Правильное питание а какое оно?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#141
NikSolovov #:
Абсолютно не вижу ничего страшного в том что бы 10 дней попить зеленые соки с шпинатом и прочими и в обед фруктовые)
В какой такой "обед"? Ты же говорил "пью только соки". Или таки полноценный обед перед соками присутствует? Ну тогда да, ничего особо страшного. Хотя и не рекомендуется запивать обеды.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#142
SeVlad #:
В какой такой "обед"? Ты же говорил "пью только соки". Или таки полноценный обед перед соками присутствует? Ну тогда да, ничего особо страшного. Хотя и не рекомендуется запивать обеды.

Обед подразумеваю что фруктовые соки, утром и вечером овощные и с зеленью. 

Вы слишком драматизируете.

Тут вопрос эксперимента насколько лучше/ хуже буду себя чувствовать. Вопрос рекомендаций понятен.

Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#143

Ребята! Вы правда думаете, что будете все жить вечно? Все диеты ПРИДУМАНЫ людьми. В лучшем случае - докторами. Но, в большинстве - маркетологами! Зачем же вы тратите жизнь на то, чтобы проводить на себе эксперименты?

Не мучайте себя, считая калории или питаясь шпинатом! Кушайте то, что вам нравится, то, чего хочется в данный момент! Только без фанатизма. Не так, как будто еда завтра закончится во всем мире. Просто питайтесь в удовольствие. 

У меня все! Можете теперь кидать в меня тапками.

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#144
Брюс всемогущий #:

Кто сомневается по поводу вкусной или не вкусной еды, и боится не получить удовольствия. Могу вам сказать, что на деле это просто элюзия.

Вот например вы сейчас едите какую либо вкусную еду, но в мире где то существует еда намного вкуснее вашей в 1000% раз, но вы не знаете ее вкус потому, что не пробовали или пробовали но уже забыли, и вам вкусна та еда, которую вы едите сейчас и получаете от этого удовольствие.

Полезная еда в сравнении с неполезной, всегда будет не вкусная, так как там нет консервантов, усилителей вкуса, и других различных добавок, а также готовится полезная еда обычно иначе.

Перейдя полностью на сбалансированное правильное питание,  это сразу покажется невкусным, но со временем старые вкусы забудутся и еда будет очень вкусной, просто сравнивать вам уже будет не с чем.

Для меня сейчас на завтрак овсянка залитая кипятком очень вкусная, а поначалу даже с ягодами и орехами была не очень. Также я давно пью чай и кофе без сахара, но раньше представить не мог, что это могло быть как то вкусно.

Таков путь 💪😁

какай чушь. если где то в мире есть вкусная еда, то это значит что моя еда вкусная теперь перестаёт быть вкусной. я не могу каждый день ездить куда то в мире чтобы поесть той вкусной еды.

не всегда полезная невкусная. полно вкусной полезной еды.

зачем мне сбалансированное питание? нахрена все эти свистопляски? ем то что нравится и не парюсь.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Online
444
#145
NikSolovov #:
Посмотрел интересно. Кстати позавчера купил соковыжималку - сегодня второй день эксперимента пью только соки. По ощущениям пока что — плова навернул бы 😀

Удачи в эксперименте ! Обязательно это пойдёт на пользу, не слушайте никого кто отговаривает, они не в теме и просто руководствуются стереотипами и догмами. Они даже фильм "Толстый больной и почти мёртвый" наверное не посмотрели, где сами медики подтвердили на результатах анализов пользу такой соковой диеты , а уже спешат высказать своё "авторитетное мнение".
На самом деле, некоторые люди годами живут, питаясь одними только фруктами ( фруктоеды ) и наоборот на таком питании приходят к небывалому раньше здоровью. Это кайф ни с чем не сравнимый ощущать чистоту своего тела , постоянную энергию, бодрость и ясность сознания на сыром растительном питании! Так что единственный риск в том, что однажды ощутив этот кайф вам может понравится, и вы не ограничитесь этими 10 днями. Если фруктоедить длительно, то там есть свои нюансы, - со временем накопятся дифициты некоторых веществ, которых нет во фруктах,и это действительно может негативно сказаться на здоровье. Но кратковременное фруктоедение ( несколько месяцев ) является хорошим способом очищения и обновления всего организма на клеточном уровне, и не может быть опасно, если конечно у вас нет каких-то противопоказаний к употреблению фруктов.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#146
Бумеранг777 #:

какай чушь. если где то в мире есть вкусная еда, то это значит что моя еда вкусная теперь перестаёт быть вкусной. я не могу каждый день ездить куда то в мире чтобы поесть той вкусной еды.

не всегда полезная невкусная. полно вкусной полезной еды.

зачем мне сбалансированное питание? нахрена все эти свистопляски? ем то что нравится и не парюсь.

Когда были ребенком нам нравился вкус грудного женского молока и это было вкусно, а сейчас ? Понятию "вкусно" нет точно определения, это просто оценка по отношению к другим уже известным нам вкусам. Мозг со временем умеет забывать вкусы, по этой причине мы не помним, какой вкус у грудного женского молока, наверняка это было вкусно 😄


На сегодняшний день есть 2 вида еды: полезная и не полезная еда.

Не полезная еда: Сокращает жизнь, а перед этим заставит регулярно отстаивать очереди в больничках и ходить в аптеку. В целом просто ухудшит жизнь, также такая еда стоит дороже. Вот именно тут начинаются все "свистопляски" по моему это очевидно, чтобы еще больше убедится в этом, можно поизучать статистику заболеваний, смертей и т.д.

Полезная еда: Употребляя такую еду, совсем не означает, что мы подливаем себе жизнь до 120 лет. Мы всего лишь сохраняем здоровье и улучшаем качество самой жизни. По возможности мы остаемся сильными и красивыми до самого конца. Еще одним приятным бонусом на сегодняшний день является то, что такая еда стоит дешевле (пока что 😁)

Правильное питание это никакая не диета, это очень важно понимать. Любая диета это всегда временно, а тут именно образ жизни. Как я написал ранее, если сравнивать 2 вида еды, то "не полезная еда"будет всегда вкуснее, она просто вне конкуренции. 

Раз и навсегда отказавшись от вкусной не полезной еды, мы так или иначе забудем вкус. Употребляя только полезную едупривыкнем и она станет для нас очень вкусной.

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#147
Брюс всемогущий #:

Когда были ребенком нам нравился вкус грудного женского молока и это было вкусно, а сейчас ? Понятию "вкусно" нет точно определения, это просто оценка по отношению к другим уже известным нам вкусам. Мозг со временем умеет забывать вкусы, по этой причине мы не помним, какой вкус у грудного женского молока, наверняка это было вкусно 😄


На сегодняшний день есть 2 вида еды: полезная и не полезная еда.

Не полезная еда: Сокращает жизнь, а перед этим заставит регулярно отстаивать очереди в больничках и ходить в аптеку. В целом просто ухудшит жизнь, также такая еда стоит дороже. Вот именно тут начинаются все "свистопляски" по моему это очевидно, чтобы еще больше убедится в этом, можно поизучать статистику заболеваний, смертей и т.д.

Полезная еда: Употребляя такую еду, совсем не означает, что мы подливаем себе жизнь до 120 лет. Мы всего лишь сохраняем здоровье и улучшаем качество самой жизни. По возможности мы остаемся сильными и красивыми до самого конца. Еще одним приятным бонусом на сегодняшний день является то, что такая еда стоит дешевле (пока что 😁)

Правильное питание это никакая не диета, это очень важно понимать. Любая диета это всегда временно, а тут именно образ жизни. Как я написал ранее, если сравнивать 2 вида еды, то "не полезная еда"будет всегда вкуснее, она просто вне конкуренции. 

Раз и навсегда отказавшись от вкусной не полезной еды, мы так или иначе забудем вкус. Употребляя только полезную едупривыкнем и она станет для нас очень вкусной.

Вы правда хотите жить до 120 лет? В веселой компании с Паркинсоном и Деменцией? 

Сегодня медицина умеет продлевать жизнь практически всем человеческим органам (лечить их, протезировать). Кроме одного! Мозга! А он, увы, не рассчитан на функционирование до 120((( Спросите у любого психиатра.

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#148
сеобелка #:

Вы правда хотите жить до 120 лет? В веселой компании с Паркинсоном и Деменцией? 

Сегодня медицина умеет продлевать жизнь практически всем человеческим органам (лечить их, протезировать). Кроме одного! Мозга! А он, увы, не рассчитан на функционирование до 120((( Спросите у любого психиатра.

Кто о чем 😆

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#149
Брюс всемогущий #:

Когда были ребенком нам нравился вкус грудного женского молока и это было вкусно, а сейчас ? Понятию "вкусно" нет точно определения, это просто оценка по отношению к другим уже известным нам вкусам. Мозг со временем умеет забывать вкусы, по этой причине мы не помним, какой вкус у грудного женского молока, наверняка это было вкусно 😄


На сегодняшний день есть 2 вида еды: полезная и не полезная еда.

Не полезная еда: Сокращает жизнь, а перед этим заставит регулярно отстаивать очереди в больничках и ходить в аптеку. В целом просто ухудшит жизнь, также такая еда стоит дороже. Вот именно тут начинаются все "свистопляски" по моему это очевидно, чтобы еще больше убедится в этом, можно поизучать статистику заболеваний, смертей и т.д.

Полезная еда: Употребляя такую еду, совсем не означает, что мы подливаем себе жизнь до 120 лет. Мы всего лишь сохраняем здоровье и улучшаем качество самой жизни. По возможности мы остаемся сильными и красивыми до самого конца. Еще одним приятным бонусом на сегодняшний день является то, что такая еда стоит дешевле (пока что 😁)

Правильное питание это никакая не диета, это очень важно понимать. Любая диета это всегда временно, а тут именно образ жизни. Как я написал ранее, если сравнивать 2 вида еды, то "не полезная еда"будет всегда вкуснее, она просто вне конкуренции. 

Раз и навсегда отказавшись от вкусной не полезной еды, мы так или иначе забудем вкус. Употребляя только полезную едупривыкнем и она станет для нас очень вкусной.

когда я был ребёнком я пил молоко грудное молоко так как выбора не было 🤦‍♂️

где гарантия что я после полезной невкусной еды не буду отстаивать очереди в больничках и ходить в аптеку? статистика заболеваний и смертей от чего? эти люди ели всю жизнь одни и теже продукты? от одного и того же производителя? с одним и тем же содержимым?

сильным и красивым перед смертью в 100 лет ты точно не будешь. по аптекам и больничкам так же придётся бегать. или ты думаешь что полезная еда это волшебная еда и ты в 100 лет будешь себя чувствовать на 20? как ты определяешь что эта еда полезная? каждый продукт в лабораторию носишь?🤦‍♂️

смысл отказываться от вкусной еды ради того чтобы быть здоровым и чуствовать себя хорошо когда и так здоровый у чуствуешь себя хорошо?

Брюс всемогущий #:

Кто о чем 😆

это был намёк на то что твой мозг пострадал от полезной еды и последствия мы сейчас тут все читаем.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#150
leoseo #:

Читайте книгу "Китайское исследование", в ней   доктор Колин Кэмпбелл, крупнейший мировой специалист по биохимии  в результате крупнейшего 20 летнего исследования и анализа в   65 округах Китая  , доказал что существует прямая  связь между потреблением продуктов животного происхождения и «болезнями Запада», таких как рак, диабет, сердечно-сосудистые заболевания. Поэтому да, от чрезмерного употребления мяса умирают, правда происходит это медленно и незаметно , поэтому не каждый увидит связь.

ну бред. я уже написал и другие написали что всё должно быть в меру. не нужно есть много мяса так же как и много овощей. это то что пытаются тут до вас и вам подобных донести все, а вы опять за старое. все с вами согласны что не нужно много мяса есть. зачем вы спорите с тем с чем и так все согласны?

а по поводу книги так там куча критики. на википедии можно ознакомится с оной. вот пример: подзаголовок книги «Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья» хотя сам автор говорит немного другое:

"Открытия китайского исследования сами по себе не определяют мои окончательные взгляды, выраженные в книге. Поэтому лишь одна глава из 18 посвящена китайскому исследованию, которое есть лишь звено в цепи экспериментальных подходов. Я лишь задал вопрос, есть ли биологически правдоподобные данные в китайской базе данных, способные поддержать открытия, сделанные в лаборатории."

похоже на производителей натуральной и здоровой еды. вобщем на любителях "натуральной и здоровой еды" не наживается только ленивый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий