Яндекс.Маркет - нет слов

Solunsun
На сайте с 18.03.2020
36
PandaWS #:
Новая тема от маркета. Модель ADV.
Не пускает магазин, летят ошибки по картинкам. Маркет вместо первой картинки ставит вторую картинку как основную и ругается что на на ней не видно товар полностью. Некоторые картинки вообще не ставит товарам хотя все успешно скачивается и открывается.

У меня есть рабочая модель. Гружу по шаблону excel, пока только по нему ошибок нет, но с января-февраля иногда просто не принимает файл, подвисает и все, мол, попробуйте в другое время.
Было так пару раз, что цены поменялись на сайте, а прогрузить в ЯМаркет не дает. И валятся спустя 20 минут ошибки :D

Шаблон-конфигуратор для импорта в Яндекс Маркет
Шаблон-конфигуратор для импорта в Яндекс Маркет
  • 2021.06.26
  • TabHub
  • tabhub.ru
Для расширения каналов продаж и для привлечения коммерческого трафика на сайт можно разместить товары в маркетплейс от Yandex. У вас уже есть интернет-магазин на wordpress с заведенными товарами и вам нужно загрузить эти товары в Яндекс Маркет. Чтобы товарам были верно присвоены категории на Маркете, отведем под них дополнительный столбец...
Л1
На сайте с 27.12.2016
81
кто-то тут восхвалял маркет за то что комиссии нет, ну че, возвращает старую комиссию ))) а я говорил ... 
Solunsun
На сайте с 18.03.2020
36
леонид1161 #:
кто-то тут восхвалял маркет за то что комиссии нет, ну че, возвращает старую комиссию ))) а я говорил ... 

Как пришли на ЯМаркет, так и уйдут. Останутся только те, у кого маржа высокая и китайский ширпотреб.

ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
41
леонид1161 #:

Не только старую комиссию но и теперь фиксированная доставка 49 руб хочешь или не хочешь теперь ты должен доставить товар по 49 если размещаешься по DBS. По FBS качество доставки у них 0 у меня уже 8 заказов по причине того что "Курьер не смог доставит заказ" и клиенты уже на прямую звонят (находят сайт по имени магазина или по реквизитам) и жалуются что почему не доставляется товар, а Яндексу по х*й. 

p.s Яндекс если не может срать зачем ему мучать попу? Работали бы дальше спокойно по модели ADV.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий