Идея проекта

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#21
ArbNet #:
Так же магазины для хендмейда, дропшиппинга, цифровых и др. товаров. Разные биржи, фриланс и прочее.
Еще соц сеть свою не забудьте... только лучше - естественно  😀
sdevelop
На сайте с 19.02.2020
Offline
19
#22
vitor #:
прямой путь на завод.

Что вы этими заводами так пугаете? Я бы вот не отказался поработать на заводе... на заводе Tesla, например.

Предоставляю услуги по разработке мобильных приложений и UI-дизайну.
sdevelop
На сайте с 19.02.2020
Offline
19
#23
skapunker #:
парсер и копипаст

Причем в промышленных масштабах походу уже.

На Бурже все сосредоточены?

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#24
vitor #:
Еще соц сеть свою не забудьте... только лучше - естественно  😀

Это типичный новичок, который научился кодить на начальном уровне, и уже собрался покорить мир своими изобретениями. Как начинающий вебмастер, который создает сайт из трех страниц, и думает что сейчас к нему начнут заходить толпы народу, ведь у него самый полезный контент, и красивый сайт со звездами в бекграунде. 

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
ArbNet #:
а я буду делать так чтобы качество интернет услуг перешло на новый уровень
Что ни пост - новые покорения дна глупости и ЧСВ :)
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#26
Idonat #:
Это типичный новичок, который научился кодить на начальном уровне, и уже собрался покорить мир своими изобретениями
Удивляет, что некоторые  до сих пор не знают этого персонажа: первый этичный топик, за которым последовали не менее эпичные, достаточно заглянуть в профиль.
Фреймворк SNDL - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
Фреймворк SNDL - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.01.27
  • searchengines.guru
Здравствуйте уважаемые форумчане! Начал создавать свой фреймворк для сайтов...
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#27
sdevelop #:

Что вы этими заводами так пугаете? Я бы вот не отказался поработать на заводе... на заводе Tesla, например.

Не-не я не пугаю. Сейчас это тренд...  лет десять назад это были страшилки и казалось невозможным уходить из онлайна на завод. Сейчас, если нужны деньги, то лучше на завод.  Сомнительное удовольствие - гнуть спину по 10-12 часов на создании и наполнении гс что бы Яндекс тупо везде всунул свои сервисы или вообще не выплатил деньги как людям из Украины
sdevelop
На сайте с 19.02.2020
Offline
19
#28
vitor #:
гнуть спину по 10-12 часов на создании и наполнении гс

Не обязательно же делать гс-ы.

Вот год назад на Дзене в комментариях поцапался с разрабом по поводу собеседований ни о чем, зарплат программистов в РФ и игре на курсах валют и зарубежных заказчиках местных контор.

А сейчас смотрю уже некоторые идеи из этого спора воплощены в сервисе solvery.io

vitor #:
Яндекс тупо везде всунул свои сервисы или вообще не выплатил деньги как людям из Украины

От действий Яши с этой канибализацией выдачи и всем остальным действительно сильно подгорает)

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#29
за то время, что ТС тут гранями мерцает, некоторые вконтакте создали и первый миллион посетителей получили.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#30
sdevelop #:
Я бы вот не отказался поработать на заводе... на заводе Tesla, например

А не предложат. У них проблемы со сбытом и ценой лития (скоростью зарядки и отсутствием инфраструктуры). Массовые кошельки пока предпочитают бензиновый...


PS лет несколько назад знакомый риелтор пошёл поговорить с прогером, возжелавшим сделать сервис, где ползатели могли бы найти вариант... за 10-15 тыр, а не за 5% риелтору. Вывод прогера был забавен...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий