Правильное питание а какое оно?

badarasss
На сайте с 13.06.2021
Offline
0
#151
Бумеранг777 #:
все с вами согласны что не нужно много мяса есть. зачем вы спорите с тем с чем и так все согласны?
Ну может у него просто точка зрения иная, вот и пытается доказать всем
Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#152
Бумеранг777 #:

когда я был ребёнком я пил молоко грудное молоко так как выбора не было 🤦‍♂️

где гарантия что я после полезной невкусной еды не буду отстаивать очереди в больничках и ходить в аптеку? статистика заболеваний и смертей от чего? эти люди ели всю жизнь одни и теже продукты? от одного и того же производителя? с одним и тем же содержимым?

сильным и красивым перед смертью в 100 лет ты точно не будешь. по аптекам и больничкам так же придётся бегать. или ты думаешь что полезная еда это волшебная еда и ты в 100 лет будешь себя чувствовать на 20? как ты определяешь что эта еда полезная? каждый продукт в лабораторию носишь?🤦‍♂️

смысл отказываться от вкусной еды ради того чтобы быть здоровым и чуствовать себя хорошо когда и так здоровый у чуствуешь себя хорошо?

это был намёк на то что твой мозг пострадал от полезной еды и последствия мы сейчас тут все читаем.

Что если я покажу сейчас, как написанное мной ранее говорит известный профессионал с огромным опытом в диетологии, и уважаемый человек в узких кругах среди медиков и спортсменов.

Как думаете, сразу переобуетесь или будете стоять на своем, как более знающий и опытный в этих делах ?   🤦‍♂️ 😆 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#153
Брюс всемогущий #:

написанное мной

Вы по сути не написали ничего, кроме общих фраз.

Брюс всемогущий #:

говорит известный профессионал с огромным опытом в диетологии, и уважаемый человек в узких кругах

Не сотвори себе кумира...

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#154
сеобелка #:

Вы правда хотите жить до 120 лет? В веселой компании с Паркинсоном и Деменцией? 

Сегодня медицина умеет продлевать жизнь практически всем человеческим органам (лечить их, протезировать). Кроме одного! Мозга! А он, увы, не рассчитан на функционирование до 120((( Спросите у любого психиатра.

Он ведь ясно написал " Употребляя такую еду, совсем не означает, что мы подливаем себе жизнь до 120 лет. Мы всего лишь сохраняем здоровье и улучшаем качество самой жизни. " 

Здоровая еда - это крепкий иммунитет, отсутствие необходимости финансировать аптеки и посещать больницы. Может быть даже и от короновируса это защищает, ведь крепкий иммунитет - это основная защита от вирусов и простуд. Я почти перестал болеть с тех пор как перешёл на цельное растительное питание, несмотря на то что регулярно посещал места скопления людей - магазингы, переполненные автобусы, а раньше на обычном питании болел по 3-4 раза в год. За 2 года я лишь болел лёгкой простудой 1 раз, и то, после того как долго жил в холодной квартире без отопления  в +18 градусов, пил холодную воду и ездил на велосипеде в холодную погоду без шарфика. То есть пробить мой иммунитет стало теперь гораздо сложнее чем раньше.   
Известный факт, что  почти 80% иммунных клеток находятся в кишечнике, то есть от здоровья кишечника  зависит наш иммунитет. Питаясь живой растительной пищей и избегая вредную пищу, мы взращиваем нашу полезную симбиотную микрофлору кишечника , перестаём кормить патогенную микрофлору, и таким образом укрепляем наше здоровье и иммунитет.
Так что питание определяет всё наше здоровье, но кое-кто пытается замылить людям глаза, и пытается убедить их в  том, что от питания не так много зависит, и болезни нужно лечить таблетками, а не фруктами и овощами, а от вируса защищаться "спасительными укольчиками", а не укреплением своего иммунитета.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Hoba
На сайте с 07.06.2021
Offline
7
#155
Пельмешки больше мяса меньше теста ) - покажите мне вегана который до 200 лет дожил и я брошу пельмешки )
Адалт SEX ссылки https://vk.cc/c2WKPu
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#156
leoseo #:
кое-кто пытается замылить людям глаза, и пытается убедить их в  том, что от питания не так много зависит

А это кто?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#157
Hoba #:
Пельмешки больше мяса меньше теста ) - покажите мне вегана который до 200 лет дожил и я брошу пельмешки )

Да нет, не бросите, пельмени слишком вкусны. А ведь есть еще чебуреки и пироги с мясом!

Хотя такой человек есть, вернее, был. Если б его не убили, может и дожил бы до 200. Уж очень силен был-2 месяца голодал в стеклянной колбе у всех на виду и т.п. Я уже писал о нем в топике.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#158
fhuuz #:
Да нет, не бросите, пельмени слишком вкусны. А ведь есть еще чебуреки и пироги с мясом!

Кстати да, вчера с женой думали, что приготовить по случаю праздника: пельмени или чебуреки. Остановились на пельменях. Сегодня ещё и поджарили их - очень вкусно!
А чебуреки через недельку сделаем.

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#159
webinfo #:

Вы по сути не написали ничего, кроме общих фраз.

Так если я ничего по сути не написал, в чем сыр-бор ?

Попробуйте еще раз перечитать, фразы хоть и общие, но там есть смысл, сорри конечно что не придумал своих 😀

webinfo #:

Не сотвори себе кумира...

Описание части профессии и указание на то, что человек является публичным, а также упомянуты взаимодействие с профессиональным окружением, которые разделяют точку зрения этого человека, по вашему это является созданием кумира ? Ну ок 😄 Расскажите пожалуйста, как вы считаете нужно правильно описывать человека другим образом.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#160
Брюс всемогущий #:
Так если я ничего по сути не написал, в чем сыр-бор ?

Какой сыр? Нет никакого сыра. Просто каждый о своём пишет, а у Вас общие фразы, с которыми невозможно не согласиться независимо от точки зрения.

Брюс всемогущий #:
по вашему это является созданием кумира

По-моему, созданием кумира является ссылка на мнение какой-либо личности без критического осмысления этого мнения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий