Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#1101
dakter #:

А если продлят?

я думаю, что снимут! увидим......

V
На сайте с 29.04.2021
Offline
0
#1102
zaycew #:

Привет земляк!!! Проблема у меня такая, как и у тебя! Сидим, ждем когда снимут ограничения с ЮМ, других вариантов нет! Думаю, что мы тут не одни такие, кто ждет снятия ограничений с ЮМ. 

Надеюсь, все хорошо будет))) Юмани это идеальный для меня способ вывода денег) 

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#1103
А когда заканчивается срок наложения маратория на переводы в Юмани? В июне вроде?
A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#1104
Olegmirmix #:
А когда заканчивается срок наложения маратория на переводы в Юмани? В июне вроде?
Ну если на полгода, то вроде до 12 июля. А про какую компанию спрашивать? От какой зарубежной компании шли переводы РСЯ? Нужно написать в Юмани по этому поводу, а то такое чувство, что никто шевелиться не будет, нах оно кому надо...
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1105
Olegmirmix #:
А когда заканчивается срок наложения маратория на переводы в Юмани? В июне вроде?

Здравствуйте! Как отмечал ранее в ветке (https://searchengines.guru/ru/forum/1042921/page110#comment_16639851), по вопросам о сроках снятия ограничений с ЮMoney рекомендую обратиться в службу поддержки ЮMoney.

Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 110
Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 110
  • 2021.05.07
  • searchengines.guru
Дмитрий Громов У меня очень простой вопрос. Как долго вы будете искать решение по выплатам мастерам из Украины? Уже месяц демаете...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#1106
Andru83 #:
Ну если на полгода, то вроде до 12 июля. А про какую компанию спрашивать? От какой зарубежной компании шли переводы РСЯ? Нужно написать в Юмани по этому поводу, а то такое чувство, что никто шевелиться не будет, нах оно кому надо...

Вероятно надо спрашивать о компании Yandex Europe AG

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#1107
Olegmirmix #:

Вероятно надо спрашивать о компании Yandex Europe AG

Спасибо! Напишу им.
AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#1108
Villeon #:

Здравствуйте, Дмитрий. Хотел бы кое-что спросить. Я из ЛНР. Проблема в том, что как я понял, я не могу зарегистрироваться в Payoneer, и также не могу получить выплаты на Юмани (что для меня было идеально). Есть ли вероятность, что все же к лету Юмани будет разблокирован или Payoneer уже окончательный и единственный вариант для нерезидентов. Думал перерегистрировать аккаунт на РФ паспорт (конечно жалко 31 000 рублей что зависли в аккаунте), но как я понял, для работы с РСЯ нужна прописка РФ, а у меня ее нет. Заранее благодарен за ответ. 

а почему не можете зарегистрироваться в Payoneer, нет укр паспорта? у меня есть верифицированный акк, правда пользоваться не пробовал

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#1109
alexey_jc #:

а почему не можете зарегистрироваться в Payoneer, нет укр паспорта? у меня есть верифицированный акк, правда пользоваться не пробовал

причем тут укр паспорт, проблема в том, что нет банков работающих в ЛНР и ДНР. Если бы в Payoneer был вывод куда-то еще, кроме банковских карт, то проблем бы не возникло.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1110
Andru83 #:
причем тут укр паспорт, проблема в том, что нет банков работающих в ЛНР и ДНР. Если бы в Payoneer был вывод куда-то еще, кроме банковских карт, то проблем бы не возникло.
А в Украину, в украинский банк прийти, с украинским паспортом. Разве нету возможности гражданским попасть  на территорию Украины?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий