Колокейн Datahouse.su

12
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#11
DJ_AlieN:
отличные каналы

ага, только любят падать в рабочее время

DJ_AlieN:
и он доволен

до первого ддоса :)

yandex.ru
S
На сайте с 12.06.2003
Offline
86
#12
Lestor_SB:


до первого ддоса :)

Так там можно выбрать тариф стандартный выход. в этом случае считается исходящий трафик. При доссе основной входящий.

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#13

Дело далеко не только в трафике, ну да бог с ними, кто хочет - рискнет/рискует/живет в датахаусе и всем доволен :)

Точно так же как не меренное количество фанатов мастерхостов и т.п. :)

Сотрудники Филанко поступили со мной (и с десятками других владельцев проектов которые были на тех серверах) откровенно по свински с элементами подставы и сабботажа, посему до тех пор пока я работаю в сети - будут им соответствующие отзывы. Им конечно по барабану, но со временем будет накапливаться, накапливаться, вылезать в поисковиках и т.п., глядиш через годик другой имечко уже не отмыть от критики. И к стати, критики о них уже хватает, т.к. не мне одному досталось.

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#14
Lestor_SB:
ага, только любят падать в рабочее время

у меня также как и у него каналы пару раз за всё время(порядка года) подвисали, и то ненадолго(5-10 минут).

В рабочее время никаких провалов нет.

Если хотите, могу дать независимую статистику посещаемости нашего сайта, никаких "провалов" нет.

У Вас был шаред хостинг, а саппорт на шареде зачастую очень низкий, пора бы это понять.

тыщ-пыщ
S
На сайте с 12.06.2003
Offline
86
#15
Lestor_SB:
Дело далеко не только в трафике, ну да бог с ними, кто хочет - рискнет/рискует/живет в датахаусе и всем доволен :)
Точно так же как не меренное количество фанатов мастерхостов и т.п. :)
Сотрудники Филанко поступили со мной (и с десятками других владельцев проектов которые были на тех серверах) откровенно по свински с элементами подставы и сабботажа, посему до тех пор пока я работаю в сети - будут им соответствующие отзывы. Им конечно по барабану, но со временем будет накапливаться, накапливаться, вылезать в поисковиках и т.п., глядиш через годик другой имечко уже не отмыть от критики. И к стати, критики о них уже хватает, т.к. не мне одному досталось.

в моем случае выбирать не приходится. У меня большой зарубежный трафик. Это самый дешевый вариант. Сколько может быть трафика исходящего при доссе?

Из ваших сообщений видно, что у вас были с ними проблемы по тех. обслуживанияю и трафику из-зи досса. админ у меня будет свой. В чем еще проблемы?

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#16
stasbz:
Из ваших сообщений видно, что у вас были с ними проблемы по тех. обслуживанияю и трафику из-зи досса. админ у меня будет свой. В чем еще проблемы?

кондишен.....

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#17
Lestor_SB:
Было дело, жили там, теперь советую этот ДЦ конкурентам
Повторяться не буду:
/ru/forum/133047
/ru/forum/119601



/ru/forum/187894
Естественно выборка только по моим сообщениям, рекомендую пробежаться и по другим темам для объективности. Но лично мое мнение - соотношение цены качества (в т.ч. тех.поддержки) как понятие просто отсутствует.

Пришлось ответить на ваше сообщение, коли вы помянули мою тему... Вы бы хоть дочитали ее до конца.... Разобрался народ с проблемой, вины хостера не было...

Судя по вашим ссылкам интересная картина получилась...

февраль 2007 - у вас траблы на хостере

апрель 2007 - у вас траблы на хостере вновь

декабрь 2007 - вы бежите с хостера

январь 2008 - учите всех как жить, доказывая, что хостер плохой

февраль 2008 - продолжаете изливать свои обиды, не пользуясь услугами уже почти как два месяца....

ИМХО, или вы сильно ОБИЖЕННЫЙ или вам неплохо ПЛАТЯТ за чернуху...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#18

Именно:

regta:
сильно ОБИЖЕННЫЙ

И это не чернуха, в таком случае все что угодно можно назвать чернухой, и то что я не пользуюсь их услугами еще не означает, что я не буду при каждом удобном случае вспоминать свои приключения с Филанко. Я посмотрел бы на вас если бы вас ДЦ имел на протяжении двух месяцев да еще и с несколькими серверами.

К стати, следопыт, форум на то и есть, что люди спрашивают "как жить".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий