микрониши в сайтах, а про другие бизнесы

Если вы имеете хороший бэкграунд в IT - двигайтесь в IT, не меняйте сферу работы. В целом - услуги, оказывайте сами или нанимайте исполнителей и продавайте их труд. Все зависит в первую очередь от потока заказов - какие сможете получать - туда и двигайтесь.

D
На сайте с 19.01.2019
Offline
31
#14
А что у вас в информационниках по доходу? Хотябы порядок понимать. Я наоборот в довесок к коммерции посматриваю в сторону информационников, как легкий способ обеспечить себе "минималку" )
Laffi
На сайте с 02.01.2016
Offline
44
#15
dkrcusck #:
А что у вас в информационниках по доходу? Хотябы порядок понимать. Я наоборот в довесок к коммерции посматриваю в сторону информационников, как легкий способ обеспечить себе "минималку" )

сильно не советую сейчас с нуля начинать... просто сольете деньги. те, кто начинал 10 лет назад на больших оборотах еще что-то зарабатывают, а с нуля будет одно разочарование.

порядок цифр очень разный, но сильно стремиться к нулю с каждым годом 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16
dkrcusck #:
Я наоборот в довесок к коммерции посматриваю в сторону информационников, как легкий способ обеспечить себе "минималку" )

Смотря какая вас минималка устроит 😀

Laffi
На сайте с 02.01.2016
Offline
44
#17
alexanuk #:

Откройте сеостудию.  Я так наблюдаю тут,  они флудят болше остальных. Спорить готовы днями в ветках, а это значит и времени полно и баблишко есть)))

Вспомнил Романа Хоснулина.. Когда на Амазоне гайки прикрутили и он оттуда вылетел, но не растерялся и стал продавать "Бизнес на Амазоне" , зарабатывай типа от 3000 баксов в месяц)))))

так сео тоже падает, как и информационники. многие бизнесы вообще сайты не делают, через соцсети продают.

по поводу услуг вокруг сайтов у меня все эти годы паралелльно был то фриланс то агентство в маркетинге. так вот 5 лет назад сео тексты и оптимизацию и продвижение ссылками еще заказывали, сейчас уже только СММ остался. тексты на сайты может раз в полгода...

ну и услуги так не масштабируешь, не люблю я их, запара....

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#18
alexanuk #:
Откройте сеостудию.  Я так наблюдаю тут,  они флудят болше остальных. Спорить готовы днями в ветках, а это значит и времени полно и баблишко есть)))

Аналитика явно не твой конек 😀

alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#19
Laffi #:
сильно не советую сейчас с нуля начинать... просто сольете деньги.

Т.е если я соберу ядро, скажем по теме "кухонная мебель"

Возьму хорошую тему ВП

Выпишу 500 страниц

Куплю три сотни ссылок

Не будет прибыли? Я солью деньги?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#20
alexanuk #:

Т.е если я соберу ядро, скажем по теме "кухонная мебель"

Возьму хорошую тему ВП

Выпишу 500 страниц

Куплю три сотни ссылок

Не будет прибыли? Я солью деньги?

Себестоимость считал для качественного сайта? Сроки продвижения понимаешь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий